1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

проблема с квестом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ПушистыйКотэ, 15 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПушистыйКотэ

    ПушистыйКотэ User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    здравствуйте на сервере делика у моего лука whitearcher проблема с квестом (размножающиеся ньюты) не падают с ньтов-стражников и ньютов войнов живые клетки,а сенемония отправляет бить королеву но она тоже не появляется.помогите плз не могу двигатся дальше.заранее спасибо!!!!
     
  2. Haruf

    Haruf

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    скорее всего, вы плохо старались... итемы падают не со 100% шансом, иногда требуется убить до 50 или более мобов, чтобы получить необходимое. аналогичная ситуация и с "коконами королевы". вкр одним словом...
     
  3. RazerGirl

    RazerGirl Banned

    Регистрация:
    26.09.11
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    16
    совсем недавно делала эти же квесты и были те же проблемы. последнее сердце категорично не хотело падать, выбивала оооочень долго. и королева появилась только кокона с 20го наверно. так что терпение! :good3:
     
  4. ПушистыйКотэ

    ПушистыйКотэ User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    перебил уже наверно больше 1000 этих гадов вся долина в трупах и ни одной клетки не упало королева появляется я ее убиваю но мне ничего не защитывается может все таки проблема в игре?
     
  5. ПушистыйКотэ

    ПушистыйКотэ User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    сердца то как раз падали но это синий квест а я про желтый живые клетки нужны
     
  6. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    на сколько я помню в миссии сенемония отправляет бить королеву только тогда, когда живые клетки из стражей и воинов (3 шт) уже выбиты и отданы ей. и как продолжение миссии она просит убить королевы, для чего нужно уничтожать кладки яиц.
     
  7. ПушистыйКотэ

    ПушистыйКотэ User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    вот вот а у меня в миссии висит набить клетки а синемония просит кладку
     
  8. ПушистыйКотэ

    ПушистыйКотэ User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я же не просто так сюда написал это не первый чар у меня и никогда такого не было
     
  9. microwave

    microwave User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    отмени миссию, и заново начни, вся миссия дело 1-2 часов...
    ваш кеп
     
  10. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    миссия, не квест - отменить ее не получиться. сбросить миссию на начальную стадию могут только гмы.

    пушистыйкотэ, обратитесь в службу поддержки.
     
  11. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    сбросил миссию на начальный этап.
     
Статус темы:
Закрыта.