1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тема для приема анкет в клуб знакомств "Шиго и краб"

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем Arrery, 31 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Killir

    Killir User

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    9
    http://i008.**********/1202/ef/46eaab6a6d4e.jpg
    http://s018.**********/i518/1202/17/dd9e3de3397c.jpg
    http://s018.**********/i527/1202/ec/6d9468efcbe5.jpg

    2. ник sibintern(сибинтерн)
    3. раса асмо
    4. пол мужской
    5. возраст 103608 часов, по игровому времени
    6. краткая история персонажа : о себе: романтичный, вдумчивый, справедливый, эмоциональный. если кратко: "время лечит, но целитель — быстрее=))". во время боевых походов по асмодее вместе со мной, у отдельных игровых классов могут наблюдаться побочные эффекты, вовремя лечения. а именно: психозы, кома, бред, смерть персонажа. в итоге: моя магия не для всех!!! перед тем, как пойти в пати со мной, проконсультируйтесь с врачом. на данный момент добываю титул: «свет земли». еще 400 воскрешений. кто со мной?)))
    7. производительность труда: я краб, поэтому одни мобы..их много, не считаю))
    8. наиболее часто посещаемые общественные места: арена(будь она проклята, зачем хожу и сам не знаю). а так, слоняюсь по всей локации.
    9. наиболее часто посещаемые: любимое место «фоэта». а так же у водопада в кельке. люблю знаете ли, выпить перебродившего сока чико, купленного на ауке. окунуться в воды келькмароса, и растечься словно лимфа, на нагретых камнях лучиками солнца.
    10. в знакомстве с персонажем какого пола вы заинтересованы? - люблю рандом-пати адекватов. пол и классовая принадлежность не имеет значения.
    11 опишите даэва вашей мечты: значит она 50-55 лвл, женского полу естественно. желательно офицер 1-5 ранга. одетая в нормальный пвп или крабо сэт. профы могут прокачены, а могут и нет. главное чтоб за душой были кинары.)) ну что еще. а да с чувством юмора и адекватным мышлением. остальное думаю можно купить и подправить в магазине айона. жаль в реальной жизни нельзя. все!!!:d
    p/s целитель сибири. г. новосибирск.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2012
    Deefwaliez нравится это.
  2. DarkNEX

    DarkNEX User

    Регистрация:
    23.08.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. фото
    [​IMG]
    2. darknex
    3. асмодианин
    4. мужской
    5. 25
    6. краткая история персонажа: cорк пвп и ганк, волк одиночка но без пати никогда не останется всегда нужен хороший дд)
    9. производительность труда: убитых врагов в 0/0/7500+
    7. наиболее часто посещаемые общественные места (локации) келькмарос, ингисон да и много разных мест...
    8. наиболее часто посещаемые "рестораны" (данжи). дерадекон самые вкусные блюда "няшки", пасха, арака, в основном со знакомыми...
    9. в знакомстве с персонажем какого пола вы заинтересованы? - естественно с женским
    9. опишите даэва вашей мечты: добрая, милая, симпатичная, нежная ,отзывчивая и скромная...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2012
  3. HaTka

    HaTka User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    144
    1. :cool:
    http://s41.**********/i093/1202/18/c5de5cc4091a.jpg
    http://s017.**********/i435/1202/be/dad685ca15d6.jpg
    http://i007.**********/1202/0d/cdd80462b0db.jpg

    2. натка
    3. асмик

    4. дитё - дитём)
    5. безнаказанное детство :381:
    6. о себе... о наташке) родилась в первый день обт и вот до сих пор... играю неприлично долго) многое помню: поломку чатов, бульдозер, дюпанье... по детски наивная, для хила слишком спокойная) но с маниакальной потребностью убивать.... :421:
    в игре наступил самый любимый период - море фана и никаких обязательств) люблю свою пати и пользуясь случаем передаю им привет)
    7. моя коллекция бабочек)))) убиваем исключительно любя) и с чувством глубокого уважения к соперникам)
    http://s018.**********/i513/1202/58/3f14d74806ae.jpg
    8. каждый вечер с констой навещаем "друзей" няшек в ингисоне) особое внимание уделяем знакомым никам и как то пофиг на ранг) главное фан)
    9. после плодотворного ганка отдыхаю тет а тет с каким нибудь симпатичным дд в араке) остальные "рестораны" вызывают сонливость и непонятную аллергическую реакцию(
    10. брутальный няшный генерал)))
    11. главное чтобы маме нравился...

