1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Оружие] Пуха для тира.

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Passolo, 29 янв 2012.

  1. Kefelo

    Kefelo User

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    ну +3 сделал) 4 не охота) благточка 70кк стоит) жадность берет, еще и не заточится )) а так при +3 атака с 486 до 516 поднялась )
    какое, кстати, второе оружие взять? меч двуручный?
     
  2. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    по по моему он нас тролит)
    благое копье точи на +4 благой точкой. получишь приличный бонус автоатаки.
     
  3. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    :facepalm:
    новые копья ниочем. лучший вариант переточенные (+6+10) бывшие ы84, нынешние ы80 обоюдоострые копья с са на хаст.
     
  4. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    собака лает - караван идет.
    я 94 и стал таким без тролячьего дерьма.
    с буревестником реквиема.
    а вообще некоторым жучками имеет смысл читать то, что пишу хотя бы на соседней странице.
     
  5. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    тебе развернуто ответить почему шансовый вамп с р пики не сделает "при солокаче делая тебя практически неуязвимым" и ты редкостный олень раз пишешь подобное или сам успокоишься и уроки дальше делать пойдешь, вместо того чтобы на школоло форуме факторность выплескивать? охотно верю что за то время которое год установили (многие уже 99 взяли) ты выкачал со своим суперкопьем на вамп 94ый лвл. я пробежался мельком по твоим постам, поржал чутка. глубоко лезть неинтересно.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2012
  6. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    гулубоко? ты на соседнюю страницу влезть поленился.
    вместо этого ты повторил тут то, что я написал там.
    "многие взяли уже 99" - позорище какое))не поверишь, на фарисе нет ни одного 99.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2012
  7. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    т.е. уроки ты не пойдешь делать, дабы грамотность повышать? или это оттенок половой ориентации твое: "гулубоко"?
    ну как бэ сорву покров, руофф болотом фарисом не ограничивается. не стоит характеризовать свой сервер как -"позорище", но если никто не апнул 99ый до сих пор, то, пожалуй, соглашусь с тобой.
     
  8. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    гесмиэль забей на него....
    по теме - вамп в пику это тупизм, т.к.
    даже солокач это кач под фулбафом - а там вампа итак 35%, и эти +4%(ну будит 39%) с копья не пришей к ... рукав будут
    если ты ну прям такой весь умный и качаешься только под селфами на "париках" - то 4% вампа тебе вообще никак не помогут

    в р пиках са угорелые, для солопариков идеальный вариант это:
    s80 са хаст с дпс билдом (быстрее откат скилов)
    s80 са хп с хп билдом как у непродажного, т.к. 25% к хп будут давать больше живучести чем +4% вампа к уже имеющимся 35%

    а на феях и в родильной ты не заметишь особой разницы в дамаге скилом с пики r или s80
    тем более что сейчас можно взять ое s80 300 (и кстати выбрать ну любой атрибут)
    если выбирать из са в r пике, то я возьму + сила атаки
     
  9. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    окай. чуть поделюсь мыслями раз тут есть не только школьники из 7-ого б.
    пухи тиру:
    двурук хаст+крит: пвп, пве на сольных мобах. если хаст+крит трудно сделать, то делайте либо хаст, либо крит. ну,например, делаем пуху на хаст и разгоняем крит шапкой +50 крит рейт.
    копье хаст: пве на париках, для кача 94+ копье должно быть переточенно выше +10.
    копье хп: для олимпа против ножей и для кайта танков с 2-мя рефлектами (с активным с лс и с пассивным с лс), хорошо идет и против обычных танков,когда они юзают рефлект скилом.
    дуалы хаст+хп: для олимпа, против всех классов выходящих в тяже. данный ствол пока тестирую, субъективно мне кажется что с ним, все-таки хуже чем с двуруком хаст + крит.
    кастеты - практически не юзабельны в этих хрониках, если и юзать то только фанатам косплея ;)
    сеты:
    лайт на деф: основнй сет, дейли + пвп, олимп против всех роб.
    тяж на атаку: олимп против оппонентов выходящих в тяже и ножей. теоретически, если договорняк с мили паком, то тоже можно одеть тяж.
    бижа:
    серьга истхины. +к стану.
    ожерелье истхины. +к рефлекту +к откату скилов. (либо блесс валакас)
    кольцо червя. все понятно.
    колько октависа. все понятно.
    блес тарас по идее еще нужен, но это пока мечты ;)
    билд для тира может быть только дпс, иначе для пати он будет абсолютно бесполезен, кач будет ужасно унылым и играть им будет аццки скучно. единственное преимущество хп билда - проще убивать на оли тиров\танков\чантов\ножей. теоретически при достижении капса, при условии что скилы с точкой будут давать большой буст к дпс, можно будет рассматривать билд ориентированный на урон со скилов, в таком случае можно и тату на кон ставить и пухи брать на хп.
     
