1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тема для приема анкет в клуб знакомств "Шиго и краб"

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем Arrery, 31 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arrery

    Arrery User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    1.385
    эта тема только для приема анкет!

    проявляйте фантазию - пусть ваша анкета будет самая яркая!:)

    основная тема конкурса

    если по каким-либо причинам вы не сможете быть в игре 14 февраля вечером, пожалуйста, пишите об этом в анкете.
     
    Killir нравится это.
  2. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    анкета (надеюсь заполнила правильно =/)

    1. фото
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    2. кесюндра
    3. асмо
    4. женский
    5. 21
    6. о себе - девушка очень чувствительная, люблю когда заступаются, ведут себя как джентельмен и настоящий мужик)) не люблю когда мне отказывают) очень ревнивая) хорошо хилю, в этом + пребывания со мной ^__^
    7. производительность труда: убитых врагов в неделю(7)/за день(0-3)/всего (99)
    8. наиболее часто посещаемые общественные места - келькмарос)
    9. наиболее часто посещаемые "рестораны"- очень нравится одно провинциально местечко, называется- пхасумандир, обслуживание конечно так себе, но блюда достойны того что бы туда сходить). хожу со своей констой, все таки вместе веселее)
    10. заинтересована только в персонажах мужского пола)
    11. чибиков мне ненадо) коренастого мужчинку мне подавайте, настоящего рыцаря (можно в шрамах))), вообще внешность роли не играет (кроме роста и телосложения!)желательно с сибири!!)) если будет новосибирск будет совсем отлично)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2012
  3. Светика

    Светика User

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    957
    1. немного меня
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    2. звать светика

    3. я из элиоса.
    4. пол - женский
    5. возраст: я даэв, а значит мне уже много лет, хотя выгляжу на 20:3466:

    6. немного о себе: девушка скромная, стеснительная, нежная, приставать не буду) хорошо готовлю, ибо эксперт кулинарии, но почему-то мало кто это ест потом... пвп обычно вижу мельком, выглядывая из-за спины чанта. оч люблю всякие платешки и красивости. а еще искренне верю, что когда-нибудь упрямый форок все таки даст мне крылья :2466:

    7. производительность труда: я ленивая...но могу быть старательной:1100: убитых врагов в неделю (40+/-)/за день (0 и более)/всего (6859)

    8. наиболее часто посещаемые общественные места: ингисон, арена, элизиум, бездна (по принуждению со стороны легата...)

    9. наиболее часто посещаемые "рестораны": арака, пхас, дерадикон. только с друзьями, меня одну никуда не пускают, что бы никто не обидел! заботливые они у меня

    10. заинтересована в знакомстве с веселым, общительным человечком, будь то парень или девушка, элиец или асмо

    11. даэв мечты... тот, с кем можно приятно провести время) но особенно теплые чувства к лукам, синам и гладам
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2012
    РозаСшипами нравится это.
  4. Taharka

    Taharka User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    94
    1. фото
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    2. ник
    taharka
    3. раса
    асмодианка
    4. пол
    женский
    5. возраст
    даэвом стала в 23 года. реальный возраст все еще находится в рамках обычного человеческого, но уточнять тахи не желает.
    6. краткая история персонажа
    высокая, достаточно хорошо сложенная девушка. симпатичная, но не красавица. но тахарку это совсем не смущает. спокойная, неконфликтна, способна найти общий язык практически с любым человеком. не любит города и большие скопления людей. гораздо лучше чувствует себя в одиночестве на берегу какого-нибудь озера.
    7. производительность труда
    0/0/198 чародейские принципы не дают убивать. сама никогда первой не нападаю. те 198 – сами виноваты, так скажем… маркутан завещал мне исцелять народ и поддерживать его в битве, а не окунаться в кровавые реки. (да и не играла на этой неделе почти)
    8. наиболее часто посещаемые общественные места (локации)
    в последнее время зависаю в алхимической лаборатории. запасаюсь зельями на черный день.
    9. наиболее часто посещаемые "рестораны" (данжи).
    дерик, пхас, арака. консты у меня нет, так что какая группа соберется – с теми и пойду.
    10. в знакомстве с персонажем какого пола вы заинтересованы?
    а не важно. главное, чтобы человек был хорошим!
    11. опишите даэва вашей мечты
    он (даэв моей мечты) должен уметь слушать. не зацикливаться только на своем мнении, считая себя единственно правым на всем белом всеете. он должен уметь быть серьезным, когда это нужно. но и тут впадать в крайности не следует. даэв моей мечты - это не настороженный параноик, который каждую секунду ждет, что из-под любой травинки на него выпрыгнет убийца в невидимости, а умеющий полностью отрешиться от всех проблем и наслаждаться жизнью в минуты отдыха и безмятежности.


