1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заблокирован аккаунт.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Aralar, 5 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aralar

    Aralar User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    не ожидал такого от инновы. меня заблокировали за использование стороннего по. при этом на мой вопрос в суппорте мне сунули пользовательское соглашение и закрыли тикет. ни каких объяснений, ни каких доказательств не предоставили. стаяла японская озвучка, о которой говорили, что за это не банят. я очень растроен и мне обидно. :(

    тикет 8437-tdhn-0539
     
  2. Инжик

    Инжик User

    Регистрация:
    17.04.11
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    39
    тож забанили, толком не объяснив за что именно сунули соглашение и закрыли
     
  3. DrakoZ

    DrakoZ User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    94
    значит им не хватило пару жертв для бонуса к зарплате=))
    а так не знаю, обычно то банят за дело.
    может стоял вирус? хотя должны были разобраться, или вы просто не хотите признать свой промах.
    в общем, по любому тут скорее тему закроют.
     
  4. Инжик

    Инжик User

    Регистрация:
    17.04.11
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    39
    канешн закроют, наф разбираться то 2 года играл, забанили и хрен с нами
     
  5. DrakoZ

    DrakoZ User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    94
    если забанили 100% не за дело, то подавай на них, это 99% выигрыш) хз могут конечно псевдо дело завести, якобы нарушение было)) но я бы сильно обиделся если я играл 2 года и потом ловлю бан, типа *слишком долго вы играете у нас*
    вообще не помню есть ли тут отдел амнистии (или как он наз. которые рассматривают баны), но писать надо туда.
     
  6. Инжик

    Инжик User

    Регистрация:
    17.04.11
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    39
    самое интересное соглашение сунули быстро и закрыли , задав новый вопрос 10 часов назад ответа до сих пор не получил)
     
  7. Lavanda

    Lavanda Почетный пользователь

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    283
    на форуме не решаются вопросы блокировок. общайтесь с саппортом, пожалуйста, https://support.4game.ru/
     
  8. DrakoZ

    DrakoZ User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    94
    тут как раз говорят от том что в саппорте не отвечают, думали может тут поделятся инфой как еще решать проблему. а послать в саппорт я тоже могу.

     
  9. GoodL

    GoodL User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    114
    раньше вроде как можно было пойти вобанк и дать разрешение на прямое подключение к вашему компу, и если вы ничего не удаляли т.е. все осталось как было до бана, и если они при прямом вкл ничего не найдут то вас разбанят, а если найдут то перманен бан без права на амнистии). ток хз действует ли щас такая фишка
     
  10. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    вы вообще пс читали http://aion.ru/support/rights/139-eula.html ? вы с ним соглашаетесь при каждом входе в игру.
    инфой поделились - все случаи блокировок рассматривает исключительно служба поддержки по официальному запросу. ни в каком другом виде, предложения "а давайте поболтаем в скайпе и я все расскажу" или "а дайте мне свой телефон я позвоню и все объясню" даже рассматриваться не будут. только официальный запрос через форму техподдержки.
     
Статус темы:
Закрыта.