1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

соиденение с игровым сервером прервано.

Discussion in 'Архив' started by akela07, Feb 18, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. akela07

akela07 User

недели 3 у меня выскакивала ошибка обновления фроста. в рамке с ошибкой жал ок. и после шла загрузка игры. играл без проблем. сегодня на свою голову решил исправить ошибку обновления фроста путем удаления папки фрост в клиенте. после обновил запускатором. жму войти и вылазиет вот такая картинка ))))).
    http://s1.ipicture.ru/uploads/20120218/183ri15e.png
    все что написано в этом топике (https://forum.4game.ru/showthread.php?t=42275) все перепробывал. переустановиз навого игру путем полного удаления и заново скачиванием через запускатор. серовно непускает дальше (соиденение с игровым сервером прервано). как решить эту муторную проблему которая мне уже пол дня выносит мозги.

2. Randok

Randok Innova Group

3. akela07

akela07 User

стоит nod32. все что написано по ссылке выше