1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

игравой моментос

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем МайНэйм, 9 фев 2012.

  1. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    я ответил в предыдущем посте. к чему эта тема если смысла от неё никакого не будет.
     
  2. Димк 1980

    Димк 1980 User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    79
    "все сокровища мира нестоят одной слезы невиного ребенка"
    кривая аналогия, но по мне если тема на 100 страниц наставит на путь истиный хоть одного человека уже великое дело, ну да ладно.
    половина которая (та половина которая мне неприятна) не поняла ваш первый пост считает что вы поддерживаете их, так сказать молчаливая поддержка как человека, хотя вы должны были их осудить
    как бестрастному модератору вам не должно быть дела до темы если она в рамках проекта ла 2 ( она имеет право существовать)
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    1) я ничего не должен
    2) пусть существует
     
  4. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    ты видимо не понимаешь на каких ты тут правах находишь, раз такое пишешь. ты пришел в другую "страну" и ты тут гость. и хочешь сказать, что придя в другую страну ты будешь диктовать по каким им правилам и устоям жить? все это находится в собственности инновы и форум и сами проекты игры. и если они скажут, что маты в игре разрешены, значит так и будет. скажут что только английские ники можно использовать в игре, значит так и будет и ваше мнение тут не важно. твой персонаж в игре и аккаунт на форуме в аренде и хозяин ему иннова, а не вы.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2012
  5. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    какой смысл кушать, если все равно в туалет сходишь, да и вообще в конечном счете помрешь, мож кушать не имеет смысла и вовсе ???
    или почему мы женимся ??? какой в этом смысл ??? ведь можно и без празднования расписаться, рожать и воспитывать детей.

    а вообще можно посмотреть на то что человек посреди улицы гадит, отвернуть и пройти мимо, дескать не мое это дело, а про себя подумать какой этот гад плохой. вот только такой подход приведет к тому, что ты сам же потом будешь жить в "засраной" стране. если человек материться и общество на это никак не реагирует, не делает ему замечание, не порицает его, то это приведет к тому, что подобное поведение становиться нормой в этом обществе и как результат деградация этого общества. поэтому когда гавнюк, который "обсирает" идею русской цивилизации, сводя ее к национализму и клянчанью денег. на это нужно реагировать, иначе данная идея будет обосрана и обоссана .... и превратиться в какашку. в общем кому это интересно смотрим это. кто не поймет о чем и к чему я создал эту тему, пускай помедитирует на тему: "каким образом ссср смог победить во второй мировой войне, при том что германия была и технологически и экономически сильнее" и что это за такие вещи, которые позволяют обществу строить космические корабли, подымать страну из руин за два десятка лет, при том что страна находиться в разрушенном состоянии, что все таки дает силы обществу изменить такой расклад.

    вы скажите это всего лишь игра, да ладва это игра, но мировоззрение человека формирует его окружение и ладва в том числе, если человек играет в ладву. если чадо от 10 до 20 лет будет играть в ладву, в которой куча *удаков, пропагандирует фашизм/расизм и прочую гадость, то для этого чада весь этот мусор станет нормой жизни, потом когда скины вам по морде надоют не нойте о том, что так нельзя и они уроды, ибо сами ничего не сделали для того, что в нашем обществе такого говна не было. канеш вам проще сказать что это бессмысленно и вообще моя хата с краю, не трогайте меня.
     
    Kyky3000 нравится это.
  6. Neko_Dono

    Neko_Dono User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    топикстартер неправильные вопросы задаёт

    надо было, когда все стали кричать "да нам пофиг" спросить, если вам так пофиг, могу ли любимый я бегать с ником innovafail например, или с титулом "blinna, darkverin, dil, стрельников, обезьян - ****!
    **** значат, очень хороший человек, если кто не понял. или вы опять забаните меня за мат, лицемеры?
     
  7. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ну напиши себе такой титул в игре. значительная часть игроков вообще не знает, что это такие и что существует форум и база знаний по игре.
    кто-нить типа того же майнейма (ему не пофиг на мат в чьем-то титуле) накатает петишку на тебя и либо банан на сутки схлопочешь, или титул потрут. ну ник переименуют. только тебе самому же быстро надоест такой титул.
     
  8. Neko_Dono

    Neko_Dono User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    надоест или нет, это одно, а вот чтобы я мог такой сделать в любой момент и бегать с ним сколько влезет, совсем другое.
     
  9. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    да я скажу это всего лишь игра. я знаю много людей с реала с которыми играл. в игре все неадекваты. в реальной жизни все по другому. в реальности ты и гремлина не убьешь ради 14 аден. ты идиот если думаешь, что игра как то влияет на реальную жизнь. от того, что я проиграю в пвп в игре я не пойду на улицу душить кошек и собак в гневе.

    такой философ, а сам еще совсем зеленый.
     
