1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

вопрос в отношении корректной работы умений у рыцаря сигиля

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Shishiga, 18 фев 2012.

  1. Eliash

    Eliash User

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    да уж, это самый геморный момент во время пвп, особенно если под париком накрывают, а ты еще целишься где там эта соната движения мать его(ну лично я на каче ее не снимаю-итак норм идет). скорей бы уже фикс сделали этой фигни
     
  2. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    честно, спорим ни о чем! сделали из мухи слона.
    п.с. да, у нашего танка есть свободные 1-2 секунды, чтоб убрать сонату. особенно перед пве\пвп.
     
  3. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    ну, как правило, таки время снять сонату есть - в том же орбисе, перед агром лайна - снял и вперед. правда желаетльно научить чантера предупреждать оребафе сонат.
    на пвп ее вообще бафать не надо никому.

    как по мне - на танке никогда не должна висеть соната движения - она ему тупо ни к чему.
     
  4. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    это если на париках качаться. я как-то больше с ножами люблю кач. им соната нужна, мне скорость атаки и рефлект - как приятный бонус, ну и не мешает вообще говоря. снимаю только когда случайно наагрили дофига и надо парик разобрать :)
    про пвп - меня радует, когда в соседних темах обсуждается "а не снять ли мне бижу, чтоб ушатать магов рефлектом" и необходимость всегда снимать сонату, которая дает 10% доп рефлекта. я вот с удовольствием буду больше рефлектить, включая иногда щит перед масс-агром в куче магов, у меня проблема не в том что я дохну, а в том, что мой хейт клинсят и вообще меня все игнорируют :(
     
  5. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    а по мне должна, и что?
     
  6. Тiman

    Тiman User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    10
    танк, бегающий с сонатой движения?...
    не, не верю.
     
  7. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    паверрррь!!1 вот те крест +
     
  8. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    соната движения эквиволентна по надобности снятия берсу в прошлых хрониках. снимать надо, критично, но многие леняться забывают и пох и так норм) по мне так все зависит от пати в которой играю - если вижу что шанс упасть не велик - не парюсь и снимаю только на пвп. в инстах запариваюсь только на исхине и то при условии что штраф смерти 4-5. здесь вопрос опыта и привычки - снимать надо но коль забыл можно и так
     
  9. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    это фича.
    ...
     
  10. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    фича, которая стала фичей после фикса совместной работы некоторых старых и новых скиллов? приведи пример любого другого нового скилла у любой другой профы, который требует альт-кликать стандартный новый баф, идущий на всю пати.
    обычный баг, до которого "не дошли руки".
     
  11. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    cнимать берса? не, не слыхал
     
  12. Тiman

    Тiman User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    10
    в орбисе, где пдеф и возможность отрефлектить в кашу вражеских магов, играет важную роль, не снимать сонату движения, по меньшей мере глупо. в инстах другой разговор. по мне, отражалка, один из важнейших скилов.
     
  13. Lencelot

    Lencelot User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.635
    Симпатии:
    285
    берис снимался раз в 20 минут и при полном ребафе, сонаты же скачут по строке бафов и снимаются каждые 5-7 минут

    + не редкость что комуто не попала соната и ее ребафают раньше положенного времени.
     
  14. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    в том то и дело что это личное дело каждого и по ситуации, а не то что написал мной процитированный оратор.
     
  15. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    ну а так - объясни - что дает тебе соната движения? вот конкретно тебе, как танку - силу и скорость атаки? оно надо в текущих хрониках? только 10% рефлекта, и это при том, что в таком случае нельзя юзать шипованый щит, который дает в 5 раз больше рефлекта, хоть и на 10 секунд из 60 (по сути получается, по дпсу, примерно одно и то же). зато -11% мдефа - очень неприятная вещь.

    сам использую сонату только на истине - где скорость атаки все таки важна и то - не всегда.
     
  16. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    тебе ни разу не попадались недуплящие дд, не бьющие по зеркалу? повезло че.
    и да, в моем посте русским по белому написано что по ситуации, но ты так и благополучно пропустил смысл моего поста, но почему то обязательно приспичило на него ответить.
     
  17. MegoPWnizer

    MegoPWnizer User

    Регистрация:
    19.01.12
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    я хз, отменил сонату,бафнул второпрофный рефлект(пока что 22%) + остается возможность юзать щит отражения(90% шанс отразить магию)
    а на все ваши шипование щиты я плевал
     
  18. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    молодец!!! но не все перерождались из да, как бы, да и многие да, перерождавшиеся в самом начале заменяли старый рефлект.
     
  19. Sоmbra

    Sоmbra User

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    а во время пвп, когда скенселили нубл, кто-то упал и пошел ребаф или просто когда ребаф сонат, у вашего танка есть время следить не ребафнули ли ему движение? и главное, есть ли у него время несколько раз посреди пвп целиться пытаясь снять ее в прыгающей строке бафов?


    во-первых, берс не нужно было снимать обязательно. во-вторых, берс не исключал возможность использования других бафов.
     
  20. Тайгоро

    Тайгоро User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    13
    сейчас берс приравняли, как раньше напевы у варка были земля и т п , они как раз заменяли друг друга.