1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Запутался с классами. подскажите

Тема в разделе "Архив", создана пользователем OTAKE1, 18 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OTAKE1

    OTAKE1 User

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    привет всем. давно забросил руофф, зашел в игру, а тут все по другому. подскажите пожалуйста. у меня перс 80 лвл сх, саб профа 74 лвл бд. как я понял я могу переродиться в ису?? подскажите плз что для этого сделать? докачать бд до определенного лвла, или как? просьба не орать, да, я нуб...
     
  2. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    если ваш персонаж на момент установки обнавления god был 76+ (как я понял, у вас так и есть) то в квестовых предметах у вас есть "камень судьбы" который дает вам право докачав вашего сх до 85 lvl, и пройдя квест на перерождение (он выполняется перед выбором 4-ой профы) выбрать любую проффесию (для этого нужно поговорить с соответствующим нпц, грубо говоря там стоят 8 нпц после разговора с которым вы получаете ту или иную проффесию, выбираете нужную вам проффесию говорите с нужным нпц и все). так же на складе у ваше персонажа вы можете обнаружить свиток на смену саб класса, что позволит вам без потери lvl(а) саба сменить проффесию саб класса если в этом будет необходимость.
    приятной игры
    закрыто
     
    Blizzardness и DARKVERIN нравится это.
Статус темы:
Закрыта.