1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тема для приема анкет в клуб знакомств "Шиго и краб"

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем Arrery, 31 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gelatta

    Gelatta User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    19
    gelatta, 55 лвл, элиос

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    хилом рожденная, воспитана в атрее
    обучена целить и всепрощать.
    любить готова всех и по идее,
    асмов ей каплю жалко убивать.

    но в гардарике, где постоянно войны,
    от инги до келькмароса враги,
    она готова жизнь отдать, лишь только
    не захватили б крепости асмы.

    а ей, в 19, хочется свободы,
    ей хочется свершений и побед!
    ей хочется наряд последней моды,
    а так же жизнь без воин и без бед.

    гулять она так любит по столице!
    элизиума гордый, яркий вид,
    везде даэвов радостные лица,
    где нету боя, смерти и обид.

    друзей в беде она ни раз не бросит!
    поэтому всегда везде пойдет:
    на хард, в дф, куда еще попросят.
    булаву в руки, щит за спину и вперед.

    еще она добра и терпелива,
    всегда готова ждать и помогать,
    отдать за жизнь другого свои силы,
    а если не получится - поднять.

    такой вот хил, такая вот девчонка,
    все ищет с кем бы вместе погулять,
    с кем поиграть и посмеяться звонко,
    ну а потом атрею защищать!

    ей нужен тот, кто скрытый как в ночи,
    убрав кинжалы, смерит ярый пыл
    и ей прошепчет: "меня ты подлечи,
    я воевать за элиос ходил".

    хил gelatta, буду в айоне после 18:00 14 февраля.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2012
  2. Абаканец

    Абаканец User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    88
    абаканец, асмодианин.

    1. [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    2. абаканец (иногда меня ласково называют нубо-абакашка))
    3. асмодианин
    4. парень
    5. мне всего 24)
    6. не так давно осваиваю просторы атреи... люблю умопомрачительные бои и стрелы над головой)
    7. [​IMG]
    8. люблю прекрасные пейзажи ингушетии, только почему то местны банды всегда наровят прервать прогулки....(((
    9. в пандемониуме не так давно открылся гламурный ресторанчик "арена доблести". хожу туда в надежде встретить свою единственную и неповторимую ^_^ к сожалению все девушки всегда пытаются оторвать мне голову, приходится принимать радикальные меры. но я не отчаиваюсь ;)
    10. милую леди, тебя ;)
    11. озорная улыбка, блеск в глазах и каблуки 12 сантиметров)
     
    Asahi_милаха нравится это.
  3. МиуМяу

    МиуМяу User

    Регистрация:
    12.02.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    2. ник
    миумяу

    3. раса
    асмо
    4. пол
    женский

    5. возраст
    55

    6. краткая история персонажа
    вредный, но оч милый и рукастый чантик :nya1:
    люблю пострадать фигнёй в данжах с друзьями.
    постоянно тренируюсь в своих способностях хила: фармлю араку вдвоём, фоэта а впятером, удасы... всё сама, своими ручками, без хила.
    мальчики мои в конец обнаглели, если бы у чантиков была ещё пара скилов на масс хил, то меня и в пасху бы чувствую таскали без хила...
    :arr:


    7. производительность труда: убитых врагов в неделю/за день/всего

    [​IMG]
    я краб!)) няшек не бью, но в гости в ингисон с ддшниками хожу, в качестве медсестры :104:

    8. наиболее часто посещаемые общественные места (локации)
    очень люблю бегать по келькмаросу от своей подружки наташки (натараз) :74:

    9. наиболее часто посещаемые "рестораны" (данжи).
    недавно прямо таки поселилась в фоэте, делали шапочку анухарта, в итоге получили титул мегакрабы и последний убитый моб подарил нам щедрый подарок в виде камушка на паралич :wii:
    завсегдатаи пасхи и араки :bo2:


    с товарищами (констой) ходите или предпочитаете знакомиться на месте?
    хожу с любимыми друзьями истеричками :eek:wn:

    10. в знакомстве с персонажем какого пола вы заинтересованы?
    хочу мальчика :uu:

    11. опишите даэва вашей мечты: его внешность, личностные качества, увлечения, и все, что посчитаете нужным.
    хочу брутального, здоровенного асмобоя, чтобы заступался, защищал, веселил, подарки дарил, на руках носил и любил :nya2:




    p.s.
    14 февраля буду примерно после 9 вечера.
     
