1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

где берсом 78 адену лучше набивать?

Discussion in 'Берсерк' started by passomaxa, Feb 5, 2012.

1. passomaxa

passomaxa User

где берсом лучше всего набивать адену на 78 левле и напишите плис где качаться с 78 по опыту нормально

2. Убивашка13

Убивашка13 User

лично я недавно был 78 я качался в склепах позора под бафом иса мне постоянно не хватало маны и я купил принцессу фей если у тебя есть кура тогда просто там бегай я считаю на тот момент это самый лучший кач

3. Неофит

Неофит User

раньше мегалока была в варке на генералах. щаз нинаю, как там. это по дропу, в смысле.

4. DohloFos

DohloFos User

логово зла, там мобы более тощие (х1) чем в склепах позора (х4, х5), берсу будет проще, если дамаг не очень. кроме того в логове хербы падают, а в склепах нет. экспы конечно меньше, но если потянешь, то можно попробовать парики собирать. если надо адену, то в склепах берется у каруды квест с 80 лвл, набиваешь итемы на мореках или батурах, обмениваешь на адамантит, сдаешь в магаз или на рынке продаешь. в логове тоже есть подобный квест, но там вроде выхлоп похуже.

Last edited by a moderator: Feb 6, 2012
  5. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

логово по дропу адени - лока ниочем.

6. Yuisama

Yuisama Moderator

адену набивать в варку.. тем более что лока сейчас пустая - все паровозы твои.

7. BerserkerNightWing

BerserkerNightWing User

я там бишке пк отмывал с пару недель назад, до года там с моба падало 12-22к адены с па, щас 3.8к максимум... ужс короче, раньше берсом там за час делал 2кк с па, 1-1.5кк без па. за 2 часа отмывки увидел 1 спойла и всё.