1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Несколько вопросов по ФЕО

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем pruhlya, 6 фев 2012.

  1. pruhlya

    pruhlya User

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    "cтою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я ..."
    после этой темы я перелазил через кучу приватов, преимущественно кл, т.е. не нубов в год, подобных мне. в связи с чем вынужден снова здесь отписаться.
    на сколько я понял саб - это 3 профы, которые можно взять мейну и прокачать их до 80го. дуал - один из этих сабов, который можно качать до 99, как мейн. так?
    соответственно первый вопрос: когда можно взять этот дуал? необходимо ли вкачивать 3 саба до 80го, с тем, чтобы потом сделать квест на один из них и сделать его дуалом или можно первый же саб сделать дуалом?
    2. так и не разобрался я со статами до конца. одни говорят, что если я вк и беру на дуал класс магич. профу - то статы останутся орка шамана, если беру воинскую профу - то статы станут орка воина(под статами имеются ввиду инт., ловк., сила, мудр., и т.д.). т.е. идинственно-разумный вариант дуала для вк я вижу в танке из-за переизбытка жизни у орка воина.
    др. говорят, что статы меняются в зависимости от дуала, т.е. у исы из вк статы будут орка шамана, возьму я на дуал клас того же сх - будут у фео на дуале статы темного ушастого мистика.
    фз кому верить.
     
  2. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    среднестатистический кл - вполне может быть тот еще нуб, поверь уж :) кл нормального клана с тобой на эти темы общаться просто не будет, не до этого ему

    статы саба соответствуют профе, статы и расовые абилки четырехпрофного дуала соответствуют расе, сколько надо сабов чтобы переродить одного из них в дуала я уже забыл, но вроде как все 3 не нужны
     
  3. pruhlya

    pruhlya User

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    т.е. у четырехпрофного дуала мистика - статы будут орка шамана, у дуала воина - статы орка воина? ну и какгой дуала тогда брать разумно, только танка? маг, как оказалось никакой, лук тоже выйдет убогим, - у орков ни хрена кроме жизни нет. странно.. не пойму почему тогда такой ажиотаж на ис из ол и вк.. на 2е окно разве что качнуть и действительно бросить..
     
  4. Torka

    Torka User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    1
    вобщем мой тебе совет если хочеш играть магом то советую создать нового чара, а не мучаться с дуалом на орке. тем более иска у тебя есть и прокачать под исой мага до 85 займет от недели до двух смотря как задротить=) ибо из орка получится средний ничем не выделяющийся маг.
     
  5. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ис из ол для магов очень неплохой - может бафать старый олский "ков", который дает +20% к маг крит. урону :) про то, что из орков выходят прекрасные дуалы 4й профы вроде никто и не писал, хочешь фео - бери, вариант не оптимальный, но играть вполне можно