1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Прокачка] Призыватель на Фортуне

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем FatherYan, 2 фев 2012.

  1. OneGoodReason2

    OneGoodReason2 User

    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    я хз в чем у вас проблема, жнецов вызываю ток перед слепым. все остальные убиваются кошками.
     
  2. IIync

    IIync User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    3
    хм. я с кошками бегаю, зачем их перепризывать? никто не дохнет. мазохизмом занимаешься ты, выезжая на фортуне за счет других дд. так как все согласятся с тем, что риперы ну совсем не очень на толстеньких мобах. кошек прикинь, тоже можно к себе подозвать, подальше от рб. снять своим скилом дебафы и заюзать баланс.
    какая печаль, я так надеялась, что буду авторитетом, ну ты прям меня расстроил. :d
    мне как-то не хочется фейлиться на фортуне, поэтому я с тобой в пати ну никак не пойду. тем более ты на другом сервере играешь, к счастью.
    з.ы. надеюсь молодые самонеры не будут пользоваться твоими неправильными советами, удачи на фортуне с риперами :wink3:
     
  3. Azaza321

    Azaza321 User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    28
    дпс от кошек (лук+берс) без трансформы сопоставим с дпс от тряпок (лук+берс) в трансформе.
    но соглашусь - тряпки на фортуне нужны оправданы ток на волнах если в пати нет аое-дд (или они очень мелкие) и на орке чтоб выдавать постоянный дамаг не тратя время на сбитие стана и метания кошек за орком которого не держит танк и тот мечется между членами пати (да я лол и хожу часто с рандомками там весело)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2012
  4. IIync

    IIync User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    3
    мне тоже нравится) иногда даже что-то полезное для себя узнаешь)
     
  5. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    и о себе много хорошего тоже :d
     
  6. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    "никто не дохнет" - это совсем другая ситуация. у меня вот дохнут. плюс, если ты их отзываешь и ждешь пока их отхилят - о каком дпсе речь? если они не бьют - от них пользы ноль! плюс, ты создаешь напряженную ситуацию для хилов и дд, которые бьют боса и откат после хила твоих кошек может попасть аккурат на ситуацию, где надо было бы похилить их (у нас так вчера ис сложился, но там уже хил зевнул банально).

    короче
    я резюмировал свой опыт, созданная тактика вполне устраивает меня и тех, с кем я хожу. хилы спокойно занимаются дд, я дамажу с расстояния жнецами (включая массухи), средний дамаг выходит примерно тот же что и у кошек (если они живы и бьют).
    если тебе нравится напрягать народ ради копеечного (так и не озвученного) бонусного дпса, который выдают коты, когда не стоят рядом с тобой в ожидании пока упадет кровь и их отхилят - на здоровье.
     
  7. IIync

    IIync User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    3
    ты вот сейчас несешь откровенный бред. смерть 1 самона - слегла вся пати? ок :d
    да, у маг скила жнецов под берсом просто офигенный дамаг по рб. средний дамаг у жнецов значительно меньше по рб.
    хм. а чем напрягать? танка лечат цепным, дают групп хил, масс клинс, да и кошки сами неплохо вампирятся. лечить вообще их работа, а наша дамажить.
    почему копеечный и так и не озвученный? ну цифры нелепо сравнивать моего дамага 95+ самонера и твоего 93+ (?), эквип разный, лвл разный. а тебе уже отвечали почему коты дамажат больше, за счет критрейта и высокой скорости атаки.
    з.ы. ты слишком зацикливаешься по-моему на 2 рб. блид не так страшен как ты его малюешь. плюс на нем дается рапсодия. он улетает довольно быстро.
    бывает и такое ) это как повезет )))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2012
  8. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    ходим в одного хила, рапс дают на первом, хз, мож твоей пати дпса не хватает, что вы растягиваете рапс со второго и так критичен общий урон по сравнению с комфортностью игры..

    зы: пиши что хошь, я дальше отвечать на эту тему не буду, ваши женские заморочки с "мое слово должно быть последним" - ты всегда найдешь что сказать.
     
  9. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    а зачем рапс на первом? он и так с двух плевков убивается.
     
  10. Azaza321

    Azaza321 User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    28
    я встряну не в защиту тряпок на 2 рб а чисто по "циферкам" вообще.
    забываем на рб про дамаг тряпок от нюка, только автоатака и только лук в зубы, берса и транс.
    физ. критрейт котов примерно в 2 раза выше тряпок, скорость атаки котов выше на ~22%. физатака тряпок выше котов на ~5%.
    если котов юзать в купе с трансформой то там дпс несопоставим, у котов выше на 70% .
    если коты без трансы а тряпки в трансе то разница дпс уже не такая чудовищная, в районе +10% в пользу котов. если эти 10% окупаются издержками на котов то можно поизвращаться с тряпками.
    но в любом случае тряпки разгонять на физдамаг это не норма и делается не от хорошей жизни, значит в пати что-то не то и это вынужденная мера

    по циферкам. лук+берс
    коты: patck=7300, spd.atck=1080, crit=430
    коты+трансформа: patck=11200, spd.atck=1080, crit=430
    тряпки+трансформа: patck=11600, spd.atck=880, crit=210
     
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2012
  11. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    *предметно, по памяти, но неточно, естественно
    цифры (выучены скилы от сабов на криты, лук, берс, тф):
    - жнецы: атака ~9500, крит рейт ~160; м атака ~15к, критрейт не помню.
    - кошки: атака ~6500, крит рейт ~460