    14.02 в игре буду 21.00
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2012
    Overfast нравится это.
  4. Коврович

    Коврович User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    1. фото http://vk.com/photo4322105_269913439
    http://vk.com/photo4322105_278296916
    3. асмо
    4. мужской(не ламинат)
    5. 21 год
    6. краткая история персонажа (я интересуюсь айоном)),музыка,киномотограф, и тд)
    9. производительность труда:убиваю но на ганг выхожу редко, но грамотно убито всего 1133 няшек)
    7. наиболее часто посещаемые общественные места:келькмарос,панда
    8. наиболее часто посещаемые "рестораны" (данжи). пхас(но он уже приелся),арака,око а так в принципе хожу везде главное компания
    9. интересуюсь только слабым полом
    9. опишите даэва вашей мечты: сложно описать внешность,главное это улыбка,общительность и адекватность.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2012
  5. Overload2

    Overload2 User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    1.[​IMG][​IMG][​IMG]
    2. апач
    3. асмо
    4. мужской
    5. 2 года (22)
    6. приходил, уходил, прошел 2 реинкарнации. меломан, флудер, краб ^_^(ну ап ведь тоже крабится), имеется небольшая зависимость от собирания эфира. против шерсти не гладить!
    9. производительность труда: бегаю соло, по этому больше 50 в день даже в самом активном режиме не получается, всего около 10к няшек.
    7. наиболее часто посещаемые общественные места: ингисон, келька, панда.
    8. наиболее часто посещаемые "рестораны" (данжи): арака, дерадикон, третья арена, в другие ноги не идут, как не тащили, чем бы не манили)
    9. с девушкой, а если всем не хватит, то для задания можно и с парнем))
    9. опишите даэва вашей мечты: хороший, позитивный человек, хотя можно и коварную, но милую няшку :d, та, которой готов подарить весь мир, только за мимолетный взгляд (эх мечты-мечты))
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2012
  6. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    1. фото -
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    2. ник - люциф
    3. раса - асмодеанка
    4. пол -
    женский
    5. возраст –
    почти 56, хотя даэвой стала в 22)
    6. краткая история персонажа –
    нет, я точно не нежная и не добрая, всё-таки профессия накладывает свой отпечаток – заклинателей, кроме их элементалей, мало кто переносит. что печалит… а так, люблю эпические битвы с врагами, и для меня не слишком-то важно кто враг – белокрылая няшка или бессловесный спарки! хотя щипать чужие крылышки мне нравится больше, правда, пока не начинают обдирать мои))))
    7. производительность труда -
    убитых врагов за день (0-40) – это если на ганг выползаю/всего – что-то там в районе 3.5к было
    8. наиболее часто посещаемые общественные места –
    люблю келькмарос и ингстион, есть в этих местах нечто завораживающее
    9. наиболее часто посещаемые "рестораны" –
    пожалуй, самый любимый это «храм пхасмундир» - быстрое обслуживание, хороший сервис и, конечно же, вкуснейшие плюшки! правда, хожу я туда не так уж и часто, да и знакомиться предпочитаю на месте.
    10. в знакомстве с персонажем какого пола вы заинтересованы? -
    скорее всего мужского… девушек не очень-то люблю, хотя на дружескую встречу вполне согласна
    11. даэв мечты –
    хочется чего-то брутально-сильного, способного в любой момент прикрыть своей могучей спиной мою хрупкую тушку… ах да, увлечения… ванильных и гламурных мальчиков, я пугаюсь… хотя и слишком брутал-мэнов остерегаюсь.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2012
  7. dimasikk

    dimasikk User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    1.http://i061.**********/1202/5a/ee7959030e93t.jpghttp://s58.**********/i161/1202/42/001fbdcab99bt.jpg
    2. meskarin
    3. асмо
    4. мужской
    5. 200 лет:d(20)
    6. скромный см,катаю бесплатно:)
    7. пвп люблю ,но ввиду огромного количества дел стал заниматься этим реже, всего около 5 тысяч няшек))
    8. обожаю кельку , столицу люблю навещать , ну и снежный альтгард тоже радует)
    9. данжии , нуу хожу на чай к рудре изредка))крабить не мое)
    10. заинтересован в милой няшке конечно))ну с парнем задание выполнять думаю будет тоже не скучно)
    11. идеально под описание подходит няшка "светика" :eek: но буду рад любой общительной девушке)
     
