1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд: Aion 3.0 - Сбор комплекта Забытой Сиэли

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Aksi, 13 фев 2012.

  1. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    я не понимаю смысла вопроса. я уже дала ответ. шмот на выбор? на выбор. хил может носить тряпки? может. может взять тряпки и носить тряпки. если бы было иначе (как с пушками мирки/феника), я бы это указала.
     
  2. InnSkip

    InnSkip User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    12
    да ну мирка лучше,даже оружия в кв нету =(
    думаю смысла даже нет делать,титул так себе.
     
  3. ЦелительДуха

    ЦелительДуха User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    17
    в кольчуге нет скорости каста... уже сбор возможен ради точек не более... титут норм... но без скорости движения.... клык фенрира на мой взгляд будет практичнее
     
  4. Аниретаке

    Аниретаке User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    100
    как указала выше акси, что можно сделать выбор шмоток, то если хилам и собирать, то только тряпки для крабства :)
    учитывая, что с начала все бросятся собирать карун ... до сиэли руки дойдут... ближе к 4.0 :))
     
  5. ЦелительДуха

    ЦелительДуха User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    17
    видал хилов в тряпке... кому как, а я убеждён что хил должен быть закован в кольчуге )))) арена пвп (кольчужные перчатки+7% скорости магии)+ булава арены пвп(+8% скорости магии) +свиток перерождения(+9%) +титул +2% скорости магии... скорость каста у хила 0.7 ))) если без хотя бы титула то скорость будет 0.8.... и я буду искать и я найду кольчугу с подобными параметрами ))) сиэль любую в топку )
     
  6. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    мы таких, как ты, тоже видали....
    всерьёз рассматривать 60-ю аренокольчугу как пвп-сет... ню-ню...
    убеждённый ты наш - удачи в сборе. хd
     
  7. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    роба от кольчуги отличается силой исцеления 23 (что где-то рядом с никак), физдефом -528 (там же) и -111 магдефа, в робе его почему-то меньше. и внимание! сила магии, в робе силы магии всего на 8, но меньше. очень странные статы у сиэли.
    в плюсе у робы скорость каста и очень много маны, в чистых, не разнице, это 4,5к. по хп они одинаковы.

    а если сравнивать с каруном, то ещё не ясно, что выйдет вперёд собрать.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2012
  8. Абаканец

    Абаканец User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    88
    aksi, так оперативно его выложить))) спасибо большое!
    по твоему мнению, сет забытой сиэли, будет лучшим крабо шмотом (как был фенрир) или нет?
     
  9. merimori

    merimori User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    статы тряпок жуткие: нет нормального маг.дефа (потеря около 150), нет отмены магии вообще (т.е порядка 800+). бонус хп сомнительный. естественно, лучше и намного проще собирать арену со вторым зачарованием.
     
  10. Groza~

    Groza~ User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    1.810
    зачем пве-шмоту маг.деф и отмена магии? и как можно сравнивать пве и пвп сеты?
     
  11. merimori

    merimori User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    да все просто. что дает данный "пве" сет? только чуток больше хп и снижение агрессии. настолько ли важнее эти параметры, чтобы вообще имел смысл собирать этот сет? тот же маг.деф, которого здесь нет и есть в рудре, в пве тоже неплохо помогает.
     
  12. Siual

    Siual User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    4
    вопрос акси, а внешку ему можно поменять, крабо сет сойдет... но внешка не нравиться
     
  13. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    для пвп собирать этот сет сысла нет. совсем. абсолютно.
    а для пве, по сравнению с рудрой, в последней чуть больше физдефа (привожу просто для справки), той самой маг. защиты на 122 единицы (много, но только если точиться в магдеф), ну и плюс 30 маг. точности. теперь минусы: магкрит (-7), хп (-400, это заметно), мана (-1310, очень даже ничего), сила магии (67). стоят ли хп, мп, сила магии и (путь будет) магкрит в сиэли 30 точности и 122 магдефа рудры, решать тебе.
    и ещё раз - это не пвп сет.
     
  14. Гимерос

    Гимерос User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    акси, огромное спасибо!!!!
    для стражей, думаю ниче так комплектик получается ;)
     
  15. БородатыйОдмин

    БородатыйОдмин User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.838
    Симпатии:
    291
    учитывая что кярун и сиель - крабо сеты и 300 кярунских отмены магии как телеге пятое колесо, железякам сиель будет выгоднее по параметрам, причем прилично так.
    в любом случае соберу от нефиг делать оба сета...
    вообще, очень жаль что в обоих напрочь отсутствует шилд болок. стражам придется искать что-нибудь поинтереснее дабы выпендриться.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2012
  16. alisya2

    alisya2 User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    очень хороший гайд. спасибо. конечно огорчает внешний вид комплектов, но радует, что на них можно натянуть другую шкурку )
     
  17. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    мда при ближайшем рассмотрении и сравнении, сет уже как то не очень.
    моя основа чант, (на птсе тоже чант) кольчуга гораздо хуже по допстатам чем тот же рыж крафт 53 или пве арена 55. пропадает бег, если одеть перчи на каст, нету силы исцеления. шкурка разве что ниче так.

    сравнение с ареной, на заточку можно не смотреть. шмот сиэли лучше на пару единиц, что весьма сомнительно для сбора...
    [​IMG]
     
  18. Ryofuko

    Ryofuko User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    19
    насколько я понимаю нет привязки шмота к классу, и смотреть можно например на тряпка мбуст крабосет, например ?
     
  19. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    чанту? роба?
    для хила выбора между робой и кольчугой, в общем, действительно нет. и да, к классу не привязана.
     
  20. Шаринган

    Шаринган User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    18
    акси, там где то ошибочка закралась. на скрине выше в кольчужных сапогах +17 сила магии. в таблице же +33 ..