1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд: Aion 3.0 - PVP-зоны

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Aksi, 16 фев 2012.

  1. БородатыйОдмин

    БородатыйОдмин User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.838
    Симпатии:
    291
    от чего ключ если не секрет?)

    [​IMG]
     
  2. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    при чем тут эта тема? ключ от тамарэса.
     
  3. БородатыйОдмин

    БородатыйОдмин User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.838
    Симпатии:
    291
    туплю значит, мне показалось я его в оке выбил +)
     
  4. lnquisitor

    lnquisitor User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    41
    сколько респ у ключников и сундуков?
     
  5. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    добавлена информация про новые pvp-зоны (дерево додора, пещера нефилимов, районы источников силы, первая зона окаменения).
     
    EHOT611 нравится это.
  6. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    пост №7, дерево додора. фраза
    какое задание имеется в виду?
     
  7. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    задания эрасмуса и эрфе, например (няхи), у асмо гвидон и не скажу навскидку кто еще.
     
  8. DOGINATOR

    DOGINATOR User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    152
    после патча 3.0.2 время респа у сундуков в оке тиамаранты изменилось ? стояли 1 час 50 мин реснулся только 1 "синий" сундук. стояли на складе №3. пришли сразу после осады, комната была уже пустая. перед входом поставили нику, сразу ломанулись на склад. спустя некоторое время появилась надпись "оставшееся время ники 10 мин", то есть простояли мы примерно 1ч 40-50 мин. в 3.0 за час ресался "золотой" и примерно по 30 мин "синие".

    п.с. просидели 2.5 часа, не реснулись больше сундуки даже "зеленые", плюнули, ушли.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2012
  9. буржГА

    буржГА User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    8
    хз у кого за час ресались голдовые сундуки в 3.0. 2 часа + стабильно респ у голды, у синих был час+, зелень час. точного времени респа как тестили не было, только зелень стабильно раз в час. синь и голда уже были с +15 - 15 минут респа. после обновы не тестили еще да и сложно тестить если око у асм и нях вместе, точно отследить не получится так как за 2+ часа стабильно тебя выбьют где бы не стоял.
     
  10. буржГА

    буржГА User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    8
    забыл, aksi я не знаю может так и задумано, но пока вся пве бижа(серьги, кольца) для маг класов хуже 52 рыжей бижи из удасов, странно это=(. а может еще не обновились данные в гайдах. если тебе не сложно и можешь помочь подскажи пожалуйста что же сейчас из бижутерии для пве лучше чем удасы.
     
  11. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    серьги
    [​IMG]

    что хуже-то?
     
  12. DOGINATOR

    DOGINATOR User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    152
    если ты никогда не сидел на одном складе по 3-4 часа то не говори ерунды. не ресались голдовые по 2 часа а зеленые по 1 часу. зеленка каждые 20-30 мин ресалась. ольга, ответь компетентно пожалуйста на мой вопрос. как теперь ресаются сундуки? хотябы примерный временной промежуток от кила до респа. и еще, тут народ сегодня бегал по точкам из гайда, а сундуки стояли и в других местах, которые не указаны в гайде.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2012
  13. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    я могу ответить, что до патча голд сундуки совершенно точно не ресались раз в час. как ресаются сейчас - вам предстоит узнать самим, я не караулю сундуки.

    точки добавили в патче, сундуков стало валом, я еще не смотрела их точки респа.
     
  14. буржГА

    буржГА User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    8
    doginator синих и зеленых сундуков на складах несколько, мб ты потому путал время респа. голдовый один. да 3-4 часа на складе не сидели точно, но 2+ проводил и не я один, на пару с знакомым тестили + распрашивали и многих своих знакомых кто сидел ночами в оке. а учитывая что мы стабильно сундуки и лутали то наши расчеты были верны. но да, со секунд никто респ не измерял, это было не нужно.
     
