1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд: Aion 3.0 - Ассоциация ремесленников

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Aksi, 12 фев 2012.

  1. Ikamikana

    Ikamikana User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    4
    т.е. у меня на персе эксперт кулинарии, больше ничего не качено, даже до мастера (кроме эфира).... 400+ только 1 крафт и он 500. и все равно могут дать ежу 400+ или 450+??
     
  2. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    естественно.
     
  3. Viljin

    Viljin User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    когда впервые услышал про новую службу, где можно купить рецепты, не мог нарадоваться. теперь моя надежда быстро получить рыжий крафт развеялась как дым. по моим подсчетам на то чтобы собрать все 5 рецептов на кольчугу эксперта 58го уровня должно уйти порядка 4,5 месяцев. а рецепты на эксперт крафт 58 уже мелькают на ауке. как мне кажется вступление в службу лишего всякого смысла. разве что алхимику, где рецепты на баночки можно купить относительно быстро.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2012
  4. samuraiДжек

    samuraiДжек User

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    4
    что то нифига =( у меня как раз на персе 540 кулинария и 400 алхимия, уже 3 раз дают за 400 задание. а на другом персе 499 алхимия, четко дают за 450
     
  5. Amfisa

    Amfisa User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    7
    прошу прощения, если что-то пропустила, или туплю - не смогла найти у распорядителя в элизе никаких 60-х рецептов (в частности ювелирка интересует) - их за знаки просто нет, я плохо смотрела, или они у кого-то другого приобретаются?
     
  6. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    может, потому, что 60 крафт рецепты продаются на острове тиграки за сердца?) 58е рецепты ищите.
     
  7. Goodvee

    Goodvee User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    754
    вопрос не совсем про ассоциацию, но про ремесло.

    у 58 синего мастер-крафта желтый крит выглядит также, как и желтый эксперт, по аналогии с 53?
     
  8. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    да, совершенно так же.

    http://gyazo.com/bbcfd8300f55b7682a0024e3161035fb.png?1331881459

    лучезарный дрениум мастера
     
    ~Эван~ нравится это.
  9. Goodvee

    Goodvee User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    754
  10. Amfisa

    Amfisa User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    7
    значит все-таки туплю %) спасибо, акси :)
     
  11. Visco

    Visco User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    8
    а подскажите, почему моему персонажу, имеющему 2 ремесла уровня 450 и выше, выдаются рецепты, как будто он просто мастер (400), "высший знак акана-центуриона", в то время как другой персонаж на аккаунте, имеющий только 1 ремесло уровня выше 450, получает все время рецепт уровня 450 "вымпел карателя балауров".
    в чём дело?
    1-й персонаж 57 ур, кулинария 450, ковка брони 467, ювелирка 24 (получает задания ур. 400)
    2-й персонаж 49 ур, алхимия 472 (получает задания ур. 450)

    в чём тут дело?
     
  12. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    в том, что вам трудно прочитать даже сообщения на этой странице.
    ежедневные задания выдаются случайным образом. случайным образом.
     
  13. BlackHill

    BlackHill User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    15
    хех...вроде бы хорошо, но вот она - ирония. теперь не надо покупать уникальные рецепты за бешеные деньги, достаточно просто в течении (например редкое зелье восстановления 6 за 212 знаков делим на 2 (2 знака в день, если ты на 50том сидишь)106 дней и рецепт твой)
    в место того, чтобы за неделю набить 50-60кк на рецепт... бред, почему 212? почему не 500?
     
  14. EyeCandy

    EyeCandy User

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    у меня такой вопрос, немного офтоп, обещали ускорение прокачки крафта, танку хочу феню а у него крафт 100, где бы почитать про ускорение крафта. видел есть какие то камни, так вот как ими пользоваться?
     
  15. azurug

    azurug User

    Регистрация:
    20.03.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    скрафтил в запас 5 зеленых знаков (450+), дали квест на медали, скрафтил 2, отдал квест, вторую медаль в инвентаре не вижу. то ли непись забирает все квестовые куски при сдаче, то ли я его потерял куда-то.
    если первое, будет обидно отдавать за 1 квест 5 кусков ((

    upd: нашел недостающую медаль, надо прибраться в инвенторе ^_^. также выяснил, что эти квестовые предметы не кладутся в банк и не передаются, хотя на них ничего такого не написано.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2012
  16. churila

    churila User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    из предыдущей версии у меня есть именной кольчужный комплект (не в том смысле, что дает эффект сета, а в том, что все вещи такие), то есть узорчатая кольчуга, набедренники и т.п. по параметрам они практически не уступают сияющим усиленным дрениумовым вещам, то есть нет смысла крафтать их... прошу, подскажите, существуют ли рецепты на именную броню 58 уровня, и если да, то где эти рецепты можно приобрести?
     
  17. Musanka

    Musanka

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    [​IMG]

    вот это прикол!
    какая асмодея, если я в элиосе? :d
    хизер и айзенн находятся в пандемониуме и ферноне соответственно. дайте туда свитков, что ли. =))
    на деле же квест сдаётся нпц рамении в элизиуме.
     
  18. ПользовательУдален

    ПользовательУдален User

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    мастерство на этих квестовых дейликах качается 500+ или нет?
     
  19. Musanka

    Musanka

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    да вроде нет.

    привет драконической еде и рецептам для экспертов. )
     
    ПользовательУдален нравится это.
  20. Magelan2

    Magelan2 User

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    при прохождении квеста "призыв ассоциации ремесленников элиоса" на етапе когда нужно поговорить с ашару, нпц выдает ошибку load fail! (htmlpageld 10) (questld 0) в гильдию также вступить не могу. у персонажа прокачана ювелирка 500+. ни в каком сообществе не состоит.