1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Бижутерия] Эпическая бижутерия для Лучника Эура

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем Boltix, 9 фев 2012.

  1. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    у фринты слишком мало м. дефа для текущих хроник.
     
  2. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    так вот почему никто не спрашивает о кольцах xd
     
  3. (Качок)

    (Качок) User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    кто-нибудь информацией из кореи владеет?есть ли смысл вообще брать эпики или лучше спамить скиллы будет?всё таки дорого стоят.
     
  4. 28 июня 2011

    28 июня 2011 User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    2.147
    Симпатии:
    116
    ты хоть сам понял, что сказал?
     
  5. (Качок)

    (Качок) User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    да,я к тому что есть ли смысл разгонять кд и прочее за большой бабос или в следующей обнове будем скиллы спамить и пофигу на дамаг с авто атаки.
     
  6. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    ну в этой обнове, по логике корейцев, луки тоже должны были спамить скиллы. что будет в тех апдейтах ещё толком не известно. и установят их в лучшем случае к концу года, перед этим внеся кучу фиксов.
     
  7. (Качок)

    (Качок) User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    просто читал последнее обновление таути и там вроде дали заточку на атрибут не на максимальном уровне скилла,а там фиг его знает.
    спамить скиллы отстой)))лучше по старому критами стрелять.
     
  8. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    и зачем тогда эти вопросы? если у тебя нет денег на эпики и ты ищешь себе оправдание чтобы их не покупать то зачем его искать здесь?)
     
  9. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    думаю разгон кд будет в любом случае актуален, хотя бы потому, что у нас есть 3 глаз скил. который явно создавался для того, чтоб бить под ним не скилами (хотя может это и ошибка кореяков). полностью плюнуть на разгон кд и шанса кд можно будет, если внесут коррективы в работу 3 глаза (например будет увеличивать силу крит атаки со скила) - тогда да.
     
  10. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    тогда это будет совсем другая игра...
     
  11. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    что то мне подсказывает, что так и будет... как это произошло с god. от узеньких можно ожидать всего, так что пока тупо играем и не паримся)
     
  12. lom1on

    lom1on User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    4
    а что произошло в год для луков? как били автоатакой так и бьют [​IMG]
     
  13. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    ну хз, я заметил, что когда молниеносный, 3-й и рапса в откатах, лучше бить скиллами... эпиков нед... ну это лично мои наблюдения!
     
  14. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    тебе сколько еще раз повторить, что это самое главное? нахрен не сдался тебе ни лук ни атрибут ни тату, пока колечки не оденешь!
     
  15. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    ну да, колечки одел с сомнительной работоспособностью, кучу денег отдал и стал похлеще в 2 раза падать от магов. я пока не возьму кап или почти кап шанса крита и по максималке не разгоню скорость атаки под осадкой, покупать эпики не буду и вообще думаю не знаю, буду ли...

    p.s. все время спрашивал в патях, если луки были, сколько у них п атака, у меня чуть ли не всегда больше, чем у них на 3к, так что думаю и так пока норм...
     
  16. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    мда.. нуб, иногда это новичек, не постигший всех тонкостей. в твоем случае это состояние души.;)
    сомнительная работоспособность? тебе все нормальные луки этого раздела в одно горло заявляют, что все работает, что без них не айс. тебе мало? ты им не веришь?
    ак стоит 250кк, дорого? куча денег? сколько ты, дерево, на татушки и лсы уже потратил? сколько твой лук стоит? продай это говно, купи лук с фокусом и купи ак.
    п.атк у тебя выше говоришь? лол! а нахрена она тебе, если все равно скилами, как ты говоришь, больше дамажится? важно не сколько у тебя патк, а сколько урона ты мобу наносишь! без колец мало наносишь, с кольцами больше, все просто. нормальные луки критами наносят больше чем скилом. под кк(выбивается очень просто) крит автоатаки выше чем крит точечного!
    хз, есть смысл тебе что-то объяснять..? сейчас то, кем ты играешь - это не лук, а фигня непонятная. тебя любой нормальный тир передамажит.
     
  17. (Качок)

    (Качок) User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    ак как бы 400кк стоит у нас))) прибавку дало норм,1 числа еще возьму олимп кольцо.
    лук(фокус)-300+тату на стр как можно больше,2 эпика на кд,осадная стойка+лс на крит и саб на крит и всё будет норм.
    маги падают с нескольких критов блеа,зачем тебе иметь при этом огромный м деф.
    и ещё от куда у тебя п атак выше,если один хрен все бегают во всём одинаковом.
    кстати с арбалетом не кто не пробовал бегать?вроде нацеливание пофиксили и я вот такую тему придумал взять арбалет(хаст)+4 к нему шапку на крит шанс,в итоге получим нефиговый крит урон,крит шанс и огромную скорость атаки.
     
  18. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    да... интересно, как может п атака на примерно одинаковом лвле быть с разницей в 3к...
    или это гон, или бафа нет на них
     
  19. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    очень просто, бомжи не точат скиллы, не вставляют нормальные тату, не покупают нормальные луки, не точат шмот, не ловят нормальные лс - оттуда и разница. а таких 8 из 10. редко когда нормального лука вижу, если в рандомках качу, когда прайм не подошел. так что берут всегда с радостью, особенно когда лук шифтану, вопросы отпадают у всех автоматически...

    ты гов..о бомжовсое скажи во что ты одет, а мы все поржем... а то тут себя умным возомнил, а вдругой теме задаешь тупарылые вопросы и называешь себя нубом... ты определись уже... покажи свой дерьмо лук мне, ага? я поржу... думаешь, у меня нет бабок на ак и баюм? да я если захочу, куплю и валакаса и тебя мне ботинки чистить... вопрос в другом. каждый человек решает для себя сам, надо ли ему то или иное действие совршать и покупать те или иные вещи... на данном этапе мне и так ок. бомж я говорит и нуб)) спасибо, поржал, клоун ) почитай мою подпись) реальные деньги все решают, а ты пока с обедов копишь - уж извини, бомжуй)

    p.s. кстати, если будешь верить всему что пишут, не завидую тебе по жизни... наверное ты пацаненок еще и в 21 декабря 2012 веришь, полюбас...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2012
  20. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    а что это ты так распетушился, глупыш? и почему весь этот поток сознания написан после квоты моего поста? слезь с дерева, обезьяна:d

    ps 250кк кучей денег считаешь ты, а бомж после этого я? окай...:clapping:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2012