  10. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    троллить бессмысленно. все ваши высказывания говорят о том, что вы банально не понимаете о чем собственно написано, бывает такое , в народе по этому поводу говорят "смотришь в книгу, видишь фигу". и спец для вас, проблема не в том, что в жизни мы одни, а в ладве другие, а в другом. мож поймете когданить, если вы школото, то шанс есть, если нет сатри мнение кургиняна, ссылочка прилагается. если ниче так и не поймешь, значит тебе это не дано понять.

    да и кста, чего в первом комменте своем убрал, что наваял ??? интуитивно чувствуешь, что не прав ??? тогда нехрен троллить, ссаный авокадо (с) обезьян ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2012
  11. xlider

    xlider User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    4
    тема конечно интересна своей актуальностью и в тоже время непониманием большинства игроков. очевидно, что основная часть игроков - дети(до 16 и старше). и внимать им проблемы антисемитизма и национализма не стоит. вряд ли нормальный человек будет называть персонажа "россиярусским и т.п. он просто попал под дурное влияние и сам не понимает данную проблему. для него это просто шутка или прикол. тем более это игра. но скорее всего человек как раз таки показывает истинное свое я именно в игре в отсутствии наказания и полной свободы действий... если я увижу такой ник- то просто подумаю, что у автора сего извилины не в том направлении работают, а если это прикол такой, то тем более.
    з.ы. в россии нельзя публично высказываться в националистической манере - за это срок реальный. но это почти не доказывается в виду специфичности ситуации. но факту есть состав... трудно доказать, что это именно этот человек играет персонажем, что именно он был в тот момент за компиком и т.д. так, что абсурдно тут взыватьк правосудию. но вот к культуре - можно... для тех, кому данные ники не кажутся "неправильными" стоит задуматься о ценностях...
    з.ы.ы по теме - /block имя персонажа, не стоит спорить с теми, которых исправит только могила...
     
    Димк 1980 нравится это.
  12. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    в посте я ничего не убирал. что по другому? игра формирует психику ребенка? увидел обидный ник и впал в истерику? не нравится игра - не играй. считаешь что игра пагубно влияет на ребенка - удали игру и запрети играть в нее. я могу в реальной жизни привести кучу примеров, что мне не нравится, мне не нравятся голос других людей, окружение. и что? твое не хочу и не нравится ничего не изменит.
     
  13. Димк 1980

    Димк 1980 User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    79
    существует общепринятая мораль, и то что ненравится тебе, мало кого волнует, а вот про что пишет и осуждает майнейм выходит за рамки марали.
    и еще основной контенгент форумов и всяких вконтактов это школо+ такие как ты, судя по твоему кол-ву постов, взрослая часть населения после работы может только зайти и поиграть часок, на остальное времени нехватает вот потому вы тут и рулите, а иначе вас с вашим ынтелектом укатали бы, задавили харизмой, знаниями, мат частью, опытом и т.д. в ответ вы можете написать только "кран", (хз что это наверное как та жвачка- бомбимбом), "нуп и опазорилсо" и ни одного развернутого ответа основывающегося на общепринятых ценностях ( настоящих, а не тех что вы придумали тут себе сами).
    и еще почти в тему есть фильм "восходжение дьявола" там в началне фильма есть цитата, чья непомню , "в зарождении , усилении зла , виноваты не те кто ничего несмог сделать, а те кто мог, но ничего не сделал." это касаемо наших модераторов которые лезут в тему так , ни для чего, и незачем, оставляя пустые собщения типо "а за чем тут?".
    дети когда подрастете, то поймете то о чем говорим мы это хорошо, а то что пишете вы плохо. слегка вычурно, но с вами детьми только так.
    небольшой оффтопик. у меня знакомая играла на евро оффе ( сам неиграл английский слаб) и когда росийская школота начинала матерится в чат, ну и писать типо анус и линк скила и т.д. то ей было стыдно что она русская очень хорошая реклама бескультурия.


    да всего лиш игра с массой возможностей и каждый сам решает кем ему в игре быть, какую роль отыграть, нормальным человеком или мразью ( это не имеет отношения к вам )
    пример из жизни (игровой) как то раз ходили на закена и пати лидер (назавем его ваня) перед самым заходом в инст исключил из группы одного игрока (этот будет вася), потом обьяснил это тем что ранее вася так же его кикнул без обьяснений, вот вам результат, если бы в свое время вася пояснил причину кика, она у него была и достаточно серьезная , с ним бы ваня так не поступил.
    проблема в игре как раз в том что многое забывается кроме сильных обид и народу многовато, иначе давнобы все играли по человечески, а всяких разводил и кидал давно повывели бы

    ну и еще навеяло, вынесли вам акк , не плакайте, да беда акк расшарен, шмот не вернут, ничего, все путем, этоже игровой момент, улыбнитесь, ведь вы в том числе воспитали, взростили таких людей в игре..
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2012
  14. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    от того, что вы сделаете замечание человеку гадящему на улице, он этого делать не перестанет. вот и все.
     
