1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Оружие] Пуха для тира.

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Passolo, 29 янв 2012.

  1. EnGion

    EnGion User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    71
    тогда я, во-первых, не понимаю почему ты тут вообше пишешь,т.к. из твоих постов ясно, что тира ты видел только на картинках, во-вторых, скрин или балабол?
     
  2. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    нет, это не полный бред, но учитывай работу триггеров вариант с самым максимальным дпс -двуручник (хаст+крит), если денег нет на 2 са, то ставят хаст, а крит разгоняют шапкой и кольцом истхины. спроси, на всякий случай, еще у нашего твердолобого друга "непродажный" у него на все есть свое, неправильное, мнение.
     
  3. EnGion

    EnGion User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    71
    макс дпс - двурук хаст+фокус, второе место дули хаст+хп на+4 и выше, в будушем топ дпс будет с двурука таути.
     
  4. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    я с него фрапс уже 2 страницы прошу - бесполезно. ты перечитай на 2-3 странички назад, там еще посты есть.
     
  5. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    комент к этому посту хотелось бы чтоб оставил dozeg, который назвал меня дебилом увидив в моем мече хаст!давай друг тут это расскажи)
     
  6. Dozeg

    Dozeg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    47
    не имею разных приблуд на разгон крита, по этому однозначно фокус! фокус и еще раз фокус!
    на каче можно хоть верхом на метле (я про са в копье) а вот рб и пвп - онли фокус!
    з.ы. может была бы шапка на +крит, может хаст бы и пихнул, но до 95-го однозначно фокус (я не повторяюсь :) )
     
  7. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    тоже одумался наконец и на чел копить на шапку +50 крит :) по думаешь каких то 300кк+ :d
     
  8. EnGion

    EnGion User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    71
    хз честно что там гесмиэль про хаст пишет(у него у самого хаст+фокус у подлеца), у меня и шапка(3 месяца назад за 700 брал) и кольцо истхины и меч на фокус, и под мишкой далеко не кап.
     
  9. Орк007

    Орк007 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    1
    ты прочитай мой пост внимательнее там все есть и пухи и са, остальное в нагрузку прилагается. все расписал вроде, как на деле оно есть.
    и слава богу что я орка вижу только на картинке, но если ты его видиш в живую, то тебе нужно на другой форум или учреждение.
     
  10. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    я не говорю про тебя, я в общем. ну смотри - са на фокус дает 79 к шансу крита, шапка на крит дает сразу 50 + можно колечко истхины напялить (не очень конечно вариант, но тем не менее) +54,4 шанс крита. т.е. идея в том что шанс крита разгоняется, а вот чем заменить +15% к скорости атаки, я , честно говоря, не знаю.
    блесс штанишки прикупи, там, по-моему +28 к шансу крита, лс в пушечку +20 налови - будет повеселее. я кстати с ак бегаю, а не с истхиной.
     
  11. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    не могу найти инфу по этому поводу, помогите. где почитать, что блес или заточка не тушки что-то прибавляет?

    /все, нашел на вики
    http://l2central.info/wiki/модификация_предметов
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2012
  12. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    там есть инфа, только она в корне расходится с тем что я написал. alt-f :модификация брони ранга p. я имел неосторожность ухватить знание с поста орка007, каюсь это непростительная ошипка. по данный с л2вики прибавка к криту на блесс штанах +1,5.
     
  13. EnGion

    EnGion User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    71
    хз про блесс штаны мне уже говорили, но во-первых инфы точной сколько и какие при какой заточке они крита дают нет, а во-вторых нет их в продаже.
     
  14. Орк007

    Орк007 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    1
    у меня инфа 100% . блес штаны на +4 (не чего не дают), на +5 (+12 крита без бафа) и +28 крита с бафом. на +6 хз. инфа с l2 wiki....благ. штаны +4 0.50/0.50....+5 1.0/1.0....+6 1.5/1.5.... ну а теперь вопрос знатокам , сколько будут давать благ штаны на +6, если принять во внимание мои данные и с л2 вики.
    по простым штанам на л2 вики...+4 0.34/0.34...+5 0.68/0.68...+6 1.02/1.02...по данным одного чанта ,на +6 простые дают +28 крита.
     
  15. NewLand

    NewLand User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    я вот бегаю с копьем фантазмы и думаю что лучше зарядить его 300 и поставить са или же скрафтить дули р95 ) копейко тоже норм тащит в пвп норм дамаг вылетает ) тир из вла мб дает чего я хз ))))
     
  16. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    ну вот как можно выбирать в холодную зиму между обувью и шапкой.....
    нужно и копье и дуалы и 2р... все +4 желательно 300 и с са само-собой (ну копье и 2р точно 300, ибо ко намекает на автоатаку)
     
  17. EnGion

    EnGion User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    71
    если идет выбор забустить копье или сделать дули я так понимаю дули будут голые и копье голое. а такое нах надо. лучше сделать "комплектную" одну основную пуху, а потом уже гнать вторую.
     
  18. AnDronicxx

    AnDronicxx User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    65
    запилите уже кто нить скрины со статами,что то мне не верица....
    судя этой логике(хотя,корейцы и логика понятия несовместимые)другие части тоже должны давать неплохой буст от таких заточек)
     
  19. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    это инфа про хэви низ?
     
  20. Орк007

    Орк007 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    1
    да........