1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Бижутерия] Обсуждение бижутерии

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем FatherYan, 10 фев 2012.

  1. Wolfordin

    Wolfordin User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    бегаю в фреи +6. и очень доволен. но не могу понять, каким макаром сформировалась цена на топ-бижу.

    фрея без точки 35 кк
    сопротивление воде +10, кровотечению +20%, параличу +15%, шокирующим эффектам +15%, усыплению +15%, время перезарядки магических умений -5%.
    отражает 4% урона, макс. mp +50, восстановление mp +0.23, сопротивление ментальным атакам +10%.
    мдеф 125

    исхина без точки 1,5 ккк (цена прыгает)
    дает следующий эффекты: mp +74, сопротивление свету +35, откат умений -10%, отражает урон 2,5%.
    205 м дефа

    и что за бред? почему исхина стоит 1,5ккк, а фрея 35кк?

    фрея +6 купил за 65 кк. мдеф(вроде 137)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2013
  2. horlyk

    horlyk User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    31
    10% кд + мдеф.
    желательно обе бижи иметь и менять под соперника. я в дейли с истхиной бегаю. на олимпе со старой бижей против норм мага выходить - это самоубийство.
     
  3. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    наверное там м деф выше на порядок.
    рефлект 3% резист святости 35 и откат 10%
    а фрея имеет место быть только на олимпе.
     
  4. Wolfordin

    Wolfordin User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    да. мдеф выше. но не на столько ,чтобы ставить её за 1,5ккк.
    а шею фреи благ точками можно вточить на +10. и будет мдеф норм.
    а вот исхину так вточить может позволить себе только тот, у кого аден немеренно.
    а простым сломаешь один раз и останешься без шеи. я бы волосы на себе рвал, если бы 1,5 ккк про......л

    - - - добавлено - - -

    ну не знаю. я везде с этой фрей на +6. в и нстах и на олимпе. против магов на олип в фреи выходил и норм было. высокого дамага по себе не затетил. может маги, слабые попадались часто?! а так на мне вся остальная бижа "хранителя", сам в робе, с двуручем р 95 и тряпками.

    - - - добавлено - - -

    хотя. я вот сейчас думаю, что сейчас всё можно отрегулировать. слабое место перса можно закрыть саб-скилами, татухами или чем другим. роба снижает дух, но 47мдефа возвращает. но тот же дух можно венруть, татухой, шапкой.
    тут получается .что каждый перс может быть не похожим на другого и каждого нужно рассматривать в отдельности.
    это я к тому, что 1 наденет фрею и снижение мдефа для него окажется критично. а другой разницы в мдефе не заметит.
     
  5. horlyk

    horlyk User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    31
    я говорил о магах, а не бомжах без тактики боя. нормальный маг мишку по уд выносит секунд за 5-10, при этом грамотно кайтя, правильно расставляя дыры и не подпуская на рейндж бросания меток и кидания клетки. на закрытой арене проще, но стоит случайно ошибиться и попа. при этом, у меня истхина-билд +4, сережка +4 адидаса и... колечко кадейры +4 =\ . сравнивал с более одетыми сумами, суммарный мдеф - разница где-то в 1к.
     
  6. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    :rofl:
    олимпилс\ на 99 котоводе, скилы +3 от силы, роба 900 и тд и тп вытекающие, сложно только с хиро магом все остальные как были мяском так и остались.
    проиграть магу на сумме, это вообще лол, так как мишку убить ну не реально, только ядом, а поймать в клетку таргет на ренже яда, без проблем, дальше все метки после клетки и идет подвес.
    топ представители магов с которыми интересно ничего не сделают против сумма, так только если ты не полный лоу скил в эквипе с кадейра юижой и 900 сетом.

