1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 3.0 «Новая эра» уже на PTS

Тема в разделе "2012", создана пользователем Yorida, 15 фев 2012.

  1. Мотайя

    Мотайя User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    спасибо!!!
    а как теперь зайти на боевые сервера я задаю точку доступа в запускаторе а он мне опять обновляет 3.2гб и в углу птс сервер в запускаторе????
    надо попасть твинка удалить а то на птс не пускает
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2012
  2. Jlord

    Jlord User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    39
    вопрос-а нельзя ли 5 месячное ожидание не доводить до 2 недельного "тестирования",ну хотя бы потому что иначе ваши обещания выставить ранее евроофа ни о чем,а они заканчивают тест вроде как 16 февраля нашего же года?
     
  3. tempa

    tempa User

    Регистрация:
    13.08.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    не подскажите, на птс надо качать нового персонажа или можно играть своим? уже прокачанным
     
  4. NeoWing

    NeoWing User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    12
    народ, скажу тут, хотя и уверен что на следущей странице снова этот же вопрос зададут...
    если у вас виснет экран или отключает от сервера после нажатия кнопки "принять" то значит вы счастливый обладатель запоротого(временно) аккаунта, т.к. полезли на отключенный сервер кальваэс.
    тестовый сервер называется ариэль!

    зайдите на боевой сервер с этого же аккаунта и если там тоже повисает то все, будете ждать пока кальваэс не включат.

    p.s. правда я до сих пор не пойму почему при выборе сервера именно он отмечен рекомендуемым..
    старые тестеры и так помнили название сервера, но многие новички угодили в ловушку по рекомендации. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2012
  5. MilleniuM31

    MilleniuM31

    Регистрация:
    05.11.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    скажу 2 вещи. кто такой наркоман, кто назвал 60ый ап "командира аканов-стражей"?
    и корейцы точно наркоманы. физикам дать в каждой пухе по 150 точности, а в самый обычный гримуар рыж впихнуть вместо точности - буст! ужс. а только грим в полтора раза дороже с точностью в допах.
     
  6. Helldiver

    Helldiver User

    Регистрация:
    10.04.11
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    5
    продлили до 20
     
  7. Lavanda

    Lavanda Почетный пользователь

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    283
    я же просила не заходить на кальваэс. попробуйте залогиниться этим акком на боевой и потом на ариэль. если это не поможет, то до включения кальваэса вы не сможете играть на птс

    на боевой надо заходить с боевого запускатра, а не с тестового

    это совершенно не косяк. все, кто тестит, знают, как он называется, те кто хочет посмотреть обновление, должны были самостоятельно это выяснить, тем более, что на форуме и в темах по обновлению энное количество раз написано название сервера. надо быть внимательнее, не более того, а не жаловаться, что вас де не предупредили. сказано, обновление ставится на ариэль, сказано, что включен ариэль, так зачем, простите, надо пытаться зайти на сервер с другим названием.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2012
  8. BloodNight

    BloodNight User

    Регистрация:
    20.11.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    подскажите как скачать запускатр тут с сайта для птс у меня он тут нескачивается незнаю по какой причине жду ответа спасибо заранее.
     
  9. Kemchik

    Kemchik User

    Регистрация:
    15.09.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    при входе в новую зону вылетел сендлок и всё немогу зайти((
     
  10. KillKimNovak

    KillKimNovak User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    7
    евроофф тестит тот же 2.7,просто на новой системе оплаты.3.0 у них не встанет в ближайшем месяце точно
     
  11. Ахите

    Ахите User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    ребят, а я лоханулась и создала чара на птс асма, хотя хотела делать там няху.. потом не долго думая, удалила асма... создала няху, и уже никаких монеток ничего не дали :( тип все, халявы мне не будет? :(
     
  12. NeoWing

    NeoWing User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    12
    ну сам то я никуда не заходил и сразу знал про ариэль, но 50% народу лишь услышав от знакомых в игре о 3.0 ломанулись, глаза на лоб, заходить в игру ниразу при этом не глянув форум. (в том числе и моя знакомая которую спасло от отчаянья только наличие второго аккаунта. :d ).
    всë таки полтора года ждали этого патча, вот и наломали дров. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2012
  13. Мотайя

    Мотайя User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    lavanda


    на боевой надо заходить с боевого запускатра, а не с тестового

    а можно запускаторы зделать раздельные что бы заходить и на боивой и на тестовый?????
     
  14. Lavanda

    Lavanda Почетный пользователь

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    283
    вообще-то они и так должны быть у вас раздельные... птс не запустится с боевого запускатра, а бой с тестового
     
  15. BrookIyn

    BrookIyn User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    257
  16. Мотайя

    Мотайя User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    у меня токае же беда преключилась как с этем разобратся
     
  17. nonameNOOBglad

    nonameNOOBglad User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    481
    пасибо за установку! все робит все классно, жаль только особо поиграть не получилось, танком 56ым в монетном шмоте очень неудобно, долго и мобы убивают( поэтому качаю пока другого в надежде что будут еще опросы с пве значками и ап, о которых хотябы как нить сообщили и чтоб они хотябы пару дней висели, а то не хочется опять проворонить.
     
  18. Kemchik

    Kemchik User

    Регистрация:
    15.09.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
  19. Oxff7f

    Oxff7f User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    38
    зашел, спасибо =) ох там чат кипит )))
     
  20. corps666

    corps666 User

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    а после окончания теста сервак будет доступен или нет?