  8. Shigako

    Shigako User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    2.shigako
    3.няшка)
    4.женский
    5.24
    6.о себе: добрая, отзывчивая девушка,без вредных привычек, из млс просьба не беспокоить xd
    7.я добрая женщина поэтому убиваю мало асмо 5 штук в день)
    8.люблю время проводить в элизиуме возле пианино так как люблю романтику)
    9.так как я люблю романтику я часто посещаю корабль стальной плавник, там лучшая еда и обслуживание на всем сервере)
    10.хочу познакомится с состоятельным мужчиной от 25-40 лет, красивым, чувственным, ласковым и романтичным, что бы уделял больше времени своему цветочку (мне)xd
    11.красивый, немножко автозагара, без вредных привычек
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2012
  9. Сладислава

    Сладислава User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1. фото
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    2. ник - элке
    3. раса- асмодиане
    4. пол - женский
    5. возраст - 24г
    6. краткая история персонажа (о себе... - перечислите здесь все, что считаете нужным: интересы, привычки, награды, раны, коллекцию бабочек...) - приятная, умная, красивая, а главное скромная))))ы)) а если серьезно, то ответственная, общительная, умею вкусно готовит (мк кулинарии ), но правда только то что ем сама)) люблю выигрывать....мм...хотя не так...бесит когда проигрываю))) а, вот, честная))) млею когда получаю награды, типа медалек за осады в бездне и землях балауров) если в честном бою один-на-один выигрываю, то от адреналина дрожат ручки)) молодость..)) моя слабость - красивые крылья и туфельки по ножке))
    9. производительность труда: убитых врагов в неделю - 45-49 /за день - 6-7/всего - 2090
    7. наиболее часто посещаемые общественные места (локации) - келькмарос, тоннель силентера, ингисон, бездна, белуслан, морхейм (помогаю "новообращенным" даэвам развиваться на благо асмодеи:))
    8. наиболее часто посещаемые "рестораны" (данжи) - арака, арена, дредноут балауров дерадикон, почти все подземелья крепостей бездны. хожу в "рестораны" и "прочие питейные заведения" без постоянной команды. часто в этих "походах" встречаю приятных для общения даэвов ^_^ , которые не только умело поддерживают разговор, но и на деле оказываются надежными боевыми товарищами:) поэтому соло походы скорее всего скоро закончатся))
    9. в знакомстве с персонажем какого пола вы заинтересованы? - заинтересована, естественно, в знакомстве с представителем сильной половины жителей атреи, т.е. асмодианином и мужчиной))) эт я шучу))) понимаю, что как и везде девушек больше, чем парней, поэтому приму любой вариант мне предложенный)
    9. опишите даэва вашей мечты: его внешность, личностные качества, увлечения, и все, что посчитаете нужным. - внешность в наше время "штука" непостоянная:) поэтому значения не имеет никакого. а вот если даэв имеет чувство юмора, общительный, не зануда-краб)), стойко выстаивает перед трудностями и неудобствами (ну мало ли какая компания попадется в ближайшем "кафе")), имеет хотя бы одну специализацию - алхимия и прочее (что говорит о терпении), то буду рада знакомству и выполнению совместного задания))
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2012
  10. Хагне

    Хагне User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    2. ник: maxpower
    3. раcса: няха

    4. пол: мужской
    5. возраст: 21
    6. краткая история персонажа: стал играть стражем с далекого збт и играю по сей день, правда с несколькими перерывами, побывал ни в одном далеком и долгом сражении..
    9. производительность труда: убитых врагов несметное колличество
    7. наиболее часто посещаемые общественные места : стараюсь быть в курсе всех событий в элиосе
    8. наиболее часто посещаемые "рестораны" (данжи). с товарищами (констой) ходите или предпочитаете знакомиться на месте? я одинокий волк, но имею не малое количество друзей и знакомых, всегда готовы помочь мне
    9. в знакомстве с персонажем какого пола вы заинтересованы? – ищу девушку, почти как в доме 2 ))
    9. опишите даэва вашей мечты: милая незаурядная девушка а там выполним любые задания вместе.
     
