1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лайт VS Хэви

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем NewLand, 7 фев 2012.

  1. Lasius

    Lasius User

    Регистрация:
    22.03.11
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    для пвп с тирами, танками, сумами и исами бери тяж, остальные лайт. лучше оба сета чтоб были, да и для кача лучше лайт. я сам бегаю в хеви, кадейра лайт не нравится мне )
     
  2. ghost1355

    ghost1355 User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    34
    если денег нет бери тяж если есть то оба варианта
     
  3. Sidon

    Sidon User

    Регистрация:
    24.02.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    получаеться что почти против всех класов лучше тяж,ну для пве понятно что лайт(макс дпс всеже) хотелось бы узнать на цыфрах какой разброс у тяжа и лаита между дамагов и дэфом.делать буду 2 сэта хотелось уяснить какой же первый=)
     
  4. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    то есть против луков,ножей лайт, лол.

    твой выбор на 95 хевик на атаку, там как там % к дмг со скилов и жить дольше будешь.
    а вот бред чувака про лайт против ножей и луков, оч забавен, как и тот факт что 95 лайт гавно, по сравнению с хевиком на атаку против любого класса в пвп на таких лвлах.
     
  5. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    неточенный 95й двурук с 2 са, это как-то странно очень оо. сомнительное сочетание финансов и ужасной орфографии. да и откуда там пвп взялось в таком количестве.
    а по теме, бери тяж, пвп же всё-таки. лайт для пве сомнителен, потому что тира с пухой+0 врятли кто за дд считать будет, да и не с+0 тоже. да и врятли в лайте возьмут тебя вместо танка в фортуне/ картии/ байлоре. разве что истхину и октависа смысл есть ковырять в лайте.
     
  6. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    объединено с аналогичной темой.
     
  7. lackyTir

    lackyTir User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    лучше всего иметь оба сета и запилить макрос на смену одного сета на другой в зависимости от ситуации, в мас пвп, кач, лайт, а в пвп 1 на 1, оли, хеви.
     
  8. monk001

    monk001 User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    11
    мб я дурак, но я не считаю, что заточка пушки основной показательно урона. конечно это один из показателей, но не главное. хотя +4 его 2рук сделать можно и осмысленно.
    а насчет того, что лайт сомнительно: у нас паренек сделал р95 лайт сет +6 вставил атт и танкует в лайте спокойно как картию/фортуну так и байлора. (цена на лайт р95 меньше 10 кк, потому его сет обошелся довольно дешего)
     
  9. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    на 99 танковать можно и в робе:) в картии
     
  10. monk001

    monk001 User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    11
    нееее)) он 97ой взял только недельку назад))