1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд: Aion 3.0 - ездовые предметы

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Aksi, 9 фев 2012.

  1. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    давно уже есть. в соответствующем гайде.
     
  2. Padonko

    Padonko User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    79
    спасибо, только перечитал заново: "начинать поджидать огринтов можно с самого старта сезона (с 00:00 по игровым часам). в течение одного сезона огринты появляются трижды, в 00:00 1 числа каждого игрового месяца." - оно и есть?
     
  3. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    так точно. недавно март стартовал игровой, так там народ постил жуткие скрины ожидания огринтов.
     
  4. fikus0

    fikus0 User

    Регистрация:
    23.03.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    так что только 2 ездовых предметов на рассу?
     
  5. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    (терпеливо) вы гайд читали?
     
  6. fikus0

    fikus0 User

    Регистрация:
    23.03.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    да читал... но всё таки решил уточнить. и в видео видел гораздо больше ездовых маунтов..
     
  7. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    еще раз прочитайте.
    в каком видео? aion vision? оно к 3,0 никакого отношения не имеет. это мечты разработчиков, а не промо патча.
     
  8. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    даже просто окинув взглядом шапку гайда можно увидеть что прототипов четыре о.о
     
  9. HARLEYhell

    HARLEYhell User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    1
    как-бы всем, кто спрашивает про респ ы т.д.- как вы думаете .почему я присутствую и знаю каждый респ? правильно, потомучто думаю и пробую, идите и ищите, стойте, пасите... слишком разленились, все им подай и принеси на блюде, может вам еще и скрафтить? раз я знаю респ до секунды, то и вам это не станет проблемой, дерзайте!
     
  10. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    :)) в одной только этой теме почти на каждой странице пишут, когда и где реснутся эти несчастные огринты :)) за 20 минут до их появления особо страждущие начинают собирать алли на них.. я уже даже не знаю, что еще можно придумать и сделать для того, чтоб самые ленивые и глупые уже не выяснили, где, когда и для чего ресаются эти мобы :))
     
  11. Cvrtis

    Cvrtis User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    41
    ток что видел мокик. впечатления, ммм, что за тарахтелка!!? расхотелось. лучше листики продавать бу)
     
  12. Зобанен

    Зобанен User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    22
    привет акси. я слышал непроверенные сведения, что байки будут продаваться в магазе?
    и ещё. себестоимость 100+кк абсолютно нереальна. смысл крафтить? или это просто способ инновы(нссофт) вывода денег из айона?
     
  13. Sliptip

    Sliptip User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    474
    где вы увидели 100+ кк? ~25кк рецепт + ~27кк за обработанную драну у непися. 52кк = 100+? остальное добывается сбором и добычей из мобов.
    а может, вы хотите, чтобы топовые вещи вам выдавались прямо на старте, бесплатно? даже 100кк - не очень большие деньги для 60-го уровня. на одном выполнении квестов за день можно поднять от 10кк, а если продавать дроп из данжей и т.д.? все в пределах нормы. вот только бы энт ресался чаще... xd
     
  14. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    эти - не будут. в клиенте есть шоп-байк, он медленнее крафтовых.
    вы драконик никогда не крафтили, сразу видно. нет смысла, не крафтите, байк для игры не необходим.
     
  15. RlDDlCK

    RlDDlCK User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    81
    мне кажется в первом посте не совсем точные скриншоты драконов. за знаки каруна он красный а в рентасе серо-фиолетовый.

    [​IMG]
     
  16. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    возникло наблюдение.
    хотя возможно это нововведение от 3.0.2
    собственно в описаниях акси, в 1м посте, да и сами тесты в 3.0 на птс показывали что любая атака по чару верхом на байке - сбивала с него.

    сейчас же, я получаю урон от мобов, но чар остается сидеть верхом. пробовал с 2мя мобами - 2 и больше сбивают, а вот атака 1го проходит незаметно для персонажа. может это баг :)?
    на асмах пока проверить не удалось, не было подходящего момента.
     
  17. Nighthawk

    Nighthawk User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.745
    Симпатии:
    213
    в 3.0.2 это изменили, теперь прямая атака сбивает не 100%. rtfm :d
     
  18. Praskovy

    Praskovy User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.038
    Симпатии:
    3
    подскажите,достался в данже стремительный фергатти,там написано квестовый предмет,как его приручить?нужна какая то клетка(((
     
  19. LuterTolik

    LuterTolik User

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    10
    ничего не нужно, просто юзаешь его в инвентаре правой кнопкой, или вытащи на панель с инвентаря и юзай так
     
  20. Praskovy

    Praskovy User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.038
    Симпатии:
    3
    это понятно))
    получается, что ездовой пет багнутый?((((((