1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Оружие] Пуха для тира.

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Passolo, 29 янв 2012.

  1. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    атрибут повышает атаку(должен во всяком случае) т.е. по мобу без атрибута ты стукнешь на 1000, а с атрибутом на 1200 простым ударом. (цифры взяты из воздуха)
     
  2. Kefelo

    Kefelo User

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    и вообще это безобразие! когда квест делал предлогали тока 1 скил будущий, появляющийся в виде иконки на экране типа quicktimeevent, на л2вики читал когда описание перерождения там чуть ли не все скилы должны появляться были( няшного перса обделили тока одним массовым (
     
  3. Kefelo

    Kefelo User

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    а разве атт не повышает атаку скилом, если он тем же атрибутом запущен так сказать? типа некровская кость бьет тьмой, атт в пухе на тьму и скил кости в итоге вылетает на 150-300 больше?
     
  4. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    в виде иконки - сначала юзаем бомбордира если проходит моб отлетает и падает, то разрушение брони превращается в этот скил и ты летишь пинать моба.
    масс скилы - ураганный шторм и взрым энергии(масс стан) // удар гиганта и обезоруживание но у них откат долгий на каче не особо интересно.
     
  5. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    повышает, но не точенные скилы атрибута не имеют, следовательно атрибут не должен влиять на урон скила. // вот часов через 5-6 тру папки сюда заползут меня закидают чем-нить, и скажут свое веское слово =)
     
  6. Kefelo

    Kefelo User

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    дай бог, чтоб папки, а не "отцы" со школы вернувшиеся и считающие свое мнение последней инстанцией )хотя я не удивлюсь, если хоть 1, но напишет уже не актуальную фразу "качай берса", наверняка умник такой даже тут найдется, где им в принципе уже быть не положено) но от школоло и трололо никуда не деца )
     
  7. Kefelo

    Kefelo User

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    мда) видео, показываемое при перерождении, показывает тока 2 скила) рывок и масуха) могли бы уж фул возможности показать тира ) а то так перед перерождением посмотришь и как будто теряя все получаешь тока 2 скила) могли бы влимонить фул видео про тиров), ну лан, это уже жестокий оффтоп) сори, господа) жду ответа про атт в предыдущем посте
     
  8. Kefelo

    Kefelo User

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    в догонку вопрос) мне дали после перерождения помимо тучи скилов, посох силы мастера, с ним ничего нельзя сделать, кроме как в вх засунуть) зачем он дается ? побаловаться чтоль просто с ним? )
     
  9. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    память о светлых временах, т.е. до года =)
    роешься в хранилище, опа посох, вытаскиваешь одеваешь, и думаешь дааааа были времена, когда гномы всех рвали, 100500 хилок и гцп решают =)))
     
  10. Kefelo

    Kefelo User

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    ну хотя бы сделали бы ей атаку норм) а так кушает 6 сосок обоих видов, а атака уступает нгшной пукалке любой) её дали типа просто поиграться? картинка как у дино пики я уж обрадовался) думал вот до чего техника дошла) на оффе как в вове подумали про людей играющих в кои-то веки, ан нет) все тоже самое) атаки никакой и люди тут никого не волнуют )
     
  11. Kefelo

    Kefelo User

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    гномам мб стоит вставлять на землю атт? всё таки пасивка на 10 земли, да и скилы все более менее под землю канающие )
     
  12. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    пока я не блевал при виде фей, я на них только и качался этими 2 мас скилами
    и откат у них не долгий, и если в зубах копье то и дамаг приличный
     
  13. Kefelo

    Kefelo User

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    ну да они шпилят норм с пикой ) в той же солокаме 80-85 пустотники с 1, если не, то со второго точно с оверхитом ложаться как положено на пол )
     
  14. Kefelo

    Kefelo User

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    доброе зло, а по поводу моих вопросов имеете что-нибудь объективное сказать? )
     
  15. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    да как бы скилы то уже у тя не под землю)вобщем до 95го я считаю ставь че хочешь)главное пику имеей четкую под кач а уж 2ю пуху под рб там уж как душа лежит(лично у меня 2ручник)
     
  16. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    да дело в том что тут тыщупятьсот раз уже это все разжевали.
    твои скилы не будут работать с твоим атрибутом, чтоб работали - нужно сделать заточку на атрибут. а ее нету.
    дули - разгон автоатаки. полезно, если в пати и если все сделано на разгон.
    атрибут - нужен, как раз для автоатаки, потому что при фарме инстов ты будешь именно автоатакой пинать рб.
    для фарма инстов в пати нужно иметь двуруч. лучше переточенный ы80. но хорошо переточенный, с икаром +3 я доскакал до 90 и начались проблемы с патей. на скилы пушка вообще не влияет, точнее влияет по условиям скила, но ты это фиг объяснишь нетиру.
    для солоинстов и солокача - копье. копье можно без атрибута, один черт парики ты будешь валить скилами. как правильно сказали "пока от фей не затошнит". но чтоб нормальный дамаг был - копье р.
     
    Vorron и Kefelo нравится это.
  17. Kefelo

    Kefelo User

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    в копье аппокалипсиса са на сила атаки вставлять? остальные как-то не очень) (точность и вампирик 4%)
     
  18. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    на вампирик. ибо кач на париках автоатакой, а скилы у тебя работать будут одинаково независимо ни от заточки, ни от атрибута. не веришь - потести на нпсе. разница в уроне со скилов видна только если уж совсем разный грейд. посохом зла выбивал 4700 урона, икаром+3 300 атрибута - 6000, копьем р без заточки и атрибута - тоже 6000.
    вампирик же помогает выживать при солокаче делая тебя практически неуязвимым. но это для задротов капитальных) у меня копье лоу-р, буревестник реквиема, 20 святости, без заточки. я с ним абсолютно спокойно себя чувствую везде где возможен солокач.
    копье тебе нужно обязательно. пойдешь с ним в солоинст в соа - поймешь в чем фишка.
     
  19. Kefelo

    Kefelo User

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    ну копьё-то я се купил) из неопознанного благословенное распечатал ) правда са на силу все таки поставил)
     
  20. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    и правильно!важен дпс а не жевучесть,ну если ты непродажный то те надо вам и в соло локу)а если желаешь норм кач то все правильно)+4 еще сделай и все четко будет)