1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Запутался с классами. подскажите

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем OTAKE1, 18 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OTAKE1

OTAKE1 User

Симпатии:
    0
    привет всем. давно забросил руофф, зашел в игру, а тут все по другому. подскажите пожалуйста. у меня перс 80 лвл сх, саб профа 74 лвл бд. как я понял я могу переродиться в ису?? подскажите плз что для этого сделать? докачать бд до определенного лвла, или как? просьба не орать, да, я нуб...

2. x_Ghost_x

x_Ghost_x User

Симпатии:
    9
    если ваш персонаж на момент установки обнавления god был 76+ (как я понял, у вас так и есть) то в квестовых предметах у вас есть "камень судьбы" который дает вам право докачав вашего сх до 85 lvl, и пройдя квест на перерождение (он выполняется перед выбором 4-ой профы) выбрать любую проффесию (для этого нужно поговорить с соответствующим нпц, грубо говоря там стоят 8 нпц после разговора с которым вы получаете ту или иную проффесию, выбираете нужную вам проффесию говорите с нужным нпц и все). так же на складе у ваше персонажа вы можете обнаружить свиток на смену саб класса, что позволит вам без потери lvl(а) саба сменить проффесию саб класса если в этом будет необходимость.
    приятной игры
    закрыто

Blizzardness и DARKVERIN нравится это.
Статус темы:
Закрыта.