1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бан чата после приватной беседы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем slavick-lg, 17 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. slavick-lg

    slavick-lg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    120
    здравствуйте! хотелось бы получить ответ на вопрос, насколько правомерна блокировка чата после разговора через канал "приват".

    коротко суть проблемы. пару дней назад после ночного дг у меня с одним игроком состоялось весьма "оживленное" обсуждение дреда через "приват". поскольку собеседник несколько раз употребил "крепкие выражения", я понял что данная речь для него не чужда и естественно сам перестал выбирать слова. побеседовали мы так минут 5, он меня закинул в игнор с соответствующими напутствиями. ну и ладно, думаю я :) к своему великому удивлению, зайдя утром на 12 часовой дред, я обнаружил у себя блокировку чата на 600 минут. это при том, что "в мир" почти не разговариваю.

    специально для модераторов. я веду речь не о конкретно моем случае - забанили и фиг с ним. переживу.

    в пользовательском соглашении никак не регламентировано общение через "не мировые" каналы "приват", "легион".
    подпадают ли приватные беседы под понятие "игровой чат"?
    имхо. если игрок не желает общаться с кем-либо, он может сам "наказать" обидчика, добавив его в игнор-лист. само понятие "приват" подразумевает некоторую свободу, которая не допустима в "мире". вы можете ходить голым у себя дома, дома у ваших друзей, знакомых (если они вам позволяют это), но попробуйте выйти голым в ближайший супермаркет.


    p.s. надеюсь тема не будет снесена и будет получен исчерпывающий ответ.
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    для приватных бесед вы используете игровой чат. в пс написано правильно, так как игровой чат не ограничивается каким-то определенным каналом, игровой чат это часть игры и подразумевает под собой возможность общения игроков посредством клиентской части. как эти игроки общаются, в приват, в общий чат или используя каналы - дело десятое и никак не отменяет общих игровых правил.
     
  3. Falcone

    Falcone User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    таким "макаром" можно обоснованно забанить 80проц игроков..-были бы стукачки.

    то есть..насилие/эротика с пятнадцати лет в пределах нормы,а ненормативная лексика,которой они же нас еще и поучить могут- у вас,видите ли,под запретом?

    абсурд-вам не кажется?
     
  4. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    для отсутствия матов и прочего в приватном чате есть функция игнора.
    как давно начали банить за ненорматив в привате?
     
  5. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    есть ли функция игнора игроков в клиенте или ее нет, нарушать правила пс запрещено. использование ненормативной лексики - это нарушение.
    если вы не способны самостоятельно ограничить себя от использования мата игровые чаты, вам на помочь с ограничениями придут гмы.
     
Статус темы:
Закрыта.