1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд: Aion 3.0 - Знаки Каруна

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Aksi, 10 фев 2012.

  1. Ричард Сайфер

    Ричард Сайфер User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    ну что ж придется смирить и играть дальше ,уйти играть да другой класс или вообще из игры уйти,хз вообщем.
     
  2. Fafnir2g4

    Fafnir2g4 User

    Регистрация:
    28.02.12
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    199
    акси, хотелось бы знать, планируется ли описание сетов с новых данжей?
     
  3. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    я думаю, как это лучше сделать. дать одну обзорную тему по данжам или отдельно по каждому. тактики убийства боссов я не вижу особого смысла писать, так как опыт птс показывает, что ничего непреодолимого там нет и игроки сами прекрасно разберутся.
     
    Phasidre нравится это.
  4. Fafnir2g4

    Fafnir2g4 User

    Регистрация:
    28.02.12
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    199
    тактики на первое время лучше оставить игрокам, а то совсем будет неинтересно=) хотелось бы сравнить сеты, которые можно собрать за знаки(сиэль, карун) с эквипом из, например, тамеса.
     
  5. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    ога, и посохи пвпшные все не на чантов как же.
     
  6. ХЧерокиХ

    ХЧерокиХ User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    2.377
    Симпатии:
    392
    не агри а то покусают :d.
     
  7. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    а мне наоборот нравится. неплохой такой сет для пати/дуо крабства. уже как то даже забыла когда мобов приходилось соло бить, но с той же самой коробкой и одиночными балаурами в араке вполне справляюсь в перчатках на каст со свитком на каст (ну когда сорк афкашит).

    не нагибать же ты в этом сете собрался в конце концов? сет то крабский. :)
     
  8. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    лично мне было бы удобнее, если б отдельно по каждому данжу были бы обзоры. нужное открываешь и читаешь, ненужное не открываешь и не проматываешь. ну это сугубо мое мнение, а на вкус и цвет, как говорится.. :)) в любом случае, спасибо за гайды и обзоры, я даже не ожидала, что все будет сделано настолько подробно :)))
     
  9. Oscar2

    Oscar2 User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    5
    аахаха при чем тут посохи ? или ты думаешь, что было бы вообще здорово если бы еще и посохи все были с маг статами для хилов ? тогда может чантов сделать в виде пета ? ну что бы уж совсем не мучаться что то там придумывать для этого класса ?
     
  10. Ричард Сайфер

    Ричард Сайфер User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    прчём тут нагебать??все сеты просто которые будут в 3.0 они чанту ничё полезного не дают,а если тебе нужны перчатки на каст то бери с арены пвпшные или купи маговские,и прошу не забывать чант физик всё-таки ,а не маг там или хил,так что большого проку от этих сетов не будет.ну а если чесно,то в крабском сете нагибать тоже можно,но правда против заливных нях в гарнизоне на +15 далеко не уйдёшь.
     
  11. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    эм... 60 кольчуга пвп с арены ничего не дает чанту? чего-то я правда не допонимаю.

    хотя после этой фразы
    вопросы про опыт нагиба пропадают сами собой. :)
     
  12. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    что за истерика? вы так пишете, как будто тщательно изучили все вещи, существующие в игре на 55+ лвлах и там ничего на чанта нет. копите мифрил, берите ап-шный 60-й шмот - он наверняка на чанта. аренка, там, пвп-шная тоже есть чантерская. в сиэльке скорость атаки на руках. в конце концов, проточите 55-й сет себе. насчет пушек - в каруне, например, вроде 2 посоха рыжих на 60-й - один на хила, второй с отличными статами на чанта :) шмот каруна наверняка тоже на чанта есть - надо будет глянуть - не удивлюсь, если там 2 пары рукавиц - одни со скоростью магии, вторые - атаки. в любом случае, можно найти отличные вещички на любой класс :)
    в каруне, кстати, даже сет булава+щит есть с -агро - видимо на чантов :))
     
  13. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    неа, поросен, вот как раз 60ап исключительно для хила делался. параметров на физиков там очень мало и они как в насмешку даются. карун тоже для мантро-хило-бота. но говорить, что в триноль нет ни одного сета для чанта не стоит. есть. один. пвп арена "для физика". что-то хилы и посохи у нас поотбирали, и к сетам вот подкатываются. :(
     
  14. Ричард Сайфер

    Ричард Сайфер User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    истерики нет,есть возмущение,вот вы говорите собирай те сиэль,эта сиэль фигня на моё усмотрение,хоть и идёт как феник ,но феник даёт плюшки чанту как физику он даёт атаку и крит ,что весьма полезно,а вот сет сиэли он даёт по большей части силу магии и мне нет смысла его собирать,арену я собирать тоже не буду ,так как арена хоть и даёт бонус в пвп ,но очень сильно уступает крабо-шмоту по физ дефу и крабить в таком шмоте нормально не выйдет,нормальный сет остаётся на моё усмотрение это сет каруна ,вот тока придётся с перчатками,что придумывать,меня лично не радует бегать с рукавицами на каст,а вот этот сет буловы со щитом я если и соберу то так для баловства,так как такой сет больше подойдёт танку.ап сет 60-ый я однозначно не соберу,так как я играю с другом в своё удовольствие.если кто и будет собирать такой сет то это люди у который есть конста хорошая или переливщики.
     
  15. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    я конечно дико офтоплю, но... сколько времени вы играете в айон? в этой игре параметр физическая защита в вещах это последнее, на что вообще стоит обращать внимание. он конечно режет дамаг от мобов и других игроков, но режет в мизерной пропорции. нормально крабить чант может в любом пвп шмоте, я сама не испытывала дискомфорта осваивая зб в 30 ап сете. поэтому послушайтесь совета - собирайте 60 пвп арену для физиков и будет вам счастье. :)
     
  16. Ричард Сайфер

    Ричард Сайфер User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    чантом может и нормально крабить,но на счёт других классов я не уверен,я столько этих пвпешников видел как они ложились,не тока на элите,но и на обычных мобах.я хз но меня арена не привлекает,хоть убейте.
     
  17. Ричард Сайфер

    Ричард Сайфер User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    ты сомневаешься в том,что я могу кавота уделать??=)знаешь я права судить тебе не имею,но ты представь себе когда ты с другом на ежу и тут вдруг выскакивает какой-нить там лук и сносит тя с трёх плюх,как это назвать?или подбегает глад и начинает по те критами месить свыше 3500ед урона,так у меня в такие моменты нет слов просто=)
     
  18. Melicious

    Melicious User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    6
    просто нет слов, это каким же надо быть крабом чтобы предпочтения в шмоте отдавать в мизерной разнице разменивая его на пвп бонус...
    :facepalm:
     
  19. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    эти слова "пвп-дэф" и "бфк" и зря что их нет =)
     
  20. Oscar2

    Oscar2 User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    5
    господи речь не о том, что ты можешь нигабать а ты краб и не чего не понимаешь. просто человек не понимает почему почти во всех сетах кольчуги идут параметры на силу магии концентрации и исцеление. для вас нормально было бы если бы в коже были параметры блок щита ? или в тряпке ф крит или атака ? просто так получается что корейцы недостаточно уделяют внимания классу чародей. я думаю, что они вообще уже не понимают для чего этот класс в игре.