1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

После разрыва с сервером не могу зайти на акаунт!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Winfile, 13 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Winfile

    Winfile User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    доброе время суток! не могу зайти зайти на свой акаунт, во время игры связь с сервером прервалась, после чего я не могу теперь зайти (пароль не принимает) пробовал востановить пароль через почту, не могу так как просит номер телефона, а я его и не помню(номер давно затерян)... почту знаю свою(доступ к ней есть), все платежи.. персонажи - удаленные созданные тоже помню... вплоть до смс пследних в самой игре... но вот вопрос в том, что я не могу понять как и куда мне писать??? захожу в службу поддержки нажимаю регистрация меня отправляют на вход в фогейм, захожу под логином другого акаунта остаюсь на том же фогейме но в службе поддержки ввожу логин пароль от акаунта фогейма пишет не верный...
     
  2. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    зачем в саппорте регистрироваться? оо так и не понятно что и куда ты вводишь и что куда и с чего переходит, возможно акк вломали, но это уже вы сам виноваты.
     
  3. Winfile

    Winfile User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    я не знаю зачем регистрироваться на саппотрте! вот поэтому и спрашиваю как мне востановить доступ к акаунту? кому писать? захожу по этой ссылке https://support.4game.ru/ дальше что делать?( я прошу прощения но меня никогда не банили и не взламывали и я не знаю куда обращатся, поэтому и спрашиваю что мне делать!)
    возможно и моя вина что взломали, но в чем? пароль надежный, виндовс 7 лицензия всегда обновляется, касперский тоже лецензия в чем вина моя понятия не имею я просто качался в соа и меня выкинуло с серва и зайти не могу, чара в онлайне нет спрашивал у у тех кто в друзьях... пароль естественно никому не давал... кто то может нормально объяснить куда написать чтобы востановить доступ к своему акаутнту?
     
  4. 1234vik4321

    1234vik4321 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    5.153
    Симпатии:
    251
Статус темы:
Закрыта.