1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд: Aion 3.0 - Сбор комплекта Забытой Сиэли

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Aksi, 13 фев 2012.

  1. zl0ba

    zl0ba User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    40
    обычно. собирал два дня в за за минут 30 собрал 13 итемов в первый день. народу не было вообще.
    во второй день появились караванщики.. и я плювался собираться,когда перед тобой мелкий перс 48 лвл. и ругит цветок, по кв. на статуэтку в хату.имбо кв. не могли другой итем придумать(
    короче во второй день за 4 часа собрал недостающие . сейчас жду потеплений
     
  2. Коршак

    Коршак User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    48
    кто продает свитки тп в тимамаранте?
     
  3. Баррабашка

    Баррабашка User

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    тоже интересует данный вопрос, несколько улучшений у этих пушек или только одно? если одно (остается голд, становится чуть-чуть лучше нужно накрабить 60 токенов аля мирковские медали) то это ** редкостное...
     
  4. Fafnir2g4

    Fafnir2g4 User

    Регистрация:
    28.02.12
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    199
    после улучшения оружие так и остается голдой с неплохой базой, но не лучшими бонус статами. 4 дрки под камни.
     
  5. Vl@dimiRS

    Vl@dimiRS User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    начал вчера собирать. взял ботинки. получил квест на перчатки. смотрю по игровому времени 18 февраля. скоро март!!! включаю музыку и с перерывами на чай, за 1 день собираю 100 итемов. завтра соберу остальные 100)))) теперь просьба, как я понимаю, чтобы выполнить квест на крафт надо чтобы эксперт каждой профы скрафтил тебе итем, потом собрать все это вместе и сделать статую? предлагаю крабам объединится!) есть кулинар,оружейник и алхимик за нях на териосе. представители других профессий, пишите в личку, сделаем кв вместе!
     
  6. Shurup

    Shurup User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    почему в игре нет свитков телепорта тиамаранта? будут ли их вводить в блихжайшем апдейте?
    спасибо за внимание.
     
  7. SloDi

    SloDi User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    7
    есть свитки телеторта в тиамаранту. они продаются у продовца таваров или торговца товаром (в самой тиамаранте), не могу сейчас точно посмотреть.
     
  8. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    потому что вы плохо ищете их у бакалейщика? все есть.

    [​IMG]
     
    koshacheg нравится это.
  9. SloDi

    SloDi User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    7
    это ты быстро собрал :) первые 100 часов 10 собирала, если не побольше, но кроме меня еще 2 человека собирали. вторые 100 собирала 2 дня :) можно было подождать , конечно, но я не отличаюсь наличием терпения :d
     
    Fafnir2g4 нравится это.
  10. Fafnir2g4

    Fafnir2g4 User

    Регистрация:
    28.02.12
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    199
    lolol ты не могла их собрать. сезоны меняются раз в ~2недели. зимний сезон сменяется на лето сегодня. игровое время 29 февраля. если ток ты не по особому времени живешь=)
     
  11. SloDi

    SloDi User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    7
    слова незнающего человека =) вот с чего ты взял, что летних одрий вообще нет?)
     
  12. ISaWI

    ISaWI User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    102
    картинки не грузятся(
     
  13. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    у хостера упал днс. починят, загрузится
     
  14. Коршак

    Коршак User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    48
    сейчас в 5 утра несколько тел бегает и цветков не достать, а когда апнется больше народа, совсем печаль будет((

    90 ккк!!! :mad:@:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2012
  15. Wakidzasi

    Wakidzasi User

    Регистрация:
    21.03.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    интересно очень, ктонить может сказать точное время респа этих одрий... конкуренция на них растет пропорционально и сдается мне, что сделать этот квест с каждой минутой все сложнее и сложнее.. страшно подумать о том как собирать эти "цветы" уже через неделю-две...
    :80000000:
     
  16. Ревнитель

    Ревнитель User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    15
    вся проблема в том, что нужна часть также и от новой профы - мебельщика, который, кстати, оооочень туго качается после 450, ибо обработки балаурщины у него нет, даже гелиотропа нет(раненый ремесленник что ли?), а качаться на итемах для ежедневок или, собственно, самой мебели, очень напряжненько как-то. лично у меня с этим туго.

    может потому что люди ищут как раз у бакалейщика(кстати, даже в сарфане свитки продаются именно у бакалейщика), по привычке, а не у сомнительного поставщика товаров? так ведь недалёк тот час, когда мы у торговца продуктами эфирокинеза начнём покупать зелья:)
    хотя согласен, лично я пробежался сразу по всем нпц-торговцам в крепости и без труда нашёл свитки, а народу лень:)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2012
  17. zl0ba

    zl0ba User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    40
    засекали респ ордий. 28 минут был респ цветочка... или вкр или придется ппц как долго собирать народу когда многие начнут делать кв))я собрал за 6 часов летние ароматы...нон стопом.
    сейчас ищу эксперта мебели (эли кас) и докачиваю сбор до 400(
     
  18. SloDi

    SloDi User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    7
    если кто-то делал квест "третье испытание копья сиэли", подскажите, пожалуйста, зависит ли шанс получения росы с ресурса от разницы в уровне между ресурсом и энергокинезом? то есть, если уровень энергокинеза 499, а собираю я носфе (415), не ниже ли шанс вытащить росу?
     
  19. Wakidzasi

    Wakidzasi User

    Регистрация:
    21.03.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    вот это уже точно бред, уровень сбора никак не влияет на шанс крит-сбора
     
  20. SloDi

    SloDi User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    7
    ну всякое бывает. я всего лишь спросила :)
    я уж сама поняла, что не влияет, ибо уже со всяких повытасквала.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2012