  11. Vaterloy01

    Vaterloy01 User

    Регистрация:
    23.01.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    19
    [​IMG]

    [​IMG]
    2. vaterloy
    3. асмодианин
    4. мужской
    5. 27
    6. о себе -наглый,самоуверенный тип первым врывающийся в толпу врага(обычно первым и гибнущий) темплар.ценитель женского общества в пати(саппорты мировые) с весьма переменьчивым настроением.
    7. производительность труда: убитых врагов в неделю(0-80)/за день(5-20)/всего (4014)
    8. наиболее часто посещаемые общественные места - келькмарос,ингисон,пандемониум
    9. наиболее часто посещаемые "рестораны"- арака и все прочее исключительно как левая нога пожелает)))
    10. заинтересован в пряморукой союзнице))
    11.опишите даэва вашей мечты:незнающая жалости амазонка,понимающая юмор иногда даже черный но не копящая в себе обиду на что либо.
    буду примерно с 19 00 по москве
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2012
  12. Гестальт

    Гестальт User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    1. фото http://ipic.su/img/img3/fs/aion0015.1328697368.jpg http://ipic.su/img/img3/fs/44.1328697679.jpg

    2. ник- гестальт

    3. раса- няхи

    4. пол- мужской

    5. возраст 26

    6. краткая история персонажа (о себе... - перечислите здесь все, что считаете нужным: интересы, привычки, награды, раны, коллекцию бабочек...)
    пью пью пью,курю,ругаюсь матом.
    9. производительность труда: убитых врагов в неделю/за день/всего-
    сколько бы неубил,всёравно мало :)
    7. наиболее часто посещаемые общественные места (локации)-
    очко,тоннель,секелькмороз.
    8. наиболее часто посещаемые "рестораны" (данжи). с товарищами (констой) ходите или предпочитаете знакомиться на месте?
    было бы с кем :)(дред)
    9. в знакомстве с персонажем какого пола вы заинтересованы? - имейте в виду, что количество юношей и девушек, скорее всего, будет разным. строить свою любовь вам не нужно, вместе вам надо будет только выполнить задание!-ж.
    9. опишите даэва вашей мечты: его внешность, личностные качества, увлечения, и все, что посчитаете нужным.
    одним словом хорошенькая :) будем дополнять друг друга.
     
    Asahi_милаха нравится это.
  13. webgirl

    webgirl User

    Регистрация:
    31.07.10
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    334
    фото
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    ник - webgirl
    раса - элийка
    пол - ж
    возраст - 55+
    о себе: моя слабость - красивые шкурки! ради них я могу долго и нудно крабить скучные данжи и нескончаемые толпы повторяемых квестов) моя любовь к уникальным вещам + везение сделали меня счастливым обладателем пера удачи)) у меня есть любимая профессия - кузнец, в этом деле мне нет равных! помимо кузнечного дела я отлично владею сбором эфиро и энерго ресурсов. я люблю проводить время в веселой компании, самостоятельный стиль игры-не для меня. поскольку я целитель, больше предпочитаю хилить, чем дамажить..
    производительность труда: 163/28/4596
    наиболее часто посещаемые общественные места (локации): ингисон, элизиум, келькмарос, тоннель силентера
    наиболее часто посещаемые "рестораны" (данжи): крабство удасов и пасхи, с констой мы часто ходим в дред и араку, которые уже надаели дальше некуда)
    в знакомстве с персонажем какого пола вы заинтересованы? – я буду одинаково рада как девушке, так и молодому человеку:)
    опишите даэва вашей мечты: хочу познакомиться с даэвом с ооогромным онлайном!:d для совместного времяпровождения в игре)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2012
    Meril, DarkAngelis, SoulCatcher и ещё 1-му нравится это.
  14. Humba