    зы: и первый и второй убиваются достаточно быстро, я тоже "за" рапсу на втором, тогда и котов можно держать, но ису так спокойнее, что успеет откатиться под седьмого.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2012
  12. IIync

    IIync User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    3
    в консте у нас 2 хила, так что мы ходим в 2. рапс даем на "сосуне" и на фроне. иначе не успевает откатываться. так что о том, что дпса не хватает, ты загнул) а во всех рендомках, с которыми иногда хожу, дают на 2-ом. так как первый рб улетает и без рапсы очень быстро )
    зря ты на личности переходишь, я тебе в споре привожу свои доводы, а ты... ну раз так, то будь по-твоему, "мужчина же всегда прав!", твоё мнение единственно верное!:d
    там ты мои цитаты как-то скромно выделил, боюсь не все поймут про маг дамаг... там сарказм был :eek:
    спасибо за циферки :) ну а так соглашусь, что сравнивать самонов надо либо в трансформах, либо без них, чтобы одинаково было.
     
  13. Azaza321

    Azaza321 User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    28
    сорь за цитату выдранную, я понял про сарказм. я просто хотел подчеркнуть что иногда имеет смысл забыть что тряпки - маги и вспомнить что по автоатаке они луки.
    а цифры про тряпок я привел чтоб было видно что есть ограниченный круг ситуаций когда тетки+лук+берс+автоатака имеют место быть но надо трезво оценивать их возможности, сильные и слабые стороны такого решения и четко понимать для чего это делается и нету ли более эффективного решения
     
  14. Analeptic

    Analeptic User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    9
    добавлю, что метка лукаря режет защиту от таких же атак. и в этом случае дпс от девки+транса выше кошек без трансы. ну и прибавим тупое стояние кошек в стане.
     
  15. Penni

    Penni User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    107
    всем привет, у меня тут пару вопросов по фартуне, так как апнул пару дней назад 90 (надеюсь завтра буду 91 и баланс ура! :) )
    в общем пошел с котами. кровотечение видел только один раз на одном коте за весь инст.
    что сразу бросилось в глаза так это стан на слепом (вроде слепой который орк) коты стояли в стане очень много. когда один кот слег вызвал тряпку взамен ему (вспомнил что тут писали про треугольник, вызвал тряпку и отбежал в другую сторону чтобы если что вызвать тряпку еще одну в другом месте, но это не понадобилось) и она ниразу в стан не попала.
    кто как борется со станом (если не перепризывать тряпок)? реально ли заставить хилов толкать котов тем самым сбивая стан? (в рандомке :) ) или может стан сбивается нашим нюком знак огня? я что-то не успел попробовать. может кто пробовал?
    так как я 90 только, дамаг от меня был мягко говоря неочень :) особенно на фроне тот вообще 97лвл краснющий. маг умир 5ть раз и вышел с пати :) больше половину инста проходили в 6ть человек. в общем ничего инст, но надо хотя бы с 91 ходить когда баланс появится, да и идти зная что рб краснющие тем самым офигенно снижая дпс пачки не в моих традициях.

    з.ы. умерло всего два кота за весь инст, но все же хочется определиться что лучше, сбивать стан котам или пперепризывать тряпок на слепого..
     
  16. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    хожу с котами,жнецов не вызываю.(1 раз пробовал,сравнил-ну его нафиг)
    в рандомке бывает тяжело заставить хилов не то что толкать/выбивать цц но и хилить когда надо, а не когда нос чесатся перестанет.
     
  17. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    хожу с котами, но на этап с слепым перевызываю жнецов - они не теряют дпс, бегая за трусливым и не стоят в стане. плюс хорошо помогают массухами на предварительных им толпах. тут главное хорошо объяснить ису, что бы сначала мне дал гармонию мага, потом на босах- берса. сам в этот момент в тф, на толпах с посохом огня, потом с луком. выходит неплохо, вчера под рапсом у каждого жнеца было по 19к физ атаки, критрейт правда 226 всего, ну ой, у меня не идеальный шмот...
     
  18. Azaza321

    Azaza321 User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    28
    у тряпок при любых равных условиях (баф-шмот) атаки чуть больше кошек, печаль именно в уполовиненном критрейте
     
  19. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    а еще хаст у тряпок не очень в следствии чего просаживается дпс очень прилично, идеально фармится маг,нож,сум, на слепом с котами в трансе, хотя я весь инст в трансе зака бегаю, нож киает кинжал мелкий почти не бегает, коты карают, потом маг поднимает и коты обивают, на большом даже 1 кошка дпсит больше чем 4 тряпки, криты 3-6к постоянно, в то время как тряпки критами почти не бьют амаг с руки 400-700, не очень, а 4 кота редко в стане стоят макс 2
     
  20. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    механизм стана в год.. странный. ну, лично я не до конца его понял. в теории, от лвла тоже зависит. так что апну 95, попробую еще раз с котами, пока же они у меня 90% времени в стане. нож, кстати, сильно котам радуется, говорит, босс раздает скиловой удар по кругу, так что чем больше рядом с ним милишников, тем дольше он простоит живым - пока еще до него очередь дойдет ))

    зы: хаст надо сравнить, не обратил внимание, визуально шустро так дамажат..
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2012