1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 3.0: пре-альфа версия уже у нас!

Тема в разделе "2012", создана пользователем Arrery, 9 фев 2012.

  1. БородатыйОдмин

    БородатыйОдмин User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.838
    Симпатии:
    291
    а ведь предсказывали "конец марта" еще когда народ думал что в декабре-январе поставят ;p
    но я все-таки болел за июнь ;p
    и учитывая, что илона по ее же словам "торопится", обт продлят ящитаю. так что моя версия июня еще в силе.
     
  2. A.R.B

    A.R.B User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    6
    нцсофт вообще такая белая и пушистая няшка, вааще не приделах. по поводу 10к на серве это норм хотя я сужу наверное по евро свтору, правда там мир раз в 100500 больше чем в ёёне, но все равно было бы весело в ёёне с 10к рыл на серве и без ограничения по пвп территориям.
     
  3. KickAss

    KickAss

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    7
    не нравятся фразы?зачем читать их и высказывать свое мнение на которое всем все равно пофиг?
     
  4. BlacBirD

    BlacBirD User

    Регистрация:
    11.04.11
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    67
    что мешает слиться на баночки и ганкать со значками в кармане? да и шмот я уже давным давно прикупил ареновский(правда 1 лвл). мы луки, у нас значки идут быстро:).. в дерики вон почти не хожу, только если есть настроение и хороший пвп пак:)
     
  5. Peresvety

    Peresvety User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    ага запускатор корейцы присылают :)
     
  6. A.R.B

    A.R.B User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    6

    бу га га, мадж я подсталом, ну ты и крабе. 10к знаков арены, да еще и на ранге, паксиг нервно курит.
     
  7. kuroshitsuji

    kuroshitsuji User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    5
    просто фигню не пиши и все. если бы автоматом игнорилась такая лажа... ну ладно, сам заигнорю.
     
  8. Волшебник55

    Волшебник55 User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    2
    а я лично не хочу 3.0 ведь сного придется крабить 5 лвл(( и мифрил медальки собирать, а еще менять ник на форуме на волшебник60 =))
    до слез)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2012
  9. KsoKitsune

    KsoKitsune User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    13
    через месяц после установки на боевые будет так же скучно...
     
  10. BlacBirD

    BlacBirD User

    Регистрация:
    11.04.11
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    67
    с 10к рыл онлайна на серве я тебе предскажу твою судьбу: в краболоках игроков будет больше чем мобов, а зайдя в столицу(если хватит ума туда всё-же пойти) - скорее всего клиент выдаст ошибку памяти и тебя выкинет. если же нет - будеш ты пробираться к аукциону "по трупам". с осадами будет вообще массовый суицид.
    в айоне мир "со швами", а значит любая загруженность сервера напрямую сказывается на игре.
     
  11. ~Кошм@рик~

    ~Кошм@рик~ User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    36
    илона давыдова?

    так сейчас стоит 3.0 на птс или нет? почему только сто метров где то скачалось и все? где на карте там новые земли?
     
  12. A.R.B

    A.R.B User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    6
    а я забил уже как почти пол года и мне обсалютно паралельно на 3.0. но думаю как поставят зайду в чате пофлудить и чудо юдо посмотреть.

    ну комп у меня не слабый ошибку памяти не выдаст, ёён тянул в 4ре окна, но то что ёён лагуч это факт, после свтора я буду матерится на тормоза постоянные при прогрузке. и потом при онлайне 10к выше 40-45 вообще качаться не будет смысла на лоу левлах будет фана больше, там же абис а не ползанье под кучей мобасов.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2012
  13. Мускари

    Мускари User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    не любишь, а зачем же терпишь? езжай в корею или европу, будешь тестить свежак и от нормальных людей подальше. =)
     
  14. Волшебник55

    Волшебник55 User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    2
    40-е пвп рулит!!!)))) и в (_х_) 3.0
     
  15. A.R.B

    A.R.B User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    6
    когда играл на 45м сорке, мне нравилось гангать 55х. а когда был 40 то учил 45+ уму разуму, было весело пока не надоело по причине шугающегося народа в разные стороны при моём появлении.
     
  16. Волшебник55

    Волшебник55 User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    2
    надо на смену ника как нить на распродаже закупить купонов ;)
     
  17. A.R.B

    A.R.B User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    6
    у сорка был слишком крутой ник что бы менять.
     
  18. Раскалбас

    Раскалбас User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    да ставьте на боевые сразу нефиг ничего тестировать!
    без глюков играть не интересно :p
     
  19. fjvikw

    fjvikw User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    1.393
    Симпатии:
    510
    45-м учил 55-х? да будет тебе известно, что каждый уровень разницы между игроками в аион, начиная в разницу в 3 уровня, дает дебафф на точность\маг.точность равной 10%, т.е. 45 ур получает -80% маг.точности по 55 уровню. фактически, ты мог нанести лишь 2 удара из 10, даже при макс заточке камнями в маг.точность поправка могла быть лишь до 3-4 ударов из 10, а о возможности законтролить 55-го и речи быть не может для 45-го сорка, так кого ты там на каком уровне ганкал?
    что за бред-то?
    о, читоры повылазили сразу, почуяв весть об обнове, знают - у всего нового есть дыры и баги, а значит - дайте им этого без теста: они сами дыры найдут и будут читерить и радоваться.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2012
    Seya_Ray нравится это.
  20. ХЧерокиХ

    ХЧерокиХ User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    2.377
    Симпатии:
    392
    остаётся надеяться что месяц пролетит быстро и мы увидим 3.0.