    Humba User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    1. фото
    [​IMG]
    2. ник . быстрыйганзалес
    3. раса. асмодиане.
    4. пол. мужской.
    5. возраст. считаете что 30.
    6. краткая история персонажа (о себе... ) достаточно безбашенный. готовый на многие авантюры. не без склонности к искусству и созиданию.
    9. производительность труда: 0/0/790 . не густо, но сколько есть.
    7. наиболее часто посещаемые общественные места (локации). в основном келькмарос, но бывает везде бегать.
    8. наиболее часто посещаемые "рестораны" (данжи). чаще всего знакомлюсь прям на месте. предпочитаю араку, пхасомундир, форт адма. но с таким же удовольствием помогаю с в драубнире или арканисе ). главное чтоб в удовольствие было.
    9. в знакомстве с персонажем какого пола вы заинтересованы? - если воевать - то без разницы с кем, а если свидание - однозначно с девушкой.
    9. опишите даэва вашей мечты: его внешность, личностные качества, увлечения, и все, что посчитаете нужным. это должен быть даэв легкий на подъем, готовый к приключениям не зависимо от их сложностей. и принимающий все с легкостью и юмором.

    буду с 21. 00 до 1.00
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2012
  15. cherrymoon

    cherrymoon User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    2.469
    Симпатии:
    3.777
    1. фото
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    2. ник cherrymoon
    3. раса асмодианка
    4. пол женский
    5. возраст я в том возрасте, когда все сложное позади, а все интересное в переди)) 55 по айоновскому календарю
    6. краткая история персонажа (о себе... - перечислите здесь все, что считаете нужным: интересы, привычки, награды, раны, коллекцию бабочек...)
    заядлый фотограф, скриню при любом удобном и не удобном случае, ценитель антиквариата все шкафчики забиты красивыми вещицами, так же имею слабость к крылошкам, частенько заглядываю в зоомагазин, что бы купить себе нового зверька ^-^
    9. производительность труда: убитых врагов в неделю/за день/всего 210/0/13891
    7. наиболее часто посещаемые общественные места (локации) ингисон, тоннель силинтера.
    8. наиболее часто посещаемые "рестораны" (данжи). с товарищами (констой) ходите или предпочитаете знакомиться на месте? дерадикон джантры, арака. но хожу в основном с констой, поэтому все знакомства происходят спонтанно, так сказать на бегу)
    9. в знакомстве с персонажем какого пола вы заинтересованы? - имейте в виду, что количество юношей и девушек, скорее всего, будет разным. строить свою любовь вам не нужно, вместе вам надо будет только выполнить задание!
    принципиальной разницы нет, лиж бы мы были одно целое и превосходно выполнили задание для победы)
    9. опишите даэва вашей мечты: его внешность, личностные качества, увлечения, и все, что посчитаете нужным.
    не зануда не маньяк не истеричка)) и что бы был такой же сумашедший скринофотограф как и я))
    p.s. гардарика
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2012
  16. SmsMePlz

    SmsMePlz User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    474
    1. фото
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    2. ник
    smyes
    3. раса
    няшечка=^^=
    4. пол
    так получилось что женский=^^=
    5. возраст
    20лет ума нет и не будет=)
    6. краткая история персонажа
    девочка см=)бландинка=) с длинными ногами, поэтому занимается спортом и быстро бегает=) а быстрые ноги..эээээ ничего не боятся=)))) очень хочет походить в свадебном платье, но замуж не хочет, а жениться еще никто не предложил=) боится заводить детей.. потому что коляски всегда от нее укатываются...=) постоянно слушает уговоры стать шахтером, пожарником, летчиком и дайвером... будьте прокляты элементали=) когда их разговоры надаедают..юзает замену=) девочка не должна работать она должна ходить в платьях и мечтать о новых=)
    7. производительность труда
    ой с циферками у меня все идеально 90-60-90 =) или тут че то надо другое было?
    всё всё поняла....=) трудится не покладаю рук=) 1500+ снятых свитков бега=) 300+ инст фиров=) 2000+ убитых калидонов=)
    8. наиболее часто посещаемые общественные места (локации)
    теобомос.. убивая калидонов всегда надеется что со следущего точно упадет гс=) ну а основное время - аукцион и магазин элитной одежды в элизиуме(а где еще обитать ванильной шмотнице -_-')
    9. наиболее часто посещаемые "рестораны" (данжи).
    почетная врушка и астеринка=) ну и по расписанию в дред=) ( шапочкэээ я обязательно тебя спасу с грязной головы ракхана)))
    10. в знакомстве с персонажем какого пола вы заинтересованы?
    только девочки=) зачем мне гундящий аморфный тип который не будет вместе со мной мерить свабедное платье=)
    11. опишите даэва вашей мечты
    он должен быть умным... как кто нибудь умный=) и красивым как я=) а еще добрый...нет... добрая=)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2012
  17. Pupsikus

