1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

странная тема

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем МайНэйм, 16 фев 2012.

  1. Berty

    Berty User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    ах да, если вас не устраивает игра или вы не соответствует требованиям - рынок большой. ищите.
     
  2. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    хорошо, ставим нпц с ценой бафа 300к например, как вы думаете, что будет после установки такого пнц ??? вы действительно верите, в то , что этот нпц оставит без заработка целый класс ??? наивно ))) скорее цена бафа подымется до 250к максимум или около того, потому что исы будут стоять рядом с этим нпц и продавать баф дешевле чем у данного нпц, то есть с доставкой как вы выразились. есть есчо аргументы ???

    "поубиваем всех и закроем игру? " - манор убили, рыбалку тоже, пп здохла давно уже, до 4 профы саппорты практически никому не нужны, 300 аттр в пухе на 4 профе вообще не понятно зачем, кач ускорили, в магазины добавили шмот до ы ранга включительно, шмот и пухи собрать легко, тв скоро отменят, пати кач до 4 профы вообще не существует. если чел "завис" на старых хрониках, то для него ладва уже мертва. для чела , который только пришел в ладву или чела, который не занимается ностальгией и ворчанием, как было раньше хорошо и как сейчас все загадили, появилось куча нового контента не менее интересного, где крафт, баф и прочие прошлости как коню крылья, не понятно зачем оно все надо, только лишние ограничения.

    вот идет холивар на тему дескать пвп за спот нету, как раньше и прочее, уже нпц хотят поставить, что бы за право похода народ воевал. если хотите пвп уберите штраф за смерть от чара, сделайте баф в локах и получите ситуацию, при которой народ будет при виде конкурента на споте вступать в бой не задумываясь, будет вам море пвп, фана и прочего. а то сделают систему пк , которая это фрипвп губит, не дают доступный баф и при этом говорят, то убили, се убили. предлагаешь сделать вещи которые как то решат эти проблемы(не важно , что они скорее всего никогда не будут реализованы, сугубо почесать языком) народ даже вникать не пытается, сразу заработка лишит целый класс, кран, тупой, нуб и прочие гадости льет , хотя наоборот наиболее предприимчивые только больше будут зарабатывать при наличии бафающего нпц + народ начнет конкурировать за спот и получите ваше пвп нонстопом
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2012
  3. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    я лично не понимаю и удивляюсь очень, в чем проблема качнуть своего ису? оо
     
  4. downcast

    downcast User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    тема действительно странная, наверное поэтому она еще и бесполезная. пустое месево символов на 7 страниц. и мой пост целиком и полностью отражает всю тему. я надеюсь всем ясно что это стоит прекратить
     
  5. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    я в посте выше писал, правда в очень не цензурной форме, что у меня столько времени играть нету, что бы качать кроме основного чара есчо вспомогательного. можно купить акк с исой, но мои знакомые которые так делали, все в конечном счете получали банан, на данного чара, типо это бот.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2012
  6. Berty

    Berty User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    бох ты мой...сколько буковок.

    качнуть ису - дело 3-7 дней.
    купи у проверенных людей, за которых поручились главы или представители крупных кланов.

    да, много поубивали - ты хочешь еще больше. ну тк давайте сделаем нпц, будем раз в день заходить в игру - брать у него квест под названием "получи опыт на халяву", сразу же сдавать ему и получать 10%.

    а тебя не бесят, кстати, вары? вот гады, соло качу мешают, ганкают, кансел кидают и приходится еще раз бафаться, в город вставать.
     
  7. Berty

    Berty User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    300 атр бесполезны? это где у нас маги без 300 бегают?м?
    а с учетом, что фео на моем серве 3и по кол-ву после иса и альгиза - ну да.
     
  8. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ты наверняка читал форум и знаешь как "сложно и долго" качается овер до исы
     
  9. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    читал, и про оверов и варков и прочих. даже попробовал овера качнуть, но докачав этого читарного орка до то ли до 58, то ли до 59 , забил на это дело. сча думаю о том, что бы соклана, который академиков качает, попросить прокачать овера до 80, хотя бы, он все равно ж академиков кач, на каких условиях хз.

    если так получается , что чел играя рано или поздно становиться перед необходимостью завести себе карманного ису, то какой смысл маяться с 2 окнами, если можно сделать, если у тя па вот те баф покупной, (тем более был уже прецедент такой есчо до год с бафом когда ивент pc-клуб поставили и никто не помер и ни один бафер не пострадал, так как на хай лвл все равно идет 90% пати кач) у нпц, и все довольны и исы которые смогут продолжать барыжыть и те кто платит избавляются от геммороя чет прокачивать и грузить.
     
  10. Berty

    Berty User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    я качала саба (разрушитель) по 30 минут в день до прайм кп полторы недели до 75 лвла.
    в фоге с пикой в руках - 75 лвл брался за 20 минут.

    саппортов не качала - но если найти людей (с сабами), которые готовы помочь. + купить руну и быть с виталкой - вкачать не так сложно.
     
  11. жЫгУли

    жЫгУли User

    Регистрация:
    01.03.12
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    хотелось бы просветиться как баф будет на экономику влиять ... не тут больше попахивает визгами барыг которые не хотят слезать с кормухи...
     
  12. Krosis

    Krosis User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    2
    по теме: facepalm.jpeg
     
  13. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    это визги тех, кто просто любит визжать. и повод тут не важен. :rolleyes: