1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Маленькие полезные советы

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем Guimera, 18 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    интересно, а хиляющий в фире хилит?))
     
  2. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    а ты сам как думаешь?
     
  3. Изыди

    Изыди User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    430
    он катается и матерится)
     
  4. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    думаю что нет)

    не ну это то само собой. тем более от хила словарный запас пополнил)
     
  5. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    отхиливает на фул хп со снятием всех дебафов?

    эх раньше если начать мас диспел кастовать во время фира, он докастовывался и снимал с себя и других. а сча поправили :'(
     
  6. Тенши

    Тенши User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    волна снимает.
     
  7. Kashtanka

    Kashtanka User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    661
    Симпатии:
    35
    слово "одновременно" в мире айон схоже со словом "пришельцы" в реальном мире... вроде как есть, а вроде и нету...
    одновременным может казаться у тебя, а инет поржет и подумает "опять пидманул!"...

    я боюсь только одного - с потоками могут попробовать что-то исправить и все только испортят, как и с парением...
    никогда не пробовала парением что-то предотвращать, за все время обновы 2 раза волной подловила масслип... с моим пингом точняк не буду учиться таким хитростям...

    а вот в замесах выдерживать расстояние до самого важного члена пати и до сма-противника более 15м - это вполне реально... вчера вот так 2 масслипа обманула (привет сомичку)... мои заикнулись про сорков - я отбежала назад овер 20м, потом подбежала, сняла с крайних и потом следующий слип массухой...

    раньше танком бегала внутри пака...

    не забывайте - слипы кидают по цели и радиус у него 15м, а смы фиряют массой в радиусе 15м... если сорк сквозь пак побежит вешать по вам - не добежит, если по соседу - вы не попадете...


    но это не для старичков пишу, хотя и старенькие частенько в пылу битвы забывают очевидные вещи :( хорошо бы еще в 100% случаев выполнять самой такие пожелания :)
     
  8. Ydacha

    Ydacha User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    1.014
    Симпатии:
    160
    вы там аликом что ли бегаете, если смы не фиряют, волши не слипают
     
  9. Kashtanka

    Kashtanka User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    661
    Симпатии:
    35
    я, минимум втроем, чаще 4-6 человек, меньшим количеством неинтересно... 2+пака не успеешь разобрать - зерг прибежит свои выручать, а так - конвеер.. или свои подходят и начинаются унылые качельки...
    да и вражина умнеет - со сма и хила начинают...

    соло-пвп только на соло-арене (имхо)... ни в оке ни в гарнизоне не побегать соло, а пвп-зоны с квестами перестали быть оными...
     
  10. Тенши

    Тенши User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    играю со звуком, не составляет труда обычно нажать пробел когда см кастует фир. куда сложнее отбежать от сма когда с ним танк с удочкой син со станами глады с опрокидываниями и тд. точно так же снимаю слип с фиром по звуку каста. не 100% конечно ну в 50% примерно.
    з.ы у вас сорки через блинк не слипают?
     
  11. Kashtanka

    Kashtanka User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    661
    Симпатии:
    35
    нормальные сорки только так и слипают, но я не зря держусь на 15м от наиболее важнецких членов патьки, чтобы они в масслип если что не попали... а если в слипе только я - это далеко не фэйл

    по звуку, к сожалению, плохо ориентируюсь, но по взмахам рук сорков и смов в принципе уже вижу слип или фир...
    визуального отображения скилов нет - чтобы поменьше фризов было, а вовремя парение включить с моим инетом - верх удачливости... я в фонтаны с 3-4 раза запрыгиваю из-за невовремя открывающихся крылушек...

    когда ребятки узнают, с каким пингом я играю, сильно удивляются :)

    иногда устраиваю себе праздники красоты - врубаю отображение всего, но не в массзамесах...

    да и винду пора переставлять...
     
  12. Тенши

    Тенши User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    мой мтс коннект 3джи рулит.
     
  13. Kashtanka

    Kashtanka User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    661
    Симпатии:
    35
    мы с тобой одной крови :)

    кем только он рулит.... кошельками только если нашими :( в пвп он больше потешаетсо х_х
     
  14. Iris

    Iris User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    127
    мтс-коннект 4`ever!=))
    все хилы руоффа играют с 3g....омг:party:
     
  15. Reverend-_-

    Reverend-_- User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    1.905
    заметил у многих начинающих хилов отстутствие банок от всякой гадости,по видимости из соображений "ну я ж могу диспеллить)"
    заметил давно,на форуме раз в год)))))
     
  16. -Мару-

    -Мару- User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    54
    отнюдь не все)))):dance3:
     
  17. Sennana

    Sennana User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    5
    :scratch_one-s_head:вы это серьезно?
     
  18. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    4г йота, либо адсл на воздушной телефонной линии (вариантов больше нет :'( ). как только нагрузка на инет возрастает пинг до 1000+ подскакивает xd
     
  19. Kregos

    Kregos User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    3.251
    Симпатии:
    2.840
    хмм, интересно, читаю ли эту тему и правда - новички.
    потому как сама хил 1,5 года, но и твинков таки качнула. гладом в дере заметила, что на 3й сурке, а ещё даже хуже - на карце хилы кидаются стигмовской хилкой на отхил+снятие дебафов. мне посоветовали её придериживать до пвп - откат у неё долгий, а если пак норм - до карца вы долетаете быстрее, чем она откатывается.
    так что - тоже советую - в дере эту хилку таки придерживать.
    к слову, я люблю гладопати. так что на первой сурке влетаем и агрим фулкомнату. врубаю спид каст, одеваю на всех щиты со стигмы маркутана, и далее в проседающего танкующего одну за другой отхилку безоткатную 2секундно кастуему. второго глада и третьего - заранее обвешиваю капалками.
    млин, для меня это простые вещи, но сталкивалась с хилками, которые от фулагра комнаты впадали в ступор((
     
  20. Рыбаа

    Рыбаа User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    5
    откат у неё 3 минуты, кидать или нет, зависит от многих факторов (дпс пати, проседание хп у сопартийцев и т.п.)
     
Статус темы:
Закрыта.