    прим.: могу быть в игре только с 10 до 16 по москве. если это время не подходит для участия в конкурсе, то прошу анкету снять.
     
  5. IIIeJIeHa

    IIIeJIeHa User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    2. ник
    iiiejieha (читается шелена, не пелена и не елена)
    3. раса
    элийка (няшка одним словом)
    1. фото
    http://s018.**********/i508/1202/47/aa6e4ec99145.jpg
    4. пол
    прекрасная и чарующая представительница даэвов (женский, кто не догадался)
    5. возраст
    очень нескромный и опасный вопрос, девушкам всегда 17 (но по секрету скажу, мне 24, но только никому, тсс..)
    6. краткая история персонажа
    спортсменка, комсомолка и просто красавица, т.е. высокая, помогаю и добрая.
    7. производительность труда
    тяжелы грехи наши тяжкие, руки по локоть в крови: день -34 / неделя -143 / всего -17 501 .
    8. наиболее часто посещаемые общественные места (локации)
    ингисон, келька, бездна, там где есть асмы.
    9. наиболее часто посещаемые "рестораны" (данжи).
    арака, мой любимый ресторанчик: приятная атмосфера, хороший дизайн, вот обслуживающий персонал подкачал, но ничего, десерт там подают отменный. есть моя любимая и дорогая конста, но никогда не против новых знакомств.
    10. в знакомстве с персонажем какого пола вы заинтересованы?
    любого, главное человек!!!
    11. опишите даэва вашей мечты
    веселый, надежный и главное он не судит о книге по обложке!

    примечание: могу быть в игре с 20 по 00 по москве.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2012
  6. barirrra

    barirrra User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    13
    1. фото
    жила была маленькая, пушистая белочка..
    http://s018.**********/i510/1202/18/319ec91add33.jpg
    на самом деле все немножечко иначе, итак, занкомьтесь:
    http://s009.**********/i307/1202/15/e806c9af3139.jpg
    2. ник
    баста

    3. раса
    элиос
    4. пол
    разумеется, женский

    5. возраст
    около полугода

    6. краткая история персонажа
    уходила и возвращалась, погибала и воскресала.. каждый даэв прошел через это..
    изящного телосложения элийка с нежно-фиолетовыми глазами, эльфийскими ушами и чудесным характером.
    в совершенстве владеет разными видами танцев, так же умеет вкусненько готовить (правда, навык нуждается в дальнейшем развитии)
    хобби: суматошно бегать вокруг подопечных, по настроению кидать всем встречным "приветики" и "удачки", петь любимую "а не спеееть ли мнеее песю аааалюбвии.." во всех возможных голосовиках одновременно.
    all things depend in my mood (c.) баста


    7. производительность труда
    73/131/532 - говорит о том, что добрая, ганк - пока это не мое..
    мое предпочтение - саппорт. саппорт ветка, саппорт класс - в этом я вся...


    8. наиболее часто посещаемые общественные места (локации)
    атрея в целом

    9. наиболее часто посещаемые "рестораны" (данжи).
    практически все данжи со стороны элиоса, ибо я не отказываюсь помочь ближнему своему..

    10. в знакомстве с персонажем какого пола вы заинтересованы?
    мужской, женский - не имеет значения

    11. опишите даэва вашей мечты
    главное в даэве - светлая душа. остальное - предстоит узнать
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2012
  7. nafanka

    nafanka User

    Регистрация:
    14.02.11
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    9
    1. фото
    [​IMG]

    2. ник мэрит
    3. раса асмо
    4. пол женский
    5. возраст малышка
    6. краткая история персонажа однажды родилась маленькая хилочка, которая очень любит собирать цвяточки и бабочек, а также все что плохо лежит и слабо приколочено, шкурки, петов, медальки - все в дом, все в семью.
    9. производительность труда: 0/0/284 (я лентяйка...)
    7. наиболее часто посещаемые общественные места келькмарос, там много всего что можно утащить в коллекцию.
    8. наиболее часто посещаемые "рестораны" (данжи). арака - кормят вкусно и недорого, обслуживание шустрое и ненавязчивое, обычно беру столик у окна и наслаждаюсь видом. хожу с друзьями.
    9. в знакомстве с персонажем какого пола вы заинтересованы? как говорится, "лишь бы человек был хороший!"
     
