1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос

Discussion in 'Кузнец' started by Ropert, Feb 5, 2012.

1. Ropert

Ropert User

доброго времени суток.у меня есть пару вопросов.
    я играю гномом и заработать на сосках не получается один убытки или же +3к подскажите пожалуйста как получать доход.
    и ещё какие соски крафтить лучше для войнов или магов и цену на соски какие сейчас.

2. фуфайко

фуфайко User

ну цены уж сами посмотрите в комиссионке и паре крупных городах своего сервера. далее надо считать, что выгоднее, исходя из цен на соски и кристаллы, наличия конкурентов, спроса. раз нет дохода с вашего ассортимента, меняйте его и/или точки реализации. не надо крафтить маг с, они по себестоимости дороже магазинных. (я просто не знаю, как еще можно убыток с сосок получить) можно немного съэкономить, покупая руду в городах с минимальным налогом, а на кри шмот в комиссионке. делать соски ниже в нет смысла.
    и не надо лениться, ибо ленивый гном позорит расу.

3. KappaMikey

KappaMikey User

фуфайко
    а разве во всех городах не одинаковый налог?

4. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

нет, он разный.

5. JustEddie

JustEddie User

теоретически. а на практике все владельцы замков ставят максимальный - 15%.

6. финн-енотаевский

финн-енотаевский User

за рудой и кристаллами - в гиран, там налог минимальный. здесь же садишься на скупку кри. но по моему глубокому убеждению, торговля сосками при учете затраченного времени - не самый прибыльный бизнес. мне она в день приносила 200-500к, поскольку конкуренция высока, а сидеть на трейде 24/7 как-то не хочется. хотя когда за компом сижу, а гнома банчить поставил, то время от времени на него переключаюсь, чтобы соски поштамповать. какой-никакой, а навар.

7. JustEddie

JustEddie User

за рудой - на говорящий остров, именно там совокупный налог минимальный (как правило). а кристаллы - как получится, не понятно, почему в гиран, какое отношение налоги имеют к цене кристаллов?

8. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

в гиране сидят и скупают/продают их - ето единственный город где такое делают много игроков (удобно просто). надо продать/купить криси - полетел в гиран) - как-то так.

9. JustEddie

JustEddie User

идёшь к управляющему торговлей
    или садишься на торг в том городе, где наибольшая проходимость игроков с лутом нужного грейда

10. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

с етой затеей могу пожелать тебе только удачи.

11. JustEddie

JustEddie User

с покупкой кри в гиране тебе удача гораздо больше понадобится :d

12. финн-енотаевский

финн-енотаевский User

имхо, гиран - лучшее место для скупки кри д, ц рангов (хотя и в глудио с деревней охотников можно попробовать). а если в местный люксор забежишь, то железно оттопыришь б ранг по 7,5к. что касается а, ы, р кри - то их лучше выискивать в комиссионке или на ауке. и специально для justeddie: очень даже неплохо в гиране скупаются кристаллы.

13. JustEddie

JustEddie User

на моём серве гиран - мёртвый город, в котором торгуют тока сундуками и заточками. и ещё сидят скупщики ресов по ценам ниже магазинных. интересно, кто им продаёт?

14. sam1286

sam1286 User

с bssc конечно не понятно почему в магазе 46, а крафт около 90. кто так так не любит гномов????

15. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

иннова, но не обольщайтесь - она не любит всех).