1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что должен делать заклинатель во время пати кача?

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем bidons, 9 фев 2012.

  1. ImmortalSteel

    ImmortalSteel User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    37
    у чантера нет баттл-хила, с чего бы он станет лучше чем чейн?
     
  2. IceBlood

    IceBlood User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    10
    в соа я в тяже и со стражем, слишком много народилось танков из-за которых на хиле висит по 2-3 моба и они не чешутся. лучше быть живым холипалом ;) чем мертвым хилом.
    p.s. большое спасибо tr0oy за пост, вчера я вступил в ваши ряды на дуале :)
     
  3. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    я написал, что батл есть у чанта? между строк читаем? если между хилом и чантом ты разницы не видишь, уж извини, ничего не поделаем.
    хочешь потролить иди в другое место.
     
  4. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    если исо - гномка, то вполне реально. xd
     
  5. Kissja

    Kissja User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    если пати идет не в инсту, а на кач и в пати уже есть хил/маг, но еще продолжается добор - можно "бахнуть органом" до основного бафа - пусть копят мр.
     
  6. NewSky

    NewSky User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    угу, я еще и мага раскидываю для регена
     
  7. fushigadane

    fushigadane User

    Регистрация:
    15.08.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    7
    в соа всегда бегаю со стражем.. танк стоит со всей остальной патей, контроля неожиданный респ и держит мобов которых бьют остальные, тем временем я бегаю и собираю всё живое вокруг приводя к танку, т.о. нонстоп кач, даже дроп не всегда собирать успевают.. хилы тоже стоят со стражем, никто от этого пока не умер..
     
  8. Кривоногий_Ковбой

    Кривоногий_Ковбой User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    лукам - мага. сумам - берса. хилу, танку, себе - нубл. перед фулл бафом для пати - себе бафнуть гармошку мага. баф начинать с барабана и гитары.
    привыкай, что в каждой пате всякие нытики будут визжать "дсы!!! ребаф сонатыыы!! мы фсе умреем!!!", за 59 сек до их конца :)
     
  9. --SK--

    --SK-- User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    4
    и потом такие исы дают лукам мага в интстах и еще и умудряются забить на чат и не перебафать до рапсодии...
    проще: дд - берса, сумам - смотреть что вызвали и не забыть читать чат, если перебафаеш то что скажут сразу никто не обидется
     
  10. Кривоногий_Ковбой

    Кривоногий_Ковбой User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    после перерождения, за все время, не встретил не одного сума который не попросил бы берса, заместо мага.
    на счет луков, конечно что они просят. просто что уж часто они мага требуют.
     
  11. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    1) берса требуют при саблезубых, а мага - тряпках.
    2) лукам нужен маг, что откат летала был быстрее, но тоже от спота\мили\маг пати зависит.
     
  12. XSrederX

    XSrederX User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    26
    я думаю маг при тряпках скорее для кача на париках, а так у тряпок физ атака, почему бы и не кинуть берса.
     
  13. Челомбей

    Челомбей User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    89
    нормальный чант начнет баф с резиста от стихий....
     
  14. ImmortalSteel

    ImmortalSteel User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    37
    угу, а хилеру надо начинать хилить с реса о_о
     
  15. XSrederX

    XSrederX User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    26
    интересно а почему с резиста от стихий а не с гитары сонаты на реген мп и гармонии мага на себя чтобы максимально сократить затраты на первый баф?
     
  16. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    ага, и массухи у тряпок тоже физ атака, и аое самого самонера пусть подольше откатывается. еретик плин.
    если мне берса на тряпок вешают - навешиваю матов полтонны с упоминанием низкого/отсутвия iq.
    единственный момент когда могут попросить берса на тряпок это слепой в фортуне. на этом рб тряпок считаю беспонтовыми, рб всё равно часто срывается и стан вешает хоть на тряпку хоть на кошку, а тряпки с кошками не сравнятся в мили-дмг.

    лукам мага вешают на леталы/парики (быстрее летал/массухи откатываются) берс на рб.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2012
  17. BlackNelson

    BlackNelson User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    причем тут экономия мп, там откат скила на париках критичен -20% не хухры мухры
     
  18. Armash

    Armash User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    4
    тупят - потомучто многи были варками - самые большие бездельник в пати)

    исой ты должен разбиратся по ситуации, к примеру на исхине танку дают мага... прост гармонии зависят еще от особености локи/инста.
    если не вкурсах че делать - сходи, увидеш, поймеш, исправиш ошибки. также есть разные тактики фарма одной и той же локи)
    главное не втрыкай с реденс, ребаф и прокидыванием дебафов! а остальное по ситуации
     
  19. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    легче не спорить с "убер" игроками и давать то что они просят, а потом ливать с пати если не понравится кач=)
    на вопрос что же делать чанту во время пати кача, ответ прост, скучать. а все думают как сложно кидать дебафы по откату на мобов, и давать мага магу=)
     
  20. Delaveur

    Delaveur User

    Регистрация:
    19.11.11
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    13
    многие даже на этот минимум не способны, радуют еще тру дамагеры, которые бафнут себе берса и на аое каче давай по мобам лупить, вместо того, что бы бафнуть себе мага и держать мобов и главный таргет, под дебафом на - деф большее колличество времени. я в своё время кидал все дебафы, включая корни, что бы собранная кучка не разбегалась, контролил на каче хила, либо подхиливая его, либо кидая искажение на сорвавшегося на него моба, в редкие моменты, когда по какой-то причине пати начинала капитально помирать кидал неуяз, предварительно отписавшись в чат, хотя люди все равно били сбивая уд. бафы на панели расставлены так что бы по минимуму тратить мп при полном бафе с нуля. щас же бегая на сумонере вижу одни дупла, просто баф ботов либо тру нагебаторов под берсом, и нет бы бафнуть себе хотя бы мага перед бафом, нет бафают берса и сливают ману в 0. а всё из-за не понимания класса и дикого желания нагибать, чант это прежде всего супорт.