1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лагает просто уже не выносимо

Тема в разделе "Архив", создана пользователем JoeyJoyrdison, 5 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JoeyJoyrdison

    JoeyJoyrdison User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    помогите разобраться с лагами, перепробовал уже все что есть на форуме в темах как избавиться от лагов дисканектов и фризов соответственно ничего не помогло, просто начинаю с 15.00 по москве и до 1.00 не могу кач в руинах и в соа, в руины тупо делаю тп на 3 и стою, все как бы происходит но сам не могу пошевелиться чат все идет как положено так же все бегают, но у меня тупо все стоит на отклики скилов и бега даже на клавишах отклик идет но через минуту, а то и больше,в соа происходит все иначе сначала все норм, но как только подбегаю с пати к мобов начинаю бить скилами идет задержка в 1-2мин, бывает и дольше, просто это уже терпеть надоело, и это началось дня 4 назад, до этого логало, но не так сильно как вот эти дни, там хотябы просто притормаживало на 2-5сек и все, а щас по минуте((( в компе лагов нету, либо это просто инет не тянет? дело все в том что сижу со свистка skylink больше возможности в моем городе просто нету подключить какой то более мощный интернет, и выход все дело в инете? но как же народ играет со скоростью 256кб/сек, а то и ниже? или это лагает сам сервер из-за кол-ва игроков? т.к. после часу ночи могу спокойно и в руинах и в соа все идет отлично даже на макс.настройках... в чем же дело?
    вот характеристика компа:
    процессор: intel(r) core(tm) i5 cpu 660 @ 3.33ghz 3.33ghz
    озу: 4gb
    тип системы: 32
    видео карта: ati radeon hd 5800 series
     
  2. S@NDR3D

    S@NDR3D User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    12
    все симптомы на интернет, патери пакетов и большой пинг, ночью всегда лучше так как каналы инета разгружены.
     
  3. Devilar2

    Devilar2 User

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    3
    ужас.. сколько групых ошибок.
    причем здесь максимальные настройки,если вы говорите про нестабильную интернет связь?
     
  4. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    ответ: 3g-модем это не интернет! ) в этом проблема.. :d установи спутниковый интернет если нет возможности на проводной..
     
  5. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    да у него просто ночью каналы освобождаются и связь норм... это все пройденный этап..
     
  6. Devilar2

    Devilar2 User

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    3
    ну я так понял,автор говорит про графические настройки игры,которые никак не зависят от скорости,и стабильности интернета,вот о чем я.
    то,что сетевых лагов ночью меньше,это и ежу понятно.
     
  7. JoeyJoyrdison

    JoeyJoyrdison User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    спутниковый интернет не айс, и скорость у него чуть чуть больше вообщем даже он я думаю не потянет, я хотел провести от трикалора, но в фирме мне сказали что у нас он ловит не особо и он мало кому нравиться и скорость подключения там 1024кб/сек когда на моем модеме 3.6мб/сек я уже даже и не знаю что и делать) просто не хочется опять купить все поставить и прийти к тому же откуда и шел...

    значит лаги не убрать и можно забыть на ла2? только вот не понятно как народ то с 256кб/сек играет и в 22.00 когда идет самый максимальный онлайн?)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2012
  8. JoeyJoyrdison

    JoeyJoyrdison User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    настройки так же давят на инет
     
  9. AngelDevil

    AngelDevil User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    7
    l2 редко когда больше 100 кбит хавает при среднем каче 30-50
     
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    скорость интернета для ммо игр не является решающим параметром. она не важно при значениях выше 512 кбит/с. важна трасса до сервера. а тут у многих провайдеров беда...
     
  11. JoeyJoyrdison

    JoeyJoyrdison User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    выходит терпеть или забыть?)


    а нет есть еще один вариант играть с 2 до 7 и сдохнуть через 3 года))))
     
  12. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    сменить провайдера или просить его сменить трассу до сервера.
     
  13. JoeyJoyrdison

    JoeyJoyrdison User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    у меня тут еще нагрянул один вариант вай фай будет ловит, просто есть знакомый живет через дорогу ну тут примерный радиус 10-20 метров будет ли стабильная работа если учесть что он живет на 2 этаже, а я на 1 и то что дорога всегда оживленная?) или будет лучше если тянуть через кабель? сорь что такой вопрос просто я с этим не сталкивался
     
  14. gghewt

    gghewt User

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    поддержу автора. после каждого вторника все хуже и хуже...вчера уже даже на оли не мог нормально играть, фризит нереально. сразу скажу что ни комп ни провайдера менять не буду, лучше поменяю игру )))., ибо до недавнего времени все было пучком, да и с какого перепуга все менять?? 3 года значит все было нормально и с компом и провайдером и тут за какой то месяц вдруг и комп стал плох и провайдер испортился...чепуха....думаю причина как раз в другом (других).
     
  15. gghewt

    gghewt User

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    полностью согласен.но как я понимаю у автора нету альтернативы в его городе(деревне,поселке), и автор пишет что дня 3-4 назад еще все было терпимо, я вот тоже заметил фризы и лаги с пятницы по воскресенье.
     
  16. Tr0oy

    Tr0oy User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    39
    с лагами согласен, последние 2 недели день-вечер лагает, пров билайн проводной.

    помоему тут дело в транспорте
     
  17. RomchegTch

    RomchegTch User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    дня 3-4 назад начались дисконнекты. провайдер - билайн, живу в москве. думается мне что проблема на стороне дата центра иновы
     
  18. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    охринительная логика, ата пять [​IMG]
     
  19. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    а у меня не каких тормозов нет..тока криты каждый день из игры раз по 5 вышибают на рабочий стол..начиная с обновы год :d
     
  20. Медвежутька

    Медвежутька User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    66
    прежде чем "я думаю" и "походу" , сделайте всевозможные трассировки в сторону сервера и обратную трассировку от сервера к вам (http://trace.inn.ru). так же не помешало бы использовать программку winmtr на адреса сервера игры(например geo.l2.ru) и фроста (frostsecurity.net) послав от 500 до 2000 пакетов (10-20 минут) и далее делать выводы по всем результатам.
    между вашим компьютером (провайдером) и дц "иннова" может быть еще несколько "узлов"-провайдеров , которые и доставляют вам все эти "эпические" лаги да задержки.
    для начала определяемся какой узелок барахлит и уже потом думаем куда обратиться , к своему провайдеру - если ему ближе к этому узлу обратиться или к иннове. в новогодние праздники у меня так же барахлил узел (раскомовская магистраль) между моим провайдером и инновой, что приводило в дикие задержки на 5-10 секунд , благодаря помощи техподдержки на https://support.4game.ru/ были выявлены все нюансы, после которого я обратился с проблемой к своему провайдеру и на следующий же день после обращения все наладилось.
     
Статус темы:
Закрыта.