    - - - добавлено - - -

    пс м деф норм сумма на оли от 5.4к до 6.4к
     
  7. horlyk

    horlyk User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    31
    твоя тактика работает с бомжами. у нас на сервере 3-4 мага, которые, как ты говоришь, "нереально" реально сливают мишку под уд в течении нескольких секунд. и про твои клетки на рейндже яда... знаешь, у магов есть скилл, который дает иммунитет к дебафам и эти 3-4 мага всегда в нужный момент его используют. и да, если не знал, поднималка есть у мага тоже. при чем, с одиночной он может бить. яхз, что у вас за ситуация с магами. и да, я знаю двух сумонов, которые убивают этих магов, не сказал бы что очень просто. это хиро сум, который вроде со старта года еще не менялся, т.к. обвес, сеты, пухи, руки, проточка все дела и второй, который чуть слабее по обвесу, но стабильно держит второе место. оба светлые. на третье место дышат штук 5-7 сумонов, которые куда слабее по бусту и эквипу + не светлые. хотя вру, недавно один свежеапнутый светлый продонатился и начал подавать намеки на 2-е место по птс, хотя у нас с ним 2-1 в мою пользу. чет я отвлекся... хз, у вас какой то не правильный серв, если ты на 98 хиро стал или отсутствует конкуренция, как такова. я как подточил активные скилы на +5 и поймал рефлект - вышел на стабильные 350 птс в конце месяца. для сравнения, наш хиро-сум 600-700+ делает. но он и стоит на открытой арене под топ тирами(их на серве штук 6 и еще парочка продоначеных), от которых я за пару подач улетаю хз куда по окончании удшек. как нить постараюсь записать пару боев, если не поленюсь и не забуду этого сделать.
    для сравнения(хотя совсем не сравнение)
    , которое сделал с одним из топ хилов сервера, который по мне спокойно 4к под руми критует(вначале боя видно цифры, т.к. тп хз чего офнулось). делал ваще первую запись и в средине боя видно как залагало, у мя ваще тогда окно свернуло и вылезла ошибка винды какая то. но успел развернуть обратно и выжил :р хиро хил 6к+ бьет под руми по вышеперечисленной биже и пассивкой на+7. на этой арене щанс с такими хилами довольно таки приличный, на открытой вообще без шансов. но наши топ 2 сума стоят, не бегают и выигрывают 50 на 50. в след месяце постараюсь нарезку боев сделать, если критовать не будет при записях.

    - - - добавлено - - -

    и кстати, хотелось бы посмотреть твои бои с вашими "топ" хилами, магами и тирами. ваще, гоу в след месяце нарезок наделаем, мб че нить новое подчерпнем друг у друга, да и подростающиму поколению суммонеров будет полезно и интересно. ток нарезок именно со сложными соперниками, а не криворукими бомжами. я проигрыши с тирами\магами буду заливать тож, чтоб видно было наши маговские тактики по контролированию боя.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  8. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    посмотрев мувик, даже не стал до конца читать твой пост, так как понял что ты рак раков.
    1)покажи свой м деф на оли и сет 1800 или нет.
    2)дуал скилыкакие?
    3) ты не перевызываешь кубик и не юзаешь жажду
    4) зачем то бьешь мишкой 99 хила, там будет руми и об 99 скил мишка тупо убьется, как и об рефлект.
    5)какие талики юзаешь

    теперь про магов.
    есть всего 2 типа опасных магов дэ и камаэли, 1ые опаснее.
    в начале боя маги прожимают дабл каст дух мага и дают 3 сек цел, кидают яд,ты перед забегом перевызываешь кубик и он снимает яд, дальше может пойти подвес, но после 3 сек цела мага идут все 3 метки и под салом маг ловит 100% клетку или подвес(лучше клетку) выхиливаем тп, дальше отходим за 100 км он к нам прыгает и резко выходя даем подвес, он висит и уже не выйдет из подвеса живым, если фейл то клетка.

    всегда нужно перевызывать кубик и юзать жажду.

    жажда снимает: паралич(обе стадии), станы, клетки, метки, все дебаффы кроме сала, одиночный подвес магов, можно даже в первыую секунду каста снять подвес сумма или массовый мага.

    дэ опасен расовой так как он может снять клетку и тут надо прожать цел и готовится к клинсу мишки и прожиму клетки на мага.
    камаэль опасен расовой которая резистит первые 2 дебаффа, обычно в такое чудо после их 3 сек цела всажи 2 метки, потом метка сала и клетка.

    увидев бой с твоим типо топ хилером, ты только показал что тащат не тебя, а ты не тащишь за своего чара.

    - - - добавлено - - -

    [​IMG]

    вот тебе могу подкинуть панельку.
     
