1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

игравой моментос

Discussion in 'Общий раздел' started by МайНэйм, Feb 9, 2012.

1. МайНэйм

МайНэйм User

во вторник убрали "ленту новостей" , хорошо это или плохо лично мне пофиг, если чесн. но вот чего было сделано отдельно взятыми товарищами: чел юзнул трансформу, и загородил хранителя портала в городе, таким образом мешая задротам нормально тпешнуться. ничего страшного , проблемы тут нету, не считая того , что человек мягко говоря занимается вредительством. но то что было во вторник несколько отличается от обычного "срача", а именно человек чару сделал ник "россиядлярусских"(не до буквенный ник, было что то вроде р0ссиярусским, как то так) , и встал возле тп, после чего в чат выдавал сообщение, смысл которого состоит в том, что все на его почту должны по 100к выслать и тогда он уйдет. я ему в личку отписал, что дескать в саппорт могут написать, на что получил ответ, что дескать гномка 13 лвл, пускай банят. тогда я ему высказал несколько другое, а именно что ты ***** позоришь всех русских, мало того что людям играть не даешь, так еще и деньги клянчишь, и при этом на лбу у себя написал скажем так , националистический пассаж.

я знаю точно, что есть в соглашении, где запрещается использовать пропаганду национализма, нетерпимости по расовому/религиозному/национальному и соответствующую символику ..... так почему у нас на сервере есть даже клан арийцев, которые себя фашистами называют, и ниче никто их не банит, почему люди делают ники чару в котором ну явно пропагандируют определенные идеи и никто в иннове на это не реагирут ??? вот мы американцев тупыми называем, потому что они чета там и так далее, а сами чего ??? это , что если чел не написал "русскиеубивайтенеславя" , то вроде как не пропаганда национализма получается ??? а то , что все нацболы выходят под лозунгами "россия для русских , москва для москвичей" и подразумевают под этим чуть ли не этнические чистки (а куда вы денете столько не славянского населения ??? не на луну их же выселять), так это не в счет ???

я понимаю, что все это игровой момент, но когда то приводить мобов в города тоже было чисто игровым моментом, но сейчас за это почему то банят, хотя барыги сидящие на трейде мешают гораздо больше, нежели эти закрыватели тп.

Last edited by a moderator: Feb 9, 2012
  2. L.C.F.

L.C.F. User

я бы лучше банил таких нубов неадекватов как ты, которые ноют в игре и создают бредовые темы на форуме. а человек загородивший тп, делает даже пользу, глядишь может быть и тру атцы узнают про команду /target ник.

Last edited by a moderator: Feb 16, 2012
  3. Лермет

Лермет User

слушай, вот ты когда именя гейткиперов выучишь? их не так много осталось.

4. МайНэйм

МайНэйм User

так почитатель моего таланта, а т в а л и!!!!!!! иди троль в другое место, про эти /target ник , комунить другому пиши , если не хочешь видеть это :

----- >>>> лес там;

5. .fYNX

.fYNX User

автор кран.

6. L.C.F.

L.C.F. User

почитатель? таланта??? ты всего лишь корм. ссаный авокадо (с) обезьян

7. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

тяжёлый случай.

8. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

хочется спросить у автора - для чего тема?

9. .fYNX

.fYNX User

для того же, для чего и все остальные его темы:

Труля and crast like this.
  10. L.C.F.

L.C.F. User

если проследите за всеми его сообщениями и особенно за созданными темами, то согласитесь с авторами выше. он либо мелкота неадекват, либо маленький зеленый тролль.

11. morfius.V

morfius.V User

автош школоло которому нечем занятся, и помимо этого еще что-то нереальное курит, так как темы у него ппц...

12. Aethys

Aethys User

+1 для обращений по подобным вопросам есть гмы в игре(должны по идее быть, раз форма обращения в клиенте игры есть), и support.4game.ru на сайте.

зы закройте троллетему уже.

13. morfius.V

morfius.V User

и забаньте автора )

14. lIskariot

lIskariot User

автор просто не понимает, что создавая такие темы ничего не добивается. для всего остального есть саппорт.

15. Обезьян

Обезьян User

так, краник, не кран =)
    раиссея для краников! =)

16. Mixail

Mixail User

спасибо хоть автору нажмите. если бы он не клепал такие темы, то вам бы негде было флудить и некого было бы "опускать" :)

17. Титан.

Титан. User

/target имя телепорта.все , в чем проблема?

18. morfius.V

morfius.V User

у него проблема не в тп) у него проблема в том, что ему видите ли не нравятся еще ники людей) то ему не нравился ник связанный с педофилией, теперь вот рассизм)) либо он священник, либо он во всем ищет, на что бы ему пожаловаться)))

19. Ксанка

Ксанка User

а причем тут священник?мне ник педофила тож не понравился,так как у меня есть ребенок и меня такие ники оскорбляют и вызывают злость .а те, кому пофигу на такие ники - просто еще сами дети,которые много не понимают и относятся равнодушно к окружению.

GREMLIN likes this.
  20. morfius.V

morfius.V User

как человеку хочется, пускай так себе и называется, что нагибатор, что фалоимитатор. мне сугубо фиолетово. я играю в линейку, а не смотрю на ники =)
    может мы и на улице бить в морду, тем кто просто произес слово педофил, даже не знаем в каком контексте сказал =)
    проще смотрите на жизнь), а уж тем более на игру.