1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд: Aion 3.0 - ездовые предметы

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Aksi, 9 фев 2012.

  1. Кавайка

    Кавайка User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    1
    а мне вот интересно. в чем прикол маунтов, если скорость их передвижения не превышает скорости персонажей?!
     
  2. merimori

    merimori User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    т.е самое маленькое в 10.8 скорость ниже вашей скорости движения? максимальная нормальная скорость движения с чантом 10.4 (боты, свиток, мантра, титул).
     
  3. Кавайка

    Кавайка User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    1
    10.8 - 10.4 допустим.
    и вы думаете что стоит заморачиваться из-за этих 0,4?! ведь у сино-луков, насколько я помню скорость до 12+ можно поднять.
    это уже выходит как покупка iphone или ipad. кучу денег отвалить, только ради понта, учитывая то, что на маунте жесткие ограничения по действиям.
    ну и то что режим полета на маунте, тоже самое что на своих крыльях. мне это не понравилось. в других проектах маунты увеличивают скорость передвижения от 60% до 150%, поэтому в них есть смысл, а тут нету. это мое имхо!!!
     
  4. UxtыЖблин

    UxtыЖблин User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    ну как сказать. 10.8 то самый унылый маунт. к примеру за 75кк можно приобрести байк - 12.4/12.7. а это очень много по сравнению с 10.4
     
  5. Кавайка

    Кавайка User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    1
    начиная с того что он для персов 58/60 и у персов другие скорости передвижения. и 75 кк это примерная цена на него, которую высчитали на птс. сколько он будет стоить на боевом сервере еще не известно. все же склонен считать, что маунты, не более чем очередное добавление пафосных дрючек в игру. покрайней мере я считаю они не стоят того, чтобы на них тратить кучу бабла. опять же это мое имхо.
     
  6. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    у скорости есть кап. будьте вы сином, луком, кем угодно - у скорости есть кап, выше которого вы не разгоните бег персонажа. это 12. полета - 16.
     
  7. Goodvee

    Goodvee User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    754
    75 - это средняя себестоимость ресурсов на 1 клик мотоцикла, листья-то на птс раздавали, на боевых неизвестно сколько за них заломят, вполне возможно, в результате затраты выйдут под 100. цена реализации при такой себестоимости - если следите за экономикой на своем сервере, сами предположите.
     
  8. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    я одна думаю что мотоцикл это слишком для айона? ну не в тему он совсем. сама лично буду выбивать ящерицу, пусть у него скорость немного ниже чем у мопеда, но хоть не так смешно будет выглядеть.

    а можно уточнить его шанс выпадения?
     
  9. qaz333

    qaz333 User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    лично я думаю что рыж байк будут продовать не за 75кк а за 175кк
    и скажите пожалуиста если известно шанс дропа листьев с оргинтов и количество респов оргинта за 24ч.
     
  10. Эрекозе

    Эрекозе User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    6
    на птс не критовый продают за 300 000 000 )) учитывая сложность добычи ресурсов и высокую себистоимость других ингридиентов не думаю что на боевых будет на много дешевле.во всяком случае в первое время.
     
  11. Fleyfe

    Fleyfe User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    почему крафт доступен только ювелирам? другие профессии никак не задействованы? (была информация что смогут крафтить, но другое по виду)
     
  12. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    лохи какие то продают на птсе. они также продают маг камни свитки банки монеты и прочее. вы не представляете как были удивлены люди когда я раздавал монеты свитки банки запростотак. ибо днем ранее некоторые умники продавали расходку по ценам взятым с потолка.

    себестоимость байка 100кк +-10кк (в зависимости от того где и как брал ресы) + цены на листья которые пока неясно где взять, и если респ рб будет частым - цена не будет большой. первые байки наверное уйдут задорого да. но потом цена упадет до вменяемых максимум 150кк за некрит.
     
  13. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    маленький... не больше рыжих пушек.
    на птс акси вроде 20 штук рб призывала - упал 1 дракон(
    месяца 2 хождения в данж по кд точно обеспечено, а ещё и сролить надо. но он того стоит :)
     
  14. Эрекозе

    Эрекозе User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    6
    ну если ходить констой то проблемм не возникнет
     
  15. qaz333

    qaz333 User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    на птсе байки раздавали :)
    насчет 100кк согласен, но мне интересен шанс дропа листьев с оргинтов и количество респов оргинта за 24ч. потом можно узнать реальную цену байка
     
  16. Эрекозе

    Эрекозе User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    6
    если тебе раздали байк это не значит что раздали всем а 300 000 000 это то что на ауке лежало а лежал их там десяток не меньше так что про раздачу рассказывать не нужно.
     
  17. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    из 20 заходов 1 дракон уже хорошо.
    хоть не как тахабата, я уже подозреваю что в нее рыж не вложили))
     
  18. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    на птсе байки дорогие из-за того, что собрать на них ресурсы очень и очень трудно. там их никто не фармит и не продает. листья дарили всем желающим, с ними проблем там нет. собирайте ресурсы:
    480 гардении, 45 голд дрениума, 38 голд кельфарата, 38 голд иридия, 26 голд эфира, доплачивайте около 70кк за драны и рецепт. на боевом дополнительно найдите 10 листьев и вуа-ля :) лично у меня на птсе кританул первый байк из 2 крафтов. коробки с байками, кстати, обе (крит и не крит) рыжего грейда, называются немного по-разному просто.

    если на боевых будут проблемы с листьями жизни или как там они называются, смысла крафтить много байков не вижу.. мне вообще ездовые эти питомцы не очень понравились - посмотрим, можно ли будет на них успеть удрать от кого-нибудь кроме моба :)) дропнется/скрафтится - круто, круто! покупать рыбу-фиш или байкрон на аукционе не вижу смысла :)) побегаю и так со свиточками - все равно постоянно ресурсы собираю :))
     
  19. Redly

    Redly User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    49
    а листья добываются только из огринтов? в новых локациях их не найти?
     
  20. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    только из огринтов.