  9. horlyk

    horlyk User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    31
    ты мувик жопой смотрел что ли? да, сет 1800, бижу перечислил, мдеф потом посмотрю сколько, т.к. не помню. жажда по кд, если жопа не видит. и если жопа не видит, хил мишку не бил, а когда начинал бить, я его отзывал с атаки. тем более агр от него может быть очень кстати, если не будет тупить и он пройдет. талики на мдеф в данном бое юзались актив и пассив. чтоб по окончании активного сразу пассивный действовал. мишку от руми и пожирателя клинсил оперативно.

    и по твоему, нужно стоять под хилом и умирать? или ты настолько крут ,что хилы для тебя на олимпе вне конкуренции и ты, папко, тащишь всех?

    в твоей тактике против мага не учтен момент отпрыгивания мага, когда видит что ты на него бежишь. таким кайтом на открытой ему не составит труда избегать клеток и прочей фигни. а еще дыры, которые банально мешают добежать и сбивают каст всего ,чего только возможно.

    з.ы. за кубик спс, не додумался что при его обновлении количество его срабатываний может увеличиться.

    - - - добавлено - - -

    вот тебе мои статы с олибафом.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2013
  10. =Deedlit=

    =Deedlit= User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    101
    [​IMG]
     
  11. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    полистай внимательно, назад, хотя да вам не понять, в ыже не знаете что такое когда конкурент кривой и имеет фул волну 10 в кб, а у меня ее просто нет.

    - - - добавлено - - -

    1) клинсил ты не оперативно это видно сразу, клин должен нажиматься не мышкой что бы ты мог бегать спокойно и давать в удобный момент.
    2)бить мишкой понимая что ты не убьешь хила это забей сразу.
    3) против топ хилов я бегаю, даже не пытаюсь убивать, так как выдать все метки можно за бой раза 2-3, в основном идет метка сала и ее снимает дерево и потом клетка и 7 сек спокойно хил стоит в клетке, когда я уже убежал за 100км выхилися июзаю талик на 50% м деф.
    4)твой маг крит меня пугает, у меня 350 постоянно, как и тату на стр и 370 от тьмы(да и 1330 каста по сравнению с моими 1650,которые не предел вообще пугают)
    5) твоего хила я бы спокойно отбегал, когда на топ хила нашего сервера я бы заюзал лф.
    6)мишка против хила должен бегать за тобой, что бы не получать рефлект от хила, дмг от диска 99, от массух, кинули дебаф в мишку он сразу клинсится и хилится, а ты доводишь мишку до пол хп с фул дебафом, когда у тебя самого пол хп, это такой забей.
    начинаем про магов:
    куда там маг бегать будет, какие там дыры, ты у себя в будке стоишь что ли?
    расовый не знаешь когда прожимать? не умеешь снимать расовы с мишки, что бы пока он висит хилить его и давать баланс.

    маг он только подойдет к тебе словит все метки, блинкайся хоть бог, хоть там обкакается пусть, дам с 900 ренжа подвес и потом дам все метки + клетку, а после клетки новыый набор меток и он сразу отлетит.
    ты же наверное не знаешь что в начале боя можно юзнуть 50% 10 сек талик на м деф.
    так же я понимаю 5.5к м дефа это у тебя с клан скилами, с клан скилами у меня 6.5, рекордный м деф был в дейли 9.5к.
    поэтому не тебе рассказывать какие там у тебя маги, просто клацая скилы мышкой, не имея макроса на таргет и представления о своем классе это брррррррррррр
     
  12. horlyk

    horlyk User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    31
    1. давать клинс через стенку или в тот момент когда могут сбить? это называешь "оперативностью"? этот скилл мне не составляет труда нажать мышкой в той ситуации, когда уверен что не собьют и когда мишка уже в зоне его действия. твоя оперативность в 2 секунды может потом плачевно закончится отбрасыванием и ожиданием нового кд.
    2. были случаи, когда хил в таких боях передамиживал сума и выигрывал по дпс с разницой дето в 1к. мне знакомый уже 2 раза говорил и удивлялся как такое может быть. чтоб не испытывать судьбу ,если соперник позволяет, бить мишкой и агрить очень даже актуально. если хил переключается на мишку - меняешь тактику боя, а не действуешь в лоб по шаблону. я, в отличии от тебя, подстраиваюсь под соперника и меняю тактики во время боя по надобности.
    3. если ты обратил внимание, в конце боя ему оставалось совсем чуть-чуть и, если б не отразилась клетка, мог бы его добить или отбежать отхилиться дальше. не 1 раз уже было так, когда хил зацикливается на дпс и забывает в какой-то момент хильнуть цп, он просто умирает от пройденного залпа.
    4. я, как бы, темный сум, каст и крит рейт соответствующие с двуручным посохом. смысл мне снимать тату на сил, если нормальной замены еще нету? а от тьмы деф - это сугубо личное. норм игрок холи в пуху не будет пихать, так как ее каждый второй крабер инст сует в пуху. это мои убеждения и ничем не переубедишь.
    5. ок, ты ногебатор, вопросов нет.
    6. сколько мишка того рефлекта там получит? с удара в 200 получит 40 дамага? полезнее когда хил говнецо захочет кинуть или отхилиться, а на нем агр будет висеть.

