1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ВСК-94[Обзор-гайд]

Тема в разделе "Снайперские винтовки", создана пользователем Mr*Mixa, 30 янв 2012.

  1. Mr*Mixa

    Mr*Mixa User

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    12
    добрый вечер иперияpointblank
    сегодня я вас решил по радавать новым обзором вск-94 вообщем преступим к обзору!​

    содержание:
    1.история вск-94 в жизни.
    2.фрагомувик[by ana].
    3.ттх.
    4.комбинации скилов.
    5.тактика.
    6.выводи мнение автора.

    история вск-94 в жизни: ​

    купил ее я на 30 дней,придумал скилы, тактику, нашел хороший мувик (fragmovie). эта снайперская винтовка чем то похожа на сву.
    но если судить по ттх и внешнему виду то таких, снап еще не было. является второй русской снайперской винтовкой в игре, после свд. многие помнят ее по "metro 2033", многие - во многом похожую на нее винтовку "всс-винторез"из "s.t.a.l.k.e.r.".
    давайте начнем с истории, вида в реальной жизни, но так как читать не все сильно любят, поэтому посмотрим видео и изображения.

    видео:​

    http://www.youtube.com/watch?v=f0hf3szne9y&feature=player_embedded

    изображение :​

    [​IMG]

    но все же придется почитать, и так плюсы и минусы реального вск-94 и его применение, написанное моими словами.

    применяется это оружие в горячих точках постсоветского пространства.

    плюсы:​


    +высокая пробиваемость и убойность пули.
    +прицельная и эффективная дальность огня вполне достаточны для проведения спецопераций на открытой местности.
    +отсутствует пламя и звук выстрела.
    +винтовка устойчива к запылению и обладает надежностью, аналогичной автоматам калашникова.


    минусы:​


    -сильная отдача.
    -винтовка не является столь бесшумной. её лязгающий затвор (особенно при стрельбе очередями) далеко слышен, особенно в ночное время и при отсутствии достаточно сильных фоновых шумов.
    -дефицитные боеприпасы. кроме того, их значительный вес существенно снижает носимый боекомплект.


    фрагомуик:​

    думаю, пришло времяя разбирать ее в игре. сначала смотрим мув:



    ттх:​


    да, оно за донат, стоит отнюдь не мало, даже дороже всех остальных снайперских винтовок в игре. ее никто не берет, т.к. по более приемлимой цене можно купить оружие, превосходящее l115a1 - m200. зачем переплачивать за стремноватое, пусть и русское оружие? люди ошибаются, вск-94 вывозит коляску.

    скринн: ​

    [​IMG]

    как я говорил, оружие не похоже ни на одно другое. имеет маленький урон - 45, противников приходится убивать с 2-3 выстрелов, но шлемы пробивает наура, скорость стрельбы заскучать тоже не даст. 10 патронов в магазине, 40 с собой - хватит на 6-7 килов, не больше. думаю, вы увидели, на что способно это оружие из мува.

    лучший результат показала третья, но если у вас всего 2 ячейки для званий, как у меня, придется отказаться от звания "боец спецназа", которое дает быстрое стрейфится. но если без этого легко обходитесь, ставим эти два скила смело.

    тактика ведения боя!
    для этой винтовки подойдет любая тактика - можем и сидеть на одной позиции, потихоньку отстреливая противников, можем идти на штурм как с фастскоупом, так и без, целясь без оптики и быстро стреляя. хотя все-таки, думаю, интереснее сидеть на незаметной позиции. оружие-то бесшумное, искать нас умирая долго будут.

    вывод и мнение:
    думаю, можно купить оружие на день, чтобы отдохнуть от души и поморочить народ играя на снаперском режиме. при всем этом, винтовка подойдет не только опытным кемперам, а даже тем, кто со снайперской винтовкой впервые и не знает такого слова, как фастзум. да и многие ежики хотят с нее пострелять, выбрасывая слоны и м200, не говоря уже о нубасах, думаю, если купите, то не пожалеете.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    MixaCooL и kos95 нравится это.
  2. iCheese

    iCheese User

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    9
    harosh!!!!111
     
  3. Vadic

    Vadic User

    Регистрация:
    14.12.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    задуэлился с 1м таким вскшником, который хотел "порвать мой счет и прямую кишку". у меня в руках старый добрый слоник, а в таблице по истечении 10 мин счет 15 - 4.... вывод: рулят руки а не рублики
    (с) кепанул чуток))
     
  4. Mr*Mixa

    Mr*Mixa User

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    12
    это всегда было ясно игра зависит не только от оружия но и от навыков!:69:
     
  5. iCheese

    iCheese User

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    9
    оружие надо любить и лелеять, и оно ответит вам взаимностью. даже если это - всего лишь кучка пикселей.
     
  6. kitah

    kitah User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    70
    брал на 1 день , я сам то не штурмовик , снайпер . мой вывод: легче уж пофастзумить с элькой или ренйджем нежели пытаться попасть в хед с вск , в тело она вообще не айс , убивал с 3 -4 патрон