1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Зеленые ники

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем vamperlex, 30 янв 2012.

  1. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    сегодня пришлось слить чужого твинка-саммонера в пк в орбисе, который тащил кого-то. отмылась за 3 моба :) но теперь у меня 6 пк :(
     
  2. Fisher_ak

    Fisher_ak User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    66
    ну все верно. система пк работает неплохо ведь...при необходимости можно и слить, ничего страшного. а без необходимости - подумаешь лишний раз, и не станешь сливать.
     
  3. vamperlex

    vamperlex User

    Регистрация:
    03.08.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    таки случаи редки в основном пк бывают неадеваты а сейчас все кому не лень :(
    тему можна закрывать :)
     
  4. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    у меня наоборот пкашу когда не думаю) то какой-нибудь хил варов хилит или помогает)) или с локи уходить не хотят) позавчера убил в пк хила на тп в садах) а рядом куча варов и желающих зеленый ник) убили варов и флагнутых героев, реорганизация и побежали на 2й пк отмывать и кач) до этого как то убил мага в пк в топях, который пришел кидать понты в кадейре там) на мне 5-7 и еще 1 вар решил помочь им, в итоге меня так и не убили, а вар понимая что и он упадет улетел на б сое, было очень весело)

    зы пкашить нужно с пользой или чтоб было очень весело), а не ради мести, злости и ненависти.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2012
  5. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    хз, набитуюдуру я буду лить в пк вне зависимости от вообще чего-либо. 1 раз слила в пк в гц прямо перед договорняком (до года дело было), так во время договорняка меня лили не только оппоненты, но и куча левых "зрителей" :) было весело, тк слить меня так никто и не смог, а договорняк мы выиграли :d
     
  6. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    интересно сколько кармы влетает за раз при имеющихся 30 пк ) как бы можно охренеть отмываться потом (без зеленого ника)
     
  7. vamperlex

    vamperlex User

    Регистрация:
    03.08.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    оо она у мя во френде :( :cray:ну ладна не важно там у мя весь сервер пошти :)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2012
  8. vamperlex

    vamperlex User

    Регистрация:
    03.08.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    не пекачь и нет проблем :rolleyes:
     
  9. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    пекашить надо, но суровых последствий хотелось бы избежать :)
     
  10. vamperlex

    vamperlex User

    Регистрация:
    03.08.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    конечно надо но по всей форме закона с оветственностью тоесть нарушил закон напекачил ответил опять напекачил опять ответил :wink3:
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2012
  11. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    в старом варианте нормально было, а в god че то сурово слишком
     
  12. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    вся фишка в том, что корейцы сейчас игру до 85+ вообще в расчет не берут. а на 90+ нормально карма моется.
     
  13. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    мылся бы сам счетчик более менее сносно - было бы нормально, а так растет счетчик - растет и карма с пк, не очень
     
  14. vamperlex

    vamperlex User

    Регистрация:
    03.08.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    искоренить систему пк будет не очень разумно так как это вытеснят всех новых геймеров из игры они то уш точно игру поудаляют а это уже инове ущерб кто будет покупать па. папки расслабяться даже качаться никто небудет сервер превратиться во флудильню и т д
    ну или будут забирать в клан прямо на стартовой тогда будет обеспечена хоть какая то защита деление кланами спота твое мое битвы за них типо царь горы ну народ еше должен хоть иногда афк ну как то так
     
  15. Almaaz

    Almaaz User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    18
    какой ужс...
    что-то мне подсказывает что это вранье от начала и до конца.)

    ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2012
  16. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    что то я не помню проблем у новых геймеров с пк до god, сейчас их примерно столько же, а на 80+ это уже не новые геймеры
     
  17. _Lis_

    _Lis_ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    868
    введут таити, владельцы замков за темную сторону смогут вапще безнаказанно пкшить :) вот тогда то кариберы и взвоют)
     
  18. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    слил в садах кого из монолита т.к. помогал хромам и бладмунам спроси у них еще у пака хд спроси пилюлькина в котором они видели и как стоял и как отмывался рядом сними на садовниках смысл врать? еще все мое кп тож подтвердят ибо мыли меня и орали в вт кому зеленый ник нужнее =)) ах да еще пак браверхудов пытались слить под мобами чтоли и упали тоже видели что я пк. после рядом лег пак ул. когда подбежали варанты я уже не пк был. их так массухами параллельно с мобами раскидали.

    p.s. ты даже не знаешь меня, но при этом говоришь что я балобол.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2012
  19. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    мдееееееееееееееееееееееееееееееее ))))) не ну мне очень интересно это как же иса пкашыт ???? ну если тока сливать чаров на 5 и более лвл меньшее. не харашо врать товарисч )))) как впрочем и обижать маленьких ))))

    а вообще забавно даже : иса ногебатор )))) звучит круто )))) не правда ли ???
     
  20. vamperlex

    vamperlex User

    Регистрация:
    03.08.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    что то не очень понятно как мой текст согласуется с текстом ответа но тем не менее скажу так искоренение системы пк приведет к полному хаусу игрового процесса закрыт доступ ко всем местам кача самыми сильными кланами. естественный отбор побеждает сильнейший и хитрейший не выживут даже средние кланы
    это что касается моего
    что до ответа fongard так я не гаварил о проблемах никто не мешает в окна убивать твинков петов и т д потом часами отмывться или как некоторые утваеждают 5 минут всего
    но еше раз повторюсь это шаг навтречу хаусу беспределу :(