1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Оружие] Пуха для тира.

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Passolo, 29 янв 2012.

  1. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    чтобы догнать например топ р пику по урону, ое s80 должен быть +11+. вряд ли это стоит как р пуха.
    на париках не только скилом бьют.
     
  2. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    путаешь понятия физ атаки пушки и дпс. са на хаст и нужен для того чтобы бить с руки.
     
  3. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    как их можно спутать :)
    одно входит в другое. так говоришь, будто с руки только хаст и нужен.
     
  4. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    составляющими дпс в конечном итоге являются физ атака, крит рейт и скорость атаки, можно еще силу крита накинуть которая кольцами разгоняется, но это уже лишнее в данном случае будет. я к тому что не обязательно иметь в ое пухе ы80 грейда физ атаку равную лоу р, для того чтобы выдавать больший дпс.
     
  5. Орк007

    Орк007 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    1
    нет еще не взял 98лвл. сейчас сады стали до 98лвл с очень маленьким штрафом. дальше орбис, мобов нужного лвл там найти просто, в 95 шмоте +6 кач там не проблема. 500 крита под медведем разогнать можно, но сложно, у меня шанс крита по мишкой 492. точим штаны на +6 и получаем хорошую прибавку к криту, у меня благ штаны на +5 дают на бафе +28крита.
    все написанное в предыдущем моем посте правда, сарказм и прочую фигню засуньте себе в жопу.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2012
  6. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    больше чем +11. у меня венеродвуруч +11, он не дотягивает по урону даже неточеный апокалипсис. кроме того на самом деле закавыка в том, что двуруч переточенный можно в комиссионке отловить, а копье - никак. это редкость в силу непопулярности копейщиков. кроме того у меня некоторый опыт уже по отмыву пк-сокланов и я могу сказать, что еще и от локи все зависит. лоу-р копье абсолютно спокойно без заточки вообще разваливает в тех же вратах по 20-30 мобов зараз.
    после 95 буду ваять себе аое-копье, до этого вообще не вижу никакого смысла в пушках р с 300 атрибута.
     
  7. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    окай.
    зачем рассуждать о вещах о которых не имеешь ни малейшего представления? ты можешь как то доказать что ты соло вытянешь орбис? нет? тогда не дезинформируй людей которые, как и ты, про орбис знают только то, что он где то есть.
    разложи ка статы по полочкам. под медведем 500 крита разогнать без лайт\тяж элегии практически нереально. ну или впринципе выложи скрин где у тебя по стандартным бафом, без лимитов, в 95 сете будет 500 крита.
    ты давай за своей присматривай лучше, чем о других рассуждать.
     
  8. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    мой глупый недруг, в силу твоего положительного аналфайра в мою сторону буду тебя периодически тыкать в твою собственную некомпетентность. расскажи ка, а что, бывают не аое копья?:mda:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2012
  9. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    если кто выложит статы с копьем венеры на хаст и апокалипсисом, под одинаковым бафом, можно посчитать дпс...

    зы он наверно ое имел в виду.
     
  10. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    ты другие темы почитай в которых он отписался и поймешь что он пишет отнюдь не про ое ;)
     
  11. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    здесь слишком мало народу и половина неадекватна. думаю твоя просьба останется без внимания.
    кстать соврал я по поводу заточки. венера двурук на +11 - 596, неточеный апокалипсис - 595. ну значит и с копьями будет примерно так же.
     
  12. Орк007

    Орк007 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    1
    пишу как есть, пишу в тех темах где разбераюсь. сады до 98(лаберинт), по этому в орбис лезть нету смысла. в орбисе пробывал на первом этаже до поднятия лвл мобов, убивал мобов и не падал. еще раз пишу соло кач есть на любом лвл ,но не для всех. скрины выкладывать не буду, можете верить.
    орк, тату +15 сил +2 лвк .сет благ кайдера +5, шляпа на шанс крита, серьга истхины, мечь р95 са шанс крита, лс +15крит, баф иса и гнома, под мишкой = 492 крита, если лс +25 крита , то будет 500. благ штаны на +5 дают +28 крита, на +4 не фига не дают. мдеф разгоняю до 5500 3 истхины и 2 кадейры., в свободной продаже нет пока всех новых эпиков.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2012
  13. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    фуфуфу - серьга истхины не ое
     
  14. ЛейфЭрикссон

    ЛейфЭрикссон User

    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    2
    ну дак че, какая пуха нужна тиру, кроме копья ?
     
  15. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    никакой, тир убивает силой мысли.
    а вообще дуал бланты бери, они наилучший выбор.
     
  16. monk001

    monk001 User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    11
    не путай людей) скоко видел тиров с блантами както они не очень... хотя все нужно проверять на личном опыте.
     
  17. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    лук блин нужен, чтобы не скучно было
     
  18. ЧёрныйАссасин

    ЧёрныйАссасин User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    подскажите мне в кастеты апокалипсиса са лучше на что вставлять?(кастеты не для кача)
     
  19. Dozeg

    Dozeg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    47
    скорость атаки, если не для кача.
     
  20. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    говорят макс дпс тир выдает с дуал мечами. правда это или бред?