    и ты не поверишь, рассовый можешь отлично сбиваться как толкалками, так и самой дырой. висит 5 секунд, за эти 5 секунд та все равно не успеешь приблизиться к магу.
    для справки: радиус скилов мага 900, в том числе и яд. радиус клеток, меток, срыва, кулака 600. так что удачи.

    я конечно все понимаю, и, если ты считаешь себя тру мегопуперногебатором - я за тебя рад. своим троллингом и линейными тактиками ты дал понять чего твои бои стоят. лично я себя не считаю трумегопупер ногебатором, а уровень своей игры за сума расцениваю по 10-ти бальной шкале как 8\10

    обсуждение темы офф. а если хочешь что-то показать и рассказать - подтверждай мувиками, чтоб тебе хоть кто-то поверил. не вижу смысла уже тебе что-то доказывать - чушь начинаешь нести.
     
  13. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    1) мишка не должен бить хила, тогда и клинсить все сразу будешь и жить дольше, глупенький ты я смотрю.
    2) выиграть сумма по дмг, лол что, в зависим от хила и наличия талика семени(послед пред последний) разница всегда х3-х5 по дмг.
    какие тактики с топ хилами, ты о чем девочка.
    3) с твоим маг критом и твоим дамагом, нормальный хил н еотлетит, посмотрел дмг в чатике от твоего "топ хила" и долго под столом угарал.
    4) у нас темные бегают с 300 маг крита(крабы еще те).
    5) заовнен в 0 просто.
    6)ты вообще понимаешь что тебе пишут? висит руми на мишке, идут тики от диска 99 хила+ рефлект+ в тебя летит дмг и получается что мишка получает куда больше чем надо, поэтому ты и сливаешь. да ты зацыклен на агре, я посмотрел бы ка кты с такой убер тактикой отлетел был от нашего хиро хила за секунд 40.

    какая разница какой радиус, ты не умеешь бегать? ты не понимаешь что маг не выиграет тебя по дмг? или ты так же бьешь мишкой мага(лол).
    прыгай не прыгай магу нужно дамажить,а ловить его на блинках и когда он будет подходить это не трабла, хотя я думаю ты даже не знаешь 1) как бить только жнецом и что бы мишка бегал за тобой 2) ты не знал что направив жнеца 1 за 100км и дать клинс суммонов, все дебафы спадут и с жнеца.

    а я бы оценил твою игру на 5/10 обычный среднестатистический сум, который на оли ходит с поясом на атаку умений омг
     
  14. horlyk

    horlyk User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    31
    засунь свою девочку себе по глубже и иди на гоху порассказывай какой ты труъ и в разделе тиров тож напиши это :) еще раз убеждаюсь, что ты жопой смотрел, если не видел как один жнец колупал в несколько моментов один, а мишка возле меня был. открываешь 3:45 на мувике и прозреваешь фейлу клинса оо.
    вернувшись к истокам вопроса, одевай фрею и гни магов.
     
  15. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    омг знатно бомбануло у нуба:d

    на гохе скучно, там нет таких как ты, там все свои.
     
  16. horlyk

    horlyk User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    31
    с этого и стоило начинать :)
     
  17. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ну туда суммонятся такие ж знатоки л2 и игры за своих чаров и понимают что они ничтожны и смешны.
     
  18. horlyk

    horlyk User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    31
    не суди по себе :)
     
  19. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ага топ сум с топ поясом и с топ тактикой.
     
  20. horlyk

    horlyk User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    31
    вынь шило из задницы и успокойся :)