1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Прокачка] Призыватель на Фортуне

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем FatherYan, 2 фев 2012.

  1. Azaza321

    Azaza321 User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    28
    это взаимно хоть и по разному поводу ))) кошки+бедаф ножа на криты ну очень больно для рб
     
  2. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    тряпки плюс дебаф лука - тоже ниче так
    в общем, под каждую солянку - своя сметанка.. :)
     
  3. WildCraft

    WildCraft User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    11
    прошу прощения за нубских вопрос по фортуне. мое знание фортуны ограничевается гайдом с http://www.lineage2.ru/fortuna и видео с ютуба. из обсуждения поняла, что до 91-го туда лучше не соваться.
    подскажите плис, вот с рб более-менее понятно, а что с мобами? интересует можно ли применять массухи(с народам разговаривала, кто-то говорит да, кто-то нет, а так не хочется чтобы пати из-за суммонера зафэйлилось)?

    пысы: я с хилами договариваюсь обычно, чтобы на котов ставили трефу и давали цепь по котам. все пати хорошо отхиливается если цепь проходит через суммонов. некоторые хилы уже с ходу котов моих метят (хожу в основном в солянках).
     
  4. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    массухи нужны что-бы быстро убить перерожденных мобов, сносятся с 1-2 массух мага но если окружат то загрызут
     
    WildCraft нравится это.
  5. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    что вызывать в фортуне, больше зависит от остального состава пати. если в солянке ощущается нехватка масс-дд, то вызвав теток вы сбережете нервные клетки хилам (а если хил один, то он не облысеет) ценой немногим дольшего времени прохождения. перепризывать кошек можно вообще-то на каждом рб, но реально это имеет смысл только на 2х последних. если же с разбором покоцаных мобов пати может справиться без вас и хилы надежно лечат, то кошки на всю инсту - лучший выбор.
     
  6. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    а в чем прикол "цепи через котов" ?
    навскидку, масс хил их нужен только на втором боссе, а так они живучие..
     
  7. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    еще на ресинде, и иногда на слепом. особенно когда сум в трансформе.
     
  8. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    весь инст шатаю в трансе траблы бывают только на втором когда много кровотечений на котах и хилы не успели сделать масс клинс потом баланс
     
  9. Рен-тян

    Рен-тян User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    7
    наш кпшный самонер обычно с кошками всю фортуну. остальные дд: тир (я) и нож. но иногда на 7 стадии менял котов на жнецов (на мобах), у нас она какая-то невезучая, дамаг хороший в целом, но падаем периодически именно на 7 ступени, хз что не так) в трансформу становится обычно на хорнапи. а теперь и набиароп на последних 2 рб)
     
  10. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    у кошек в фортуне есть одно хорошее преимущество перед жнецами - они догрызают моба. массухи - это великолепно, но мобы огненные, атрибут режется, урон какой то неубедительный. коты же грызут очень быстро (ну, по крайней мере с луком фантазмы 300 холи) и толпы им не критичны.

    собственно, я к чему - давайте делить прохождение фортуны чарами 90+ и 95+. поверьте, это большая разница.
     
  11. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    чарами 95+ проходиться закрытыми глазами) на 95+ уже как дело фейлов не бывает, ну или чисто случайности
     
  12. Рен-тян

    Рен-тян User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    7
    хм... насчет атрибута не подумала... просто раньше на 7 ступени все плохо шло, но когда самонер первый раз достал жнецов, прошли нормально. а сейчас, когда он 95, первые мобы, по-моему, дохнут от одного только прыжка котов)))
    я позавчера вылетела из фортуны как раз незадолго до седьмой ступени, и зашла уже когда мукшу и хорнапи вылезли. так пати прошла нормально всю толпу мобов, в 2 дд. я аж себя неполноценной почувствовала, зачем им в таком случае тир?))
     
  13. Flerkisa

    Flerkisa User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    21
    ну как дд в инсте тир точно не нужен.может ты им песни в вт поешь или еще что?
     
  14. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    а как жешь дебаф, когда кубик упадет?
    у нас даже тира берут на квадро ради дебафа =)
    да и парики он норм сносит.
     
  15. Рен-тян

    Рен-тян User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    7
    хз, хз, вот я все думаю забить на ла2, так можно и не переживать по поводу того, как же они без меня?))

    дебаф само собой) еще у меня провок есть от вла, им можно мобов собирать)))
     
  16. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    вчера второй босс раздвоился, пати была сильная и как то завалили обоих дублей под рапсом в одно время. причем они "умерли", но как бы не умерли - пропали, опыта не дали, третий босс не появился, но иногда бил кого то из под невидимости и в таргет не брался
    в общем, бейте по ассисту, коллеги...
     
  17. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    хз, когда появляется второй рб через секунд двадцать чанту командуем рапс и после раздвоения по моему ассисту сносится вначале первая копия потом вторая(такая фишка прокатывает если в асс был взята правильная копия т.е. та которая не кидает на себя целесту), с обоих клонов идет эксп и дропп как с основного рб, потом появляется основной рб и тоже убивается
     
  18. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    хм, спс товарищь программист за абсолютно правильный и нафиг не нужный ответ
    а вот мы били не по ассисту и вишь че вышло то..

    зы: собственно, моя ситуация, если кто не понял, это как предупреждение как не надо делать.
     
  19. Рен-тян

    Рен-тян User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    7
    а мы в последнее время рапсу стали для коняра оставлять, он более дубовый. второго рб нормально убиваем и без рапсы.
     
  20. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    как то сложилось, с кем не пойду, всегда на рапс второй и слепой; на втором что бы завалить всех дублей, на толстом - шоб быстрее. остальные шустро валятся без дополнительных энчантов.