  15. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    "не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
    не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
    бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
    (с)бя

    пс
    противно тут. гадко.
    но не все потеряно для игроков, пока существуют такие темы.
     
    SupperGlad нравится это.
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    возраст научит вас быть циничнее. есть факты, и они таковы, что свои мозги другому не вставишь. если человек - идиот, то нравоучения ваши ему не помогут. единственный выход - либо изолировать себя от его общество, либо его от себя.
     
  17. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    а вы понимаете, почему стрельников находит эту тему бессмысленной? если нет, то может вы тоже тот "идиот", каким тут обозвали то большинство людей, которые отписались в теме, вы не находите? и от образа мышления школоты вы тоже ушли недалеко, т.к. это указывает на ваш малый жизненный опыт, а у взрослого человека этот багаж уже значительно больше (как писал стрельников - циничнее).

    для борьбы с проявлениями и агитацией расизма/национализма/терроризма/сексуальных извращений, а также мата и прочего иннова дала нам простейший инструмент, которым может воспользоваться любой пользователь. еще не догадались, что это за инструмент? ну ладно, для особо задумчивых говорю - служба поддержки пользователей. она реально будет стирать/изменять/переименовывать то, что запрещено писать/изображать в игре. если вы этого не знаете, то ... даже не знаю, что с вами xd
    я автору и таким как вы написала инструкцию по борьбе с неприятными для вас явлениями. что же мешает вам осилить инструкцию и использовать? не вы ли тот равнодушный (или скорее ленивый)?! вы, конечно, скажете "нет". тогда остается только вариант про "идиота", увы вам.
    советую прочитать одним предложением выделенные жирным слова, даже до пятиклассника должна дойти заложенная в них мысль.
    если вы будете регулярно делать такое благое дело, то вокруг реально станет меньше этой "грязи", а значит и видеть ее будут реже, а значит она слабее будет отпечатываться в сознании, а значит приведет к тому, за что вы так радеете с автором. аминь, епрст. *чуть не прослезилась*
    п.с. если бы тема содержала в себе призыв к подобным делам (расправой законными путями с нарушителями правил игры), то в ней был бы смысл. в той форме, в какой вы и автор тут рассуждаете (типа "а почему так, а вот вы нехорошие, да как это можно"), в теме смысла нет!
     
    SupperGlad нравится это.
  18. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    вот об этом и речь. смотри сюда. человек называет себя ****** и даже не понимает, что он говорит. а другой человек искренне верит в то что "багаж" взрослого человека это много много цинизма. смотрите мнение кургиняна, ссылочка в посту выше, он там как раз об этом и говорит. а вообще именно циничные люди в 90-х продали все что только можно западу и сейчас вывозят все , что только можно из страны, воруют и прочее .... потому что цинизм в современном российском обществе это норма.

    не ну можно сказать так везде , вот только вспоминается мне рассказ одного "бизнесмена", которые открывал совместно с японцами бизнес, он в японии устроил фуршет в честь заключения сделки и в помещении где проходил фуршет, повесили карту мира с границами государств, японцы увидев эту катру сказали, что бы ее сняли, потому что "курилы" принадлежат им, а то что они(курилы) на сегодняшний момент входят в состав рф, это временно. на что бизнесмен им сказал это всего лишь карта, а японцы ему сказали, если карту не снимут, то все договоренности будут отменены и он(этот бизнесмен) в японии больше не сможет иметь никакого бизнеса. в результате наши карту сняли. относитесь к этому как хотите.
     
  19. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    и к чему это?) у других стран почти всегда другой менталитет и это все знают)) а в частности закрытая япония :) где чтут традиции , а не как в россии)
     
  20. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    смотри посты выше, обсуждение вышло уже за рамки топикстартера.

    вы считаете в россии не чтили традиции ??? а вы в курсе , что в россии пьянство появилось при петре i , когда он прорубал окно в эвропу и завез от туда в россию ихние "пабы" дескать все как в эвропе.

    вы знаете , что гитлер говорил о россии ??? нужно русским обеспечить легкодоступный табак и водку и они сами сдохнут. все эти мифы о пьянствующей россии не более чем миф, как и рассказы о иване грозном, которые выдумала эвропа для нас. кста вы посмотрите на нашу академическую историю, точнее на то откуда она берет свое начало и на основе каких источников строит историю россии. вам многое станет ясно, нам много чего говорят и упорно пытаются убедить, что все что правильно и как должно быть, это все идеалы и потому не достижимы, потому что это идеалы. когда тыкают на другие страны, для которых это не недостижимые идеалы, а норма, мы говорим это у них такой менталитет. может быть вы ошибаетесь ??? может быть проблема не в менталитете ??? а в убежденности , что цинизм это признак наличия жизненного опыта, например ???
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2012