1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Сьрасываются настройки

Discussion in 'Архив' started by Mizikage, Feb 3, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Mizikage

Mizikage User

проблема!
    графика в игре постоянно сбрасывается, т.е. если я хочу поставить улучшенный движок, то мне пишется перезагрузите клиент. перезагружаю и все снова сбрасывается. так же у меня перестали сохранятся скриншоты в игре.
    чем это вызвано? случайно перенес папку из d\1\aion в d\aion. после этого происходит эта проблема. вернул обратно не помогло. прощу помочь. спасибо за внимание.

2. Randok

Randok Innova Group

попробуйте удалить файл system.cfg в папке игры и настроить заново. также можно внести этот файл в список исключений антивируса, некоторые антивирусы блокируют изменения *.cfg файлов.

3. Ikamikana

Ikamikana User

если семерка стоит, то дать "пользователю" разрешения на полный доступ к файлу (по дефолту только чтение)

4. GoodL

GoodL User

что могло произойти, утром в игре было все норм, вечером зашел в игру и все настройки сброшены вкладки чата/панельки пустые/удалены бинды клавиш/закрыты стали карты, до этого в игру не заходил и кнопки по умолчанию не нажимал, на другом чаре того же акка все осталось по прежнему, что могло быть такое и какова вероятность этого повторения?
    за пару лет игры такое случилось впервые.

5. Randok

Randok Innova Group

это очень старый баг, проявляется редко.

6. Mizikage

Mizikage User

удалил, не помогло. теперь просто запускается по умолчанию. так же не сохраняет скриншоты, сбрасывается блокнот, ну и настройки по умолчанию каждый раз. фаил больше не появляется и при полной проверке, тоже не создается.

7. Randok

Randok Innova Group

у вас чем-то блокируется создание этого файла, скорее всего антивирусом. настройки смотрели https://forum.4game.ru/showthread.php?t=288074 ? так как вы папку перенесли, то и настройки надо поменять.

Thread Status:
Not open for further replies.