1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

про шмот спойлу

Тема в разделе "Охотник за Наградой", создана пользователем Sandy Storm, 29 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sandy Storm

Sandy Storm User

Симпатии:
    4
    что лучше одеть на 61? мж лайт или хеви? нож или блант?

2. LoneWolf2

LoneWolf2 User

Симпатии:
    888
    таллум хэви. а по оружию... если кач под исой то я бы взял кровавую орхидею с фокусом. причем я бы её еще и точнул до атаки наги. хотя, если не планировать качать другие мили классы, то это уже вроде как и излишество.

но, на самом деле, я бы наверняка придумал вариант поинтереснее традиционного.

Последнее редактирование модератором: 29 янв 2012
    Sandy Storm нравится это.
  3. Sandy Storm

Sandy Storm User

Симпатии:
    4
    я почему то одел на него мж лайт с сепором) да и смотрится няшно)
    пассивка на лайт с ножом дает хорошую прибавку к криту, а с хеви бы я этот крит напрочь урезал.

Последнее редактирование модератором: 30 янв 2012
  4. LoneWolf2

LoneWolf2 User

Симпатии:
    888
    а понял. не знал про новый скил "потенциальная способность". тогда с кинжалом конечно лайт, только я бы взял dk.

5. Sandy Storm

Sandy Storm User

Симпатии:
    4
    дк выходит дороговато) а вот мж в самый раз)

6. Casperitro

Casperitro User

Симпатии:
    40
    я качаюсь в мж хэви и элизианом, когда нр становится около 4к и ниже, беру нож. лайт мж+нож - не понравилось вообще.
    вообще - тру гном - это топор и хэви. стан иногда очень даже спасает. а в солокаме с ножом тоже, как по мне, не особо.
    p.s. нож=сепор скованный. у меня он на риск фокус, потому и "когда нр становится около 4к и ниже, беру нож".
    p.s.s. попробовал двуручный меч. уныленько. или у меня руки кривые.

Последнее редактирование модератором: 17 фев 2012
Статус темы:
Закрыта.