  8. Морфия

    Морфия

    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    1.249
    [​IMG]

    [​IMG]
    1. ник: морфия
    2. раса: элиос
    3. пол: женский
    4. возраст: 10 лет
    5. краткая история персонажа: любит дефить артефакты в ингисоне, стоять у фонтана (альянсом), также обожает ганкать в союзе, носит исключительно сап ветку, не очень - то умеет диспелить и хилить, по сути ничего не умеет. всячески приветствует возможность послакать ап, платину или дроп.
    6. производительность труда: 0/0/0 к сожалению, но очень старается кого - нибудь убить ...
    7. наиболее часто посещаемые общественные места (локации): крепость ингисон, интердика (любимое место для ганка).
    8. наиболее часто посещаемые "рестораны" (данжи): арака, удасы по откату, - обязательно фул пачкой, иначе не получается.
    9. в знакомстве с персонажем какого пола вы заинтересованы: женский
    10. опишите даэва вашей мечты: чтобы был таким - же леммингом, как и я. :eek:
     
    StyLer, WannaLove и Overfast нравится это.
  9. Lynnosvetnaya

    Lynnosvetnaya User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    17
    1.
    [​IMG]
    [​IMG]
    2. lynnosvetnaya
    3. асмодианочка
    4. девушка
    5. возраст - старею, дряхлею потихоньку вот уже 24 совсем скоро стукнет…
    6. краткая история персонажа. о себе... злая, нервная, но молчу терплю… чего ж не сделаешь ради родной расы… пока… а вообще порой скромна, порой игрива, разные настроения, разные мысли, люблю меняться.
    9. производительность труда: за неделю 1/за сегодня 0/всего 4449 ленивая я стала… совсем на охоту не выгнать…
    7. наиболее часто посещаемые общественные места (локации) чаще всего это келькмарос, изредка тоннель силентера, что такое ингиссон уже успела подзабыть…
    8. наиболее часто посещаемые "рестораны" (данжи). дерадикон, именно там наказываю всех неправых… где ж еще хилл может покарать тех кто неправильно себя ведет) я тут на днях в соло патьку положила… ну и паааадумаешь что свою…) обычно посещаю сие место исключительно с друзьями.
    9. в знакомстве с персонажем какого пола вы заинтересованы? пол неважен… главное чтоб человек был хороший, обещаю если что хилить от души.
    10. опишите даэва вашей мечты: хотелось бы чтоб даэв этот был в адекватном состоянии, не паникер, не истерик, приятный в общении
     
  10. Оленка

    Оленка User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    770
    Симпатии:
    381
    1. фото:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    2. ник:
    ляльчик
    3. раса:
    няшка
    4. пол:
    с утра был женский

    5. возраст:
    омг палево... мне больше 26ти, но меньше 28ми - так что секрет :rolleyes:

    6. краткая история персонажа:
    прокачала хила, ибо на них пореже кричат в пати :cool:
    отдыхаю от дамаго-нанесения, наслаждаюсь анимацией скилов хила.:popcorm1:
    особо ворчливых забываю (конечно случайно) похилить. одна абы где не шляюсь, так как боюсь заблудиться.
    с асмо не враждую, а дружу. но если ранг у асмо выше 1го воина, то случайно могу убить (упс, промазала мимо мобика).
    если вижу дуэльку, подойду в разгар месива - подхилю, продиспелю. подожду матов в чат, а потом с чувством выполненного долга пойду дальше - помогла ближнему...
    [​IMG]

    7. производительность труда:
    убитых врагов в неделю:40 / за день: четыре-с-половиной / всего: 266 асмо и 100500 мильёнов мобов

    8. наиболее часто посещаемые общественные места (локации):
    аренка, инга, келька - главное от гвардов не отходить далеко...
    9. наиболее часто посещаемые "рестораны" (данжи): пасха? не, не слышала..... [​IMG]
    ну в удас хожу на свиданку с девилькаримом, серьгу клянчить..
    а так - предпочитаю охотиццо с большими и сильными мужчинами, ибо они не кричат, когда вайпаются (ну сами ж виноваты - банки как бе юзать надо).
    они защищяют от надвигающегося зерга - делают отвлекающие маневры (ну убить они там чтоле кого-то хотят - не пойму^^), пока я "возвращение" юзаю в панике.
    а еще, того и гляди, платьице халявное подарят, ну или в крайнем случае, крылья бабочки [​IMG]

    10. в знакомстве с персонажем какого пола вы заинтересованы?
    разного [​IMG]

    11. опишите даэва вашей мечты:
    (((йааааааазь. вот она рыба моей мечты.)))
    мальчик - богатый, умный, пряморукий и скиловой. с топ эквипом. ну и петросянил чтоб намана - меня развлекал.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2012
    Somicheg и Overfast нравится это.
  11. Arhangele

    Arhangele User

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    671
    Симпатии:
    54
    1.фото
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    2.maindfreak
    3.элиец
    4. пол - мужской
    5. возраст - 270лет,почему? я же даэв,они бессмертны))(ну а на самом деле мне 26)
    6. краткая история персонажа (о себе... - перечислите здесь все, что считаете нужным: интересы, привычки, награды, раны, коллекцию бабочек...) - хмм интересы пвп и ганк,персонаж мой достаточно вредный и злой,но добрый внутри))любит поизмыватся над противниками,в пати редко шляется..аля гордый одиночка.но всё таки ищет компанию для совместного крабства в свободное время от пвп,ну и чтобы просто поболтать))куда же без этого.
    9. производительность труда: убитых врагов в неделю/за день/всего - всего 4312/ за неделю 89 /за день 9 ухахах*
    7. наиболее часто посещаемые общественные места (локации)- келька,интердика,элизиум
    8. наиболее часто посещаемые "рестораны" (данжи). с товарищами (констой) ходите или предпочитаете знакомиться на месте? дф(шапку хочу!!), и пасха очень очень редко,только по мере необходимости.
    9. в знакомстве с персонажем какого пола вы заинтересованы? - имейте в виду, что количество юношей и девушек, скорее всего, будет разным. строить свою любовь вам не нужно, вместе вам надо будет только выполнить задание!- ну раз я мужского,то естесно с женским персонажем,интересно поглядеть всё таки моего одиночку в компании милой элийки))асмодианку ненадо,прибью же сразу,хотя если подумать,то и асмодианские девушки тоже неплохи:eek:hn:
    9. опишите даэва вашей мечты: его внешность, личностные качества, увлечения, и все, что посчитаете нужным.- ммм чтобы спасал меня бедного ватного,таскал меня за собой,на ганке был приманкой в обязательном порядке,шмот а поф на шмот,главное есть я))ну а внешность главное чтобы я нешарахался от человека как ужаленый
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2012
    happyap нравится это.
  12. Xeron913

    Xeron913 User

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    26
    моя анкета

    1. фото из личного архива
    http://s017.**********/i440/1202/01/0ceb1e70cb53t.jpg http://s018.**********/i501/1202/16/95d062ecfe8et.jpg
    2. имя: стаська
    3. раса: асмо
    4. женский
    5. 25
    6. немного о себе: добрая, ласковая, очень люблю помогать даэвам (и не только =)) - чародей по призванию и от души. состою на службе у "легиона святых". по утрам бафаю всем "хорошее настроение" и "удачного дня" =)
    «когда-то атрея была едина, в ее центре возвышалась башня вечности. ныне от великого сооружения остались лишь осколки, а мир погряз в войне, развязанной властолюбивыми балаурами. после катаклизма башня разрушилась, драконы вырвались за пределы атреи, цветущая планета раскололась на две части...»
    так начинались сказки моей мамы…
    «когда-нибудь ты вырастешь и станешь настоящим даэвом, таисия»
    когда я родилась, у нашей семьи был маленький домик в исхальгене. отец и старший брат трудились в поле. мать присматривала за домом и соседской ребятнёй. «замкнутый ребенок» – часто говорили про меня, и обходили стороной, а я мечтала, что когда-нибудь расправлю могучие крылья и улечу…
    когда мне исполнилось 10, я напросилась в ученики к одному мудрецу - кирхену… говорят, он был даэвом, и даже сражался с балаурами, а одни поговаривали, что ему довелось побывать на дерадиконе и вернуться живым. он научил меня лечить, исцелять безнадежных больных, но давалось мне это тяжко, а вот обряды и заклятия… поначалу простые «на скорость бега» и «защиту», а затем все сложней и сложней. «тебе не быть целителем, но ты великолепный чародей!» - с такими словами мой учитель выставил меня за дверь, отправляя в пандемониум к лифьявергу с рекомендательным письмом. и вот моя мечта сбылась…
    я покинула этот тесный мирок и отправилась навстречу приключениям…
    в столице я не задержалась… помпезные храмы, заносчивые лица прохожих, праздношатающиеся даэвы – это все не мое… теперь, когда у меня есть крылья – весь мир открыт передо мной!
    нигде мне не было покоя: случайные знакомые, странные попутчики – так я оказалась в окрестностях вулкана мусфель. здесь моя жизнь изменилась раз и навсегда. отправляясь в очередной поход в святилище огня, я повстречалась с ней. высокая, стройная, белокурая дева-страж – ывея. такая хрупкая и могучая… она рассказал мне о легионе святых… и исчезла. в поисках ответов я вернулась в пандемониум. я собирала слухи в таверне, расспрашивала прохожих, надеясь узнать чуть больше … но никто не видел ее. кто-то сказал, что она ушла в земли балауров. однажды, уже совсем отчалившись я забрела в лавку подержанных товаров и встретила валери…
    так у меня появились первые друзья и соратники…
    сейчас мое старое имя забыто – нет больше той замкнутой маленькой таисии. где-то далеко позади остался альтгард и морхейм. теперь я стаська – веселая, озорная, добрая чародейка. у меня новый дом и новая жизнь. да, я пока не стала адъютантом высшего уровня, но с гордостью ношу титул легионера святых!
    7. я за мир в атрее, поэтому никого не убиваю и не с кем не дерусь - исключение: самозащита.
    8. я теплолюбивая, поэтому местом обитания можно считать келькмарос...а иногда гуляю по пустынному брустхонину, любуясь на море...ведь на небе, только и разговоров, что о море...
    9. очень люблю араку и пасху - уютные местечки, в них всегда есть с кем поговорить и кому помочь.
    10. познакомлюсь с парнем или девушкой - вместе будет веселее =)
    11. ищу настоящего друга - это главное. готова стать надежной опорой любому, кто совершает добрые дела и ценит жизнь.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2012
  13. Flaker123