  15. буржГА

    буржГА User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    8
    aksi я увы не сумею такую красивую табличку сделать, могу просто попробовать отредактировать строчками, но явно выйдет мало понятная белиберда. надеюсь я правильно понял расшифровку таблицы зеленое - больше, красное меньше.
    попробую словами. по кольцам. сразу оговорюсь не понял что за 58 краф. крита на кольцах нет. макс хп больше всего превышает у кольца с кристалла и кяруна на +34 макс больше. точности на +5 тот же кристалл и кярун. силы магии на 4 больше кярун. отмена магии макс кярун +23. маг деф драк +12 больше, кярун 10. вцелом кярун топ 60 рыж кольцо, пусть. подытожим.
    итог:
    взяв не удасовское рыж кольцо вы макс получаете: хп+34, точности +5, силы магии +4, мдеф +10. и получив это вы теряете 7 крита. теперь вопрос, кто в здравом уме будет менять статы на 1 камень вцелом на 7 крита? крит это то благодаря чему сорки в пвп выжигают дамагом. все можно подбить на макс и хп под 12к, и кап силы магии и точности без мисов, но крита ну никак не взять ничем кроме свитка и бафов.
    далее следует, просто поздно ведь надеюсь aksi захочет и сможет меня опровергнуть. сейчас буду считать серьги и ожерелье. к слову топ пве ожерелье до 3.0 это не валон, это голдовый удас, скажу как один из лучших крабов гардарики, думаю мои слова подтвердят многие.
     
  16. буржГА

    буржГА User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    8
    серьги. тут несколько приятней картина 60 рыж драконик даст вам м. дефа +19, м. крита +2, точности +3, хп +23, сопротивление магии +28. но вы теряете -47 силы магии. но сказать честно, положа руку на сердце... 52 дроповая серьга или 60 рыжая крафтовая, имхо корейцы постеснялись дать нечто лучше. тут уж или или, нужно ли то сопротивление вам и чутка маг дефа или не нужно. топ оружие +15 и вы с орбом бегаете с капом силы магии который можно было бы убрать заменив на то же хп в вещах или у вас грим и для пве вам сила магии очень нужна. короче настолько они мизерна та прибавка что просто банально можно забыть про 60 серьги и не возится, от скуки сменить когда денег девать будет уже банально некуда. а так чем менять лучше на ту же стоимость вещь +10 сделать по нынешним ценам. с дроповыми 60 сережками там совсем все плохо, удас или 60 рыжий краф без вариантов. печально... далее ожерелье.
     
  17. буржГА

    буржГА User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    8
    ожерелье девилькарима из бирюзы. топ пве ожерелье до 3.0, проверим.
    статы девилькарима:
    м. деф 193
    сила магии +54
    м. крит +13
    точность магии +39
    хп +326
    блок ф. крита +18

    ожерелье валона из бирюзы
    маг. защита 209
    макс. hp +373
    м. крит. +16
    точн. магии +49
    время полета +31
    блок ф. крит. +21
    так же очень хорошее но асмы на валона могли смотреть зачастую только когда он их убивал в ингисоне, как и на шапку с него же до ввода арены. ради 16 мдефа, 3 м. крита, 10 точности магии, 47 хп и потери 54 силы магии алик асмо не пойдет убивать реально сложного боса в ингисоне между крепостями.
    с ожерельем зашол в тупик, статы из базы не соответствуют статам которые акси вывела в таблице либо я их не правильно понял. статы ожерелья валона из базы я привел выше. если там ошибка поправьте пожалуйста. далее нет смысла писать так как либо очень сильно проседаешь по силе магии, либо по точности магии просадка идет, или крита просто не будет что для пве неприемлимо.
     
  18. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    с ожерельем что-то сглючило у аспирина в базе)
    упд: поняла, что сглючило.
    такие таблички делать легко. http://aion.aspirine.jino.ru , посмотрите там.

    58 крафт - рыжие кольца эксперта-ювелира. прекрасное усиленное кольцо из бирюзы.
     
  19. буржГА

    буржГА User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    8
    aksi спасибо огромное за наводку, помощь и советы. базой аспирина просто не пользовался так как он все же игрок, мало ли ошибка. но если по вашему совету то конечно начну. по мойму и без ожерелья общая тенденция видна, 52 удас либо превосходит либо практически наравне со всеми видами бижутерии 60 уровня включая дроп с мировых питов вроде жабы и кристала. по мойму это если не глупо, то точно очень странно.
     
  20. Infin

    Infin User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    7
    возможно раньше не замечал, но теперь сундуки респаются не только в оке. в гарнизонах (ситры и т.д.) также стали появляться, включая голдовый.