1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

странная тема

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем МайНэйм, 16 фев 2012.

  1. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    [​IMG]
    тебе не надоело еще фейлится?
     
  2. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    ой блин, а я не знал. на наркотиках, проституции, торговле оружием, гастарбайтерах .. тоже делают деньги
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2012
  3. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    я тебя тоже очень люблю.
    продолжай высказываться в том же духе ;)
     
  4. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    скоро будет. раньше на б грейд месяцами ресы собирали, чаров выкачивали специально для этого, теперь ы в магазе продается за копейки. видите? стоит только попросить!

    [​IMG]

    вот так то вот, мистер гарри.
     
  5. Konbanwa

    Konbanwa

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    4
    их и просить не надо. они как наше правительство. всегда знают, что лучше для народа.
     
  6. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    я уже представляю следующее революционное обновление: r грейд и эпики продаются у бакалейщика, там же ездовой антарес, лвл персонажа увеличен до 199, и о чудо новые броня и оружие какого нибудь y грейда!
     
  7. Berty

    Berty User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    судя по сообщениям от тебя в пм (о! как тебя тронуло!) "посотри на свой высер в теме "странная тема". и не вякай, если не понимаешь о чем речь идет, урод, говножопый" - то проблемы с головой у тебя.

    возьми учебник по русскому, по культуре речи и, наконец, по экономике!
    и возможно, ты начнешь грамотно и культурно выражаться.
    помимо этого, ты поймешь законы, по которым живет экономическая система (как игровая, так и мировая).

    если ты не хочешь, чтобы в твоем мире физические лица продавали свои услуги. тогда или добейся от инновы, чтобы "крафт-баф-рес-прокачка за адену" все отдали нпц, ну или иди поиграй в симсов (или как они правильно пишутся). я думаю там все просто.
    по ходу ты не понимаешь куда попал. для тебя "барыжить" на рынке - это просто купить и продать, а не строить диаграммы по нескольким месяцам и отслеживать ключевые моменты, влияющие на спрос.

    да, к сожалению, в эту игру может играть и взрослый человек, и не образованный школоло "нагибающий" всех и вся.
    игра удовлетворяет ожиданиям обоих типов.

    но как жаль...
     
  8. Konbanwa

    Konbanwa

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    4
    хватит это терпеть! убей школьника - получи 15 лет строгача! и продавай услуги всем желающим! :rolleyes:
     
  9. Berty

    Berty User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    1) школоло и необразованное быдло - две, совершенно разные социальные группы. первые могут присутствовать во вторых, но это не слова синонимы.
    2) я не строю наивные мечты. инет открывает доступ. но меня тешит мысль, что если в инете я с этим сталкиваюсь, то в реальности - трущобы в другой стороне.
     
  10. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    хм ))) забавна ))) себя считаешь лучше меня ??? тогды скажи мне, почему ведешь себя так же как и я ??? ну посотри сам, встречаются два человека, они что то делают, говорят и прочее, если в какой то момент один из них начинает себя вести как второй, какие из этого следуют выводы ??? правина )) либо они одинаковые, либо первый является объектом второго, который является субъектом )))) кароч, если вы себя ведете так же как и я и при этом я быдло не образованное, то вы тоже это самое быдло не образованное, хи-хи и не важно кто первый начал , главное тут реакция )))

    по поводу экономики и мировой экономики ))))) ну просвятите нас всех о путях выхода из экономического кризиса и почему он стал возможен ))) если вы такой образованный и небыдло ))))

    "для тебя "барыжить" на рынке - это просто купить и продать, а не строить диаграммы по нескольким месяцам и отслеживать ключевые моменты, влияющие на спрос. " - мдеееееееееееееееееееееееееееееееееее , человек играя в ладву строит диаграммы,
    анализирует их , делает вывады какие то )))) при этом считает себя абразованным, понимающим в

    "возьми учебник по русскому, по культуре речи и, наконец, по экономике!
    и возможно, ты начнешь грамотно и культурно выражаться.
    помимо этого, ты поймешь законы, по которым живет экономическая система (как игровая, так и мировая). "

    экономике мировой и вуууумныыым ))) был бы умным понимал бы , что ладва как эмулятор экономики .... а не эмулирует она экономику ))) разве что показывает в каких локах качаетсо народу больше и какие кв делают чаще )))) и занималсо бы анализом экономики в банке или иной финансовой арганизации, если занимаешьсо этим, в ладве, лузер ты экономический ))) потому что человек занимаясь на работе маркетингом, в ладве бы просто расслабляло, а ты фигней страдаешь )))) мож ты студент обычный , каторый книжку прочитал и думаит, что тайны мироздания терь знает , после чего все это экстраполирует на то что ему доступно, лавда в частности с ее псевдоэкономикой ))))

    если вы на столько образованный и не понимаете о чем собстна говорят повтарюсь есчо раз, специально для вас: суть темы не в отмене продажи бафа, а в том что бафера в соло локах нету ))) , а коли так может пускай нпц продает, раз некому , а спрос есть ???
     
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2012
  11. Konbanwa

    Konbanwa

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    4
    а ведь до этого ты написал именно "не образованный школоло". :rolleyes:
     
  12. жЫгУли

    жЫгУли User

    Регистрация:
    01.03.12
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    афтор атжог зачем за деньги мож сразу на халяву
     
  13. Dopel222

    Dopel222 User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    1
    залепи опрос
     
  14. Berty

    Berty User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    странно - толи у тебя раздвоение личности, толи тебе хочется по-тролить.
    я вроде как обращалась не к тебе, а к персонажу, который потрудился мне написать личное письмо.

    но если ты принял это на себя....хм. бывает.