  4. Гелла

    Гелла User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    1. . (простите,на скорую руку делала,поэтому скрины ужасные т.т это ссылка на скрины http://vk.com/album112762080_152724794)
    2. алькрит
    3. элийцы
    4. женский
    5. 21 год
    6. после того как отца убили асмодиане,подалась в даэвы. самая значимая её привычка- странный смех в адрес противника. превосходно выводит из себя врага своими выходками. то игнорирует, то стоит и ухмыляется и не знаешь что и думать. характер у девушки своеобразный.в ней могут сочетаться "не очень" сочетаемое.может вспылить от от одного слова,а может спокойно просидеть как удав. чаще всего спокойна и рассудительна. не делает поспешных выводов. но её особенность это колкость язычка, из-за которого чаще всего много проблем. нет нет, да и выскажет свое мнение, даже если сама этого не хочет. гордая. не смотря на её довольно юный возраст (а именно 21 год),умна не по своим годам. хитра и жестока.часто её сравнивают с кошкой-все движения грациозны,чётки,гарманочны.если поперебирать воспоминания,то нигде,ни при каких обстоятельствах,она не улыбалась искрене. на её лице всегда играла ухмылка и прищуренный взгляд, как будто она тебя читает как раскрытую книгу. взгляд холоден,можно даже сказать безразличен. людей может сравнить как кукол,которые должны развлекать своего хозяина.
    9. 0/0/54
    7. да в принципе все. возможно,самая часто посещаемая элизиум.
    8.стальной плавник. как получится.
    9. с парнем
    9. как говорится подобное подобному притягивается. хотя я и не избалованная,главное что бы у него были хорошие нервы.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2012
  5. HolyArrow

    HolyArrow User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    59
    1. фото
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    2. ник - chupachupsik
    3. раса - элийка
    4. пол - женский
    5. возраст - 17
    6. краткая история персонажа (о себе... - перечислите здесь все, что считаете нужным: интересы, привычки, награды, раны, коллекцию бабочек...)

    потомственный чародей, выпускница академии кайсинель и любимица трасимедеса (^^)
    от моих нежных прикосновений заживают любые, даже самые тяжёлые раны, а благодаря мелодичному чтению мантр боевой дух соратников крепчает и они не ведают страха. люблю приключения и весёлые компании, с удовольствием ввязываюсь в любую авантюру. [​IMG][​IMG]
    люблю помогать юным даэвам элиоса, они такие заааайки!(^^)

    7. производительность труда: убитых врагов в неделю/за день/всего - 82/7/2198
    8. наиболее часто посещаемые общественные места (локации) - тоннель силентера, келькмарроc =)) состою в отважном отряде полиции ингисона (^^).
    9. наиболее часто посещаемые "рестораны" (данжи).
    священная арена 10.5, дерадикон джантры, боевая арена доблести (^^)
    10. в знакомстве с персонажем какого пола вы заинтересованы?
    как повезет ^^ нам квесты делать, а не детей заводить))
    11. опишите даэва вашей мечты: его внешность, личностные качества, увлечения, и все, что посчитаете нужным.
    стильная девочка, разбирающаяся в зимней коллекции недели моды атреи =)[​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2012
    KuZmi4 нравится это.
  6. MiyMiy ♥