    Pupsikus User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    pupsikus
    няшечка

    пол женский
    24 года
    люблю бегать со своими друзьями играть в убивашек, люблю платьюшки. мечтаю стать военноначальником и покорить атрею :rolleyes:
    производительность 196/44/2145 штук
    экскурсия ингисон--->тоннель--->келька:to_take_umbrage:
    люблю ходить с товарищами по таким ресторанам как "арака" и "удасы"
    готова к знакомству со всеми, не зависимо от пола, возраста и вероисповедания.:)
    большой, брутальный, готовый один слить зерг :black_eye:
     
  18. Lisel

    Lisel User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    57
    1.фото
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    2. имя
    lisel
    3. раса
    элийка
    4. пол: женский
    5. возраст: обрела крылья в возрасте 25 лет
    6. коротко о себе:
    друзья зовут меня лисичкой. мои достоинства мм...*в задумчивости накрутила на пальчик рыжий локон, чуть склонив голову к плечу.* я умею петь и неплохо играю на арфе, а еще я ловко управляюсь с копьем. недостатков нет. *лукаво улыбнулась.* разве можно к ним отнести неуемное любопытство, любовь исключительно к целителям, ну может еще к чародеям немножко и способность поглощать сладости в любых количествах?

    еще немного обо мне
    [​IMG]
    лисэль была расстроена. раздраженно взмахивая крыльями, она не спеша облетала крепость темниона в надежде немного успокоиться. «отвратительная осада. ну как можно так? то туда летите, то сюда, а что в результате? крепость так и осталась у балауров. правда асмодианам мы ее тоже помешали захватить, но все равно…» девушке очень хотелось найти тихое местечко, достать коробку любимых конфет и, глядя на багровое око бездны, расправиться с ними. это всегда помогало. вдруг ее взгляд зацепился за что-то необычное. странно, раньше она ничего подобного около крепости не видела. издали это походило на артефакт. «как интересно…», - подумала девушка и решила подлететь поближе. все другие мысли моментально телепортировались из ее рыжей головки в неизвестном направлении. по мере приближения удивление лисэль возрастало. «тут, прямо под крепостью такое чудо!» она приземлилась и, до конца не веря своим глазам, подбежала к небольшому круглому бассейну, который наполняла вода, вытекающая из резной каменной чаши, оплетенной цветущим деревом. девушка робко присела на край фонтана. воздух был напоен свежестью, мельчайшими сияющими брызгами и тонким ароматом цветов. их белые лепестки время от времени, плавно кружась, опускались на поверхность воды. лисэль погрузила кончики пальцев в воду. в них тут же впились тончайшие иголочки холода, вода была просто ледяной, такой же как и та, что вытекала из ледников и наполняла горные озера ее родины. застыв, она наблюдала за танцем лепестков, слушала шум текущей воды, а на ее губах играла счастливая улыбка.
    теперь она частенько прилетает к фонтану отдохнуть.

    7. производительность труда: не люблю я войну*ковыряет кованым носком сапога пол* хотя на осады бывает хожу, ну отбиваюсь от особо нахальных асмодеан.
    8. наиболее часто посещаемые общественные места: меня можно встретить в элизиуме в кузнице, люблю создавать оружие. в последнее время не вылезаю из теобомоса, а вообще очень люблю водопады фоэты и призрачный замок в горах бертрона. вы там не бывали?
    9. наиболее часто посещаемые "рестораны" (данжи): я предпочитаю домашнюю еду. вот, например, люблю заглянуть в гости к легату бакрама. обаятельный мужчина и очень гостеприимный, хоть и балаур, а как меня любит, мм.. "лисонька", - говорит. - "ну не могу я подарить тебе копье. ты же возьмешь подарок и больше не навестишь меня, а как мне без тебя жить? нет. пока не могу тебя уважить, прости солнце." а лаборатория трирона? там же столько всего интересного. да и сам хозяин всегда готов угостить чем-нибудь горяченьким. постоянной группы у меня нет, но много друзей. и вообще, я всегда рада познакомиться с новыми, интересными даэвами.
    10. в знакомстве с персонажем какого пола вы заинтересованы?
    это значения не имеет, было бы интересно - это главное.
    11. опишите даэва вашей мечты: сложный вопрос... *задумалась.* внешний вид, конечно, важен поначалу, но если тебе интересно, то этот аспект перестает играть какую-либо роль. повторюсь, пожалуй, был бы даэв интересный, а остальное все приложится.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2012
  19. Krekep

    Krekep User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    36
    1-фото
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    2-ник
    берфагорф
    3-раса
    асмодианин
    4-пол
    мужской
    5-возраст
    16
    6-краткая история персонажа
    ну что тут сказать, страж никудышный, есть к чему стремиться, часто манит жажда славы и денег, однако внимание отвлекают красоты атреи и её живность, также всякие красивые вещи так и манят их купить, из-за чего удержать у себя много денег - процесс затруднительный)
    7-производительность труда
    стыдно говорить, но для битв ещё молод, но при нападении могу и сдачи дать)
    8-наиболее часто посещаемые общественные места
    одной из часто посещаемых локаций является столица асмодеи - пандемониум, уж очень сильно привлекает станок, так и тянет что-нибудь создать. так же часто посещаются горные местности белуслана.
    9-наиболее часто посещаемые "рестораны" (данжи)
    нравится охота за сокровищами, в этом мне помогают захваченные асмодианами замки верхнего уровня арэшурата, однако, планы не всегда сбываются, ведь не только мы ведём войну за эти крепости.
    10-в знакомстве с персонажем какого пола вы заинтересованы?
    как любой другой даэв мужской части населения (искренне на это надеюсь ^^"), заинтересованность следует в женском поле.
    11-опишите даэва вашей мечты
    весьма сложно описать даэва своей мечты, но думаю в первую очередь следует конечно-же отметить доброту и отзывчивость, а так же адекватность. красоту думаю не стоит упоминать, ведь возможно...каждый персонаж по своему красив)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2012
  20. Погибель

    Погибель User

    Регистрация:
    23.01.10
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    4
    фото
    мир атреи такой удивительный
    Посмотреть вложение 21534
    и так красив...
    Посмотреть вложение 21537
    что невольно хочется остановиться на минуту
    Посмотреть вложение 21535
    и узнать, какие тайны он в себе хранит
    Посмотреть вложение 21536

    2. ник catwarriоr
    3. раса элийка
    4. пол женский
    5. в душе юная, а то что в паспорте история умалчивает ^^
    6. грациозна как кошка, правда и такая же вредная :055: верна тем, кого люблю и коварна по отношению к недоброжелателям.
    7. производительность труда: не сильна я в ратном деле (пока еще), но сопротивляюсь активно :p
    8. наиболее часто посещаемые общественные места (локации) – главное не место, главное компания!) люблю как и в столице развлекаться, так и на природе с друзьями отдохнуть (кстати в бертроне такие рыбные места, клюет круглосуточно:good2:)
    9. наиболее часто посещаемые "рестораны" (данжи). с товарищами (констой) ходите или предпочитаете знакомиться на месте? т.к. я большая любительница кухни балаурии, то и в рестораны хожу с соответствующим меню в компании близких мне людей, но это не значит что я не люблю новые знакомства :rolleyes:
    10. женский пол это будет или мужской – для меня роли не играет, главное чтоб была изюминка, чтоб было интересно в ощении и в игре)
    11. опишите даэва вашей мечты: честно? не знаю)) мы девушки такие непредсказуемые, что никогда не угадаешь что нас может заинтересовать, главное чтоб этот (эта) даэв был (а) не из пугливых, были готовы к экспериментам и разного рода неожиданностям ^^

    14 февраля буду онлайн после 21,00 по мск
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2012
Статус темы:
Закрыта.