    по поводу бафа - ничего страшного не будет - если пробежишься чуток.
    или тебе одному такому умному баф продавать на соло локах, а все остальные парились и чанта качали?!

    я не говорю, что игровая экономика соответствует реальной. но! зачем упрощать ее до симсов?!
    рынок в игре - та же биржа. да, попроще..

    надоело слушать нытье - сделайте нам так, упростите сяк. я вообще уже не помню, чтобы кач был в сололоках. тока квест сделать - но на это бафа одного хватает.
    саба хочешь покачать - берешь чанта и идешь.

    данное нытье отображает только твою беспомощность.
     
  15. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    можно и на халяву, вот только тут есть мнение, что мировая экономика этого не выдержит, а если она этого не выдержит, то никто в ладву играть не будет
     
  16. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    я тебе писал, у мня 3 аккаунта тут. когда нада оскорбить перехожу на другой акк, что бы его банили, а не основной.

    надоело слушать нытье , говорите ??? тогда почему слушаете и в добавок комментируете ??? это , что за такой мазохизм, слушать, то , что раздражает ??? мож вам лучше тока тут тусоваться, если увидев, что то , что вам не нравиться вы это воспринимаете примерно так:

    есть мое мнение правильное и другие не правильные

    вообще то на форуме люди высказывают разные мнения, у кого то одни проблемы, у кого то другие, есть тролли, которые тролят, эт естестно, есть люди которые заинтересованны в чем то и соответственно, чьи то идеи его не устраивают. какой у вас интерес ??? тут много людей писало низя такое делать, на вопрос обосновать почему нельзя, ниадна зараза не смогла это аргументировать, только абстрактные рассуждения о балансе, надобности саппортов и прочей ерудне(см посты выше в теме). почему нет, может вы блеснете умом и объясните таки, почему это бред и почему нет ??? почему кто то должен бегать за исой, вкачивать 2акк, ждать пока это иса долбанное появиться в игре и соизволит те кинуть пати на баф ???

    к примеру, я играю вечером после работы 3 часа максимум. играю для фана, ну кто то бухает, я на ладву подсел, бывает такое. времени вкачивать 2акк нету, я не школото у которого времени вагон, да и превращять игру в работу, в придачу к тому , что я есчо проплачиваю па и им юзаю, как то странно. вот и получается картина: заходишь вечерком или на выходных встаешь часика так 7 утра поиграть, хочешь сходить куданить сам, не с пати, а тут из за каковато исы, ты должен тратить свое время, просто потому что его нету или бегать каждые 30 мин к кому то, причем, хз почему, объективных аргументов никто так и дал. возникает вопрос, накой все это нада ??? ради чистоты экономической теории, как недавно высказался ввп ??? а вообще после введения год от ладвы осталось только одно название, поэтому не нада тут заливать про хардкор и прочую ересь, что раньше было тяжко. сейчас нету ладвы, есть бренд под которым подают другую игру. сын не есть его отец, хоть он его и породил, это другая личность, хоть и генетически они очень близки, поэтому сажать в тюрьму сына за преступления его отца, просто тупо.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2012
  17. Berty

    Berty User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    вот мне интересно - так тяжело что-ли пораскинуть мозгами, перед тем как писать полный бред?

    ты хочешь платный баф тока в соло локах ..... типа там нет чантов.
    извини конечно, мне кажется 90 процентов покупающих баф у чантов в городе, после этого идут в соло локи.
    соответственно, все закончится тем, о чем я собственно и писала (впрочем вы с камаэлем почему-то до сих пор доказываете обратное оо) - чанты лишатся своего заработка.

    смирись, ты ничего не изменишь. так может лучше пойти и использовать игру для создания удобного положения для себя, чем ныть - как бы было круто, если бы все поменяли.
     
  18. Berty

    Berty User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    ) и?

    нафига утром вставать и бежать в соло локу.

    у меня вообще онлайн тугой - так как все семейные в кп - то играем только пн-чт (+из-за разницы с одесситами каждый день выходим часа 3).
    но вот пока минут 15 собираем кп, заходим в вентру - муж стоит чантиком в городе и зарабатывает ляма 3-5. вот и дейлики можно не делать.

    п.с. ))))) у тебя смешные ругательства. особенно для форума.
     
  19. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    с вами все ясно. очередной

    б а л а б о л к а

    который болтает, а отвечать за сказанное не собирается. сидит в полном убеждении, что у меня проблемы и пытается поделитсо опатом ))) если говоришь, что это бред , странная и глупая тема, то удосужитесь мадемуазель д****ра объяснить почему ?? а то знаете ли болван тожа думает, что он вумный , а все остальные дураки вот только обосновать свою точку зрения он не способен.

    зы: "если ты не можешь объяснить что-то шестилетнему ребенку, то ты сам этого не знаешь. а.эйнштейн "

    вот и нечего тут говорит, что тема тупая и человек дурак, если сама такая.
     
  20. Berty

    Berty User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    ) заметьте, вы не привели ни одного аргумента для ввода данной системы. только то, что вам, и соло игрокам будет удобно.

    возможно вы забыли, что данная игра - социалка. в противовес вашего удобства, вы лишите заработка целый класс.
    если вам нужны продукты - вы или идете в магазин, или заказываете с доставкой (тобишь доплата).
    в таком случае, работает продавец, работает курьер.
    вы же хотите, положить денежку через яндекс кошелек, открыть холодильник и увидеть там (опа! откуда?!) еду.

    к сожалению, на данный момент уже убили крафт и гномы потеряли весь свой смысл. поубиваем всех и закроем игру?
    может подождем хотя бы до открытия архэйдж?