1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Оскорбления в чате

Тема в разделе "Архив", создана пользователем andyblack, 17 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. andyblack

    andyblack User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, столкнулся с такой вешью, продавал ремодель копья, спросил у знакомого гладиатора по чём продавать, он сказал, что такое покупал за 10кк, я продавал за 6,5кк, и не с того ни с сего меня чмом называют, мне не оч приятно, когда ни с чего идут оскорбления в мой адрес. примите пожалуйста меры, и ещё, когда говоришь что скрины отправишь в поддержку людям аюсолютно параллельно, не боятся они цензуры, да и правила им тоже по барабану по ходу дела...

    сервер:гардарика
    мой ник:garfunkul
    ник нарушителя -dimoncap

    aion0031.jpg

    aion0032.jpg

    aion0033.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2012
  2. andyblack

    andyblack User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    если чесно не знаю в какой теме про это писать, так что извините, если не туда написал, не сочтите за труд перенести в правильный раздел.
     
  3. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    ксо, разве нельзя заливать скрины на нормальный имейджхостинг???
    с этим обращаются в саппорт или горячую линию.
     
  4. andyblack

    andyblack User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    это единственный файлообменник который я знаю...
    в саппорт это куда?? кинте ссылочку хотя бы, и будет ли от обращеня толк вообще?? или просто стиснув зубы терпеть оскорбления от незнакомых мне людей??
     
  5. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    пошли его подальше и отправь в игнор, если не любишь поругаться матом в пм. ну или можешь в саппорте помучать себя и других и тот человек получит 300 минут бана чата.
     
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    нарушитель наказан баном чата на 10 часов. в следующий раз оформляйте пожалуйста тикет в поддержку или обращайтесь в горячую линию.
     
Статус темы:
Закрыта.