    Flaker123 User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    мэганфокс

    1. фото
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    2. мэганфокс
    3. асмо
    4. женский
    5. 22
    6. о себе - мэган, очень храбрая и ответственная девушка, временами бывает очень мягкая и нежная, за последние два года пережила расставания, что сделало её еще более готовой и сильной к принятию ударов, которые ей заготовил бог айон, но это не мешает ей добиваться целей поставленных ею. очень приятна в общении, но, если что, из асмо-няши в злого "негра" превращается) её хобби эфирокинез и сбор.
    рост - 1,79м, стройная, любит бег^^
    7. производительность труда: убитых врагов в неделю 20/за день 5/всего 985) вообщем умничка^^
    8. наиболее часто посещаемые общественные места - белуслан,морхейм,арэшурат
    9. наиболее часто посещаемые "рестораны"- в "пандемониуме", есть один ресторанчик, как-то там обедали, но своя домашняя еда, голдовская намного вкуснее)
    10. желаю найти себе компаньона, который не бросит в беде будь то девченка или парень.
    11. нужно, чтоб я могла доверять и он(а) мне, и тогда вместе.... мы будем непобедимой командой!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2012
  14. Hellraser

    Hellraser User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    1. фото
    Посмотреть вложение 21300 Посмотреть вложение 21301

    2. mackenna
    3. элиец
    4. мужчина в полном расцвете сил и лет
    5. 55/42
    6. о себе: надежный друг, всегда приду на помощь!
    7. производительность труда: тружусь не покладая рук (точнее копья)
    8. наиболее часто посещаемые места: все понемногу.
    9. наиболее часто посещаемые "рестораны" - те где лучше готовят.
    10. хочу найти спутницу, чтобы и в беде и в радости.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2012
    Xeron913 нравится это.
  15. Lloid

    Lloid User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    1. http://s018.**********/i524/1202/e0/f34ff0161432t.jpg http://s018.**********/i527/1202/98/63bb9f6c1a24t.jpg
    2. lloid
    3. элиос
    4. парень
    5. 18
    6. краб, краб, краб, в последнюю очередь гангер =\, бью больно, бегаю резво :d по существу. добрый отзывчивый всегда помогу если надо, даже если ситуацию полная жопа? хобби - эфирокинез и кулинария. любитель махать веслом (налево махнул асмо по кумполу получил, направо махнул вбил в стенку =\), в передыхе между крабством готовка и еще раз готовка, торговля (жить то на что то надо?). любитель махать веслом на 360 градусов (привет гневным высказываниям сорков за слип).
    7. 5/64/300
    8. ингисон, элизиум, элтенен
    9. арака, удас. с сорком и чатном., чаще всего. или знакомлюсь на месте.
    10. девушкой заинтересован.
    11. эм..... даже не знаю... лишь бы поменьше ругалась на мои махания веслом в разные стороны. умная, красивая и немного с чудинкой, веселая.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2012
  16. Pichu

    Pichu User

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    29
    привет

    1.фото
    2. pichu
    3. раса: скромная няшечка
    4. пол: очень женский
    5. возраст:нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался..
    6. о себе :добрая, милая, симпатичная, нежная ,отзывчивая и ужасно скромная. драться не люблю, но если обидят за 2 секунды превращаюсь из милой зайки в жуткую стерву.
    7. наиболее часто посещаемые общественные места: посещаю все светские мероприятия.
    8. наиболее часто посещаемые "рестораны" (данжи): арака. там подают вкусный бифштекс из муругана, а десерт из сурамы просто восхитителен.
    9. в знакомстве с персонажем какого пола вы заинтересованы? :не страшно если он окажется женщиной, у каждого должны быть недостатки. рассизмом тоже не страдаю- не против дружбы с асмиком)
    10. опишите даэва вашей мечты: " идеальный мужчина - это тот, который выходит из машины и говорит: "дорогая ты идеально припарковалась, а этот лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна... была..." и весь его вредный характер и привычки станут невидимыми)
    http://s017.**********/i421/1202/2e/f05381f92b72t.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2012
    МоиДоДыр, Yates и KrishNyash нравится это.
  17. OhNastya

    OhNastya User

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    пасиб за ивент!
    :party:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2012
  18. OhNastya

    OhNastya User

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    1. ohnastya
    2. элийка
    3. женский
    4. 47лвл\20)
    5. няшка-симпатяжка) загорелая, худенькая, ооочень милая девчонка ) всегда на стайле) миссис хилушка, поскольку люблю помогать людям) родилась совсем недавно, но уже многое усвоила) немного криворукая)) но всегда готова учиться) критику воспринимаю с улыбкой и мотаю на ус)
    5. пока мелкая, тружусь тоже по мелкому) стыдно сказать:d но планов как у наполеона))
    6. везде бываю, жаль пока не все доступно) скорее бы в ингисон)
    7. все по миссиям, по квестикам) дреды) докачаюсь - засвечусь обязательно=р
    ждите топы) :d
    8. неважно, с любым человечком можно найти точки соприкосновения) поскольку мч имеется, то нужны друзья) я балаболка) люблю посмеяться, поприкалываться) это мое)
    9. брюнета с голубыми глазами можно?) качка, с крутым прикидом и бооольшооой "харизмой") шучу я) с мальчиком интереснее было бы) асмом) хотелось бы подружиться)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2012
  19. miXer

    miXer User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    1. фото
    http://s018.**********/i520/1202/96/bfdc7dfa51af.jpg

    http://i007.**********/1202/fc/a75f09cb2e57.jpg
    2. миксер
    3. асмодианин
    4. мужской
    5. 28
    6. люблю активный отдых, лето, море. аниме, кавайных девочек )
    9. не гангаю
    7. келькмарос, пандемониум
    8. храм пхасумандир. с товарищами.
    9. с девушкой
    9. милая, понимающая юмор, не обидчивая.
     
    Asahi_милаха нравится это.
  20. LaStO4K@

    LaStO4K@ User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    49
    1.
    [​IMG]

    2. baira
    3. асмо


    4.
    ж
    5. 55\27 в самом рассвете сил)
    6. краткая история персонажа: родилась в асмодее. как и подобает воинам она смелая и сильная,но в тоже время нежная и добрая. она не привыкла отступать перед трудностями и всегда старается вести команду к победе.
    9. производительность труда: все зависит от удачной охоты)
    7. наиболее часто посещаемые общественные места: келькмарос. священная арена и бездна.
    8. наиболее часто посещаемые "рестораны" (данжи). дерадикон\священная арена\ осады в бездне. последнее время чаще проводим время со старыми знакомыми в келькмаросе
    9. в знакомстве с персонажем какого пола вы заинтересованы?:) (противоположный т.е. м.)
    9. опишите даэва вашей мечты: принц на белом мерседесе! шучу конечно))))
    знакомство с интересными обладающими хорошим чувством юмора людьми не зависимо от пола, для дружбы и общения.


     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2012
    РозаСшипами нравится это.
Статус темы:
Закрыта.