    Aamon нравится это.
  10. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    на оли билд на хп тоже спорный момент, он позволяет выжить но не победить

    надамажут больше потом тупо бегают вокруг колон:)
     
  11. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    терь скажите ему кто-нить спасибо) отметьте, так сказать, за старания)
    недоработачка - не вижу время игры, чтобы обеспечить все эти сеты и бижу)
    я играю по два часа примерно в день. и за полтора месяца проскакал с 85 до 94. при этот упорп был на фарм, а не наскорость прокачки. и без суперэпик бижи, без двуруча на крит и хаст, без лайта в инвентаре... и в десятку вхожу на оли третий месяц и 94 апнул...и проблем не вижу... вообще.
    а продублировать мое сообщение о том, что желательно переточенное копье ы80(на фарисе днем с огнем не сыскать), а потом обозвать меня школьником это да...это выше 7-ого класса.
    ну вы народ поняли че папка сказал? ну ка быстро подсчитали сколько стоит все, что он там выписал вам и резва забросали его вопросами на тему как на все это надротить. и да...спасибо, спасибо ему скажите. человек интеллект напряг, старался. не оставляйте без внимания)
    кто спасибо не скажет - тот школьник седьмого б)
     
    mr.Sedoj нравится это.
  12. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    я думаю с точкой скилов это исправится, но в целом ты прав, топ танки зачастую по дамагу выигрывают - весь бой напоминет качели, то танк от меня (пока лимиты), то я от танка (когда он уд\рефлекты\плюшки юзает).
    хорошо, что ты есть, иначе бы я сюда не заглядывал с троллевидной улыбкой от уха до уха.
    кого-нибудь еще интересует сколько часов в день играет слоу тир с фариса? не, никого? совсем никого? окай. по секрету скажу, непродажный друк, достижения которые ты перечислил, это как бы помягче то.... кхм... ну это не достижения в общем :dntknw:
    в этом и разница человека с кп и солодро чера. у тебя нет ничего, никогда не было и не будет, ты гордишься тем что апнул 94 и даешь советы относительно вещей о которых имеешь лишь самое общее представление. есть несколько вариантов игры: 1) ты соло дно, которое ничего из себя не представляет и никому не нужно. оно может бить мобиков, убивать флагнутых лоулвл, лежать на осадах и спрашивать в пм: "а почему ты светишься ?" и недоумевать как пак представителей топ клана раскладывает 10\20\30\40 (нужно подчеркнуть) таких крутых пацанов как он.
    2) ты член кп которая фармит инсты и член клана который фармит эпики, в таком случае у тебя есть большая часть того что тебе нужно и ты четко знаешь как и когда получишь что то еще. л2 - не соло игра. забудьте про соло фарм, если хотите чего-то добиться.
    мое спасибо - твой аццкий аналфайр.
     
  13. mr.Sedoj

    mr.Sedoj User

    Регистрация:
    30.01.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    10
    гесмиэль...ты несомненно прав в части роли групповой игры в л2...но с высоты своего самомнения ты забываешь о тех кто помогает стать тем кто ты есть и твоя цель стать крутым нагибатором ..а в идеале единственным...вспомни-сколько в твоей консте(клане) не имеют этих побрякушек и не очень убиваются по этому поводу...да и есть игроки которые не все знают о игре(поэтому обращаются на форум) и они совсем не заслуживают унижения ..как и тот который высказывает свое мнение.
    и еще..оказывается на просторах л2 есть игроки которые просто получают удовольствие от процесса игры и общения с единомышленниками и не все они нубы(не спрашивают почему ты светишься и не удивляются твоей крутизне) а просто ее игнорируют...вот это вас(нагибаторов) и бесит...вот поэтому вы разводите на пвп заведомо слабых противников и хвалитесь своими эпиками.
    оглянитесь нагибаторы--вы не идеалы для многих!!!!
     
    Aamon, Irgichan, Гарка и 6 другим нравится это.
  14. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    подпись ты мою очень в тему поставил.
    очень. она по существу вопроса. те кто хочет играть как ты, тут вопросы не задают, и твои советы на тему кучи шмота и бижи им ни к чему. по сути ты уже второй вечер постишь сам себе.
     
  15. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    форум исчерпал себя,видно тут тока соло дрочь!переходим на гоху...там лучше.....
     
  16. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    окай, только тема называется пуха для тира. я одни постом описал основные моменты, вместо оценки моего эго и прочей шелухи могли бы интересоваться техническими вопросами. меньше прозы, больше фактов. если хотите обсуждать псевдофилосовские темы бытия, я за, но го тогда тему новую запилим. если есть вопросы - задавайте, не стесняйтесь. нет? окай.
     
  17. Орк007

    Орк007 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    1
    я соло игрок и не донатор, играю абсолютно честно. . могу одеть пол консту в новые эпики. качаюсь по 2 часа в день ,иногда пару дней вставляю лс и ищу нужный скил, не задрот. уровень перса подгоняю под наиболее высокий в клане, клан состоит в топ альянсе сервера. зачем конста не понимаю, есть более интересный стиль игры чем ходить в игру как на работу. л2 это не только кп игра но и соло развлечение. для особо не сведущих игроков, соло кач есть и после 98лвл , но не для всех.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2012
  18. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    ты взял тиром 98 соло без доната, играя по 2ч в день, и продолжаешь успешно качаться(в хитром месте "не для всех") на этом лвл в одно рыло ?
    силен, чо.
     
  19. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    не!!!!!!!это гон))))
     
  20. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    я обычный 25-летниц парень, не демиург, живу абсолютно честно. могу купить себе бентли континенталь. работаю по 2 часа в день, иногда, беру небольшой калым на полчаса, особо не парюсь. рост 186 см, весь 98 кг - занимаюсь тяжелой атлетикой. сегодня с утра встал, съел будтерброд и почвствовал как у меня прорезаются крылья. решил сегодня на работу не на машине, а сам долететь - удобно пацаны. почему крылья прорезались понятно, но это не для всех.
     
    Aamon и BeZNiK нравится это.