    MiyMiy ♥ User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    86
    1) фото
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    2) ник амиль
    3) раса асмик
    4. пол- женский
    5. возраст- 18
    6. о себе... - как и любая девушка, большая любительница шкурок, от разных нарядов до шляпок и украшений. не могу сидеть на месте, постоянно хочется приключений и моя 5точка отважно пытается их найти. сама я девушка очень добрая, но могу и обидеть ( правда очень редко) в меру скромная, но всегда иду на контакт и люблю заводить новые знакомства, отзывчивая, нежная, ранимая и достаточно симпотичная.
    9. производительность труда:
    [​IMG]
    7. наиболее часто посещаемые общественные места (локации) келькмарос, ингисон, тоннель силинтера.
    8. наиболее часто посещаемые "рестораны" (данжи). с товарищами (констой) ходите или предпочитаете знакомиться на месте? вообще не краб) ну только арака со своим верным товарищем baly, за чью спину можно спрятаться и при посещении вражеской территории) само собой дерадикон джантры, всё с любимой констой(haprkom & co :wa!: love♥love) всё тянет в пасху,но ноги не идут. хочется больше новых данжей ,в ожидании 3.0.......:aya:
    9. в знакомстве с персонажем какого пола вы заинтересованы? не имеет никакого значения, разве, что он/она бал(а) чуть чуть креативнее, чем я.
    9. опишите даэва вашей мечты: его внешность, личностные качества, увлечения, и все, что посчитаете нужным. с великолепным чувством юмора, это затмит любые недостатки. брюнеты больше нравятся.
    p.s. главное, чтобы одобрял моё сумашедшее влечение к шкурочкам:iii:
    буду в игре после 21:00

    анкета отправлена 13.02. к сожалению, слишком поздно. arrery
     
  7. Overfast

    Overfast User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    8
    участвовать не могу.

    1. фото
    фотография на аватарке, другого скрина с рабочего компьютера не найти, а до игрового доберусь только к концу недели. :36666: не ругайте :)
    2. ник - overfast
    3. раса - асмо
    4. мужской
    5. игровой - 3 месяца (нынешнему персонажу). 50 lvl.
    6. играю с збт с огромными перерывами по году-полгода. играл за глада, сорка, но в крабском режиме (мечтал о крабосетах, фармил мильоны мобов). открыл новый для себя айон, когда в очередной раз расстроившись из-за слива создал нового персонажа - лучника (дело было в январе 2011 года). вынужденно почти не играл с тех пор, вернулся в игру в январе 2012 г. маниакально помешан на pvp и ганке, любое крабство больше пары часов ведет к непреодолимому желанию удалить айон.
    9. убитых: за день - 200+, неделя (2.5 дня игры) - 450, всего 9к+.
    7. наиболее часто посещаемые общественные места (локации) : ингисон, арэшурат, интердика, тоннель силентера, иногда ганкаю переливщиков или выполняю ежи в келькмаросе (а чаще совмещаю это).
    8. наиболее часто посещаемые "рестораны" (данжи): дерадикон, пвп арена, в будущем немного араки (медальки надо) и любые пвп данжи из 3.0.
    9. в знакомстве с персонажем какого пола вы заинтересованы? - лучше женский, но побегать в пати с адекватными парнями тоже можно.
    9. опишите даэва вашей мечты: чуть красивее стены (с) :d внешность (только игровая, реальная важна, но нам "не любовь строить" :d) не особо интересует. отношение к игре как к легкому развлечению, а не "аааарггггххх меня слили, вещь не кританула, пойду грабитьубивать!".:hard2: чувство юмора в комплекте поставки обязательно. умение терпеть то, что сопартиец сломя голову, забыв обо всем бежим за очередной вражиной.:2300: стойко выносить жалобы на пинг и лаги

    в конкурсе участвовать не могу чисто физически (работаю всю неделю, кроме выходных), просто хочется оставить свою анкету, авось найдутся единомышленники.
     
    Морфия нравится это.
Статус темы:
Закрыта.