1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Меня ограбили!!!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Eleot, 5 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eleot

    Eleot User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    суть проблемы в том ,что кто-то левый заходил на мой акаунт, были украдены все кинарии, порядка 50 милионов....а также в инвентаре все лежит не так....еще аргумент....позавчера в ночи я выходила ,и перс был в деревне форсета ,сегодня он в элизиуме...
    на складе тоже кто-то пошуршал....все лежит не так как было

    прошу вернуть деньги ,и разобраться с этим!!!!!!
     
  2. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
    в саппорт.
     
  3. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    такие вопросы рассматриваются исключительно в службе поддержки, как создать запрос - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=307234. явно кому-то прекрасно известны данные вашего аккаунта, вспоминайте, кому их давали или кто их мог где-то увидеть. поменяйте логин, пароль и основную почту аккаунта в личном кабинете https://ru.4game.com/profile/login.html. взломщики никогда не оставляют аккаунт доступным владельцу, я бы поискал среди знакомых. если на телефон не приходило сообщений о попытках зайти на аккаунт, значит тот, кто зашел, точно знал данные аккаунта.
     
  4. WScorpioW

    WScorpioW

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    5
  5. Eleot

    Eleot User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    еще со инвентаря пропали монеты, золотые (штук 20) ,серебряные (87 шт)
    с перса сняты были стигмы
     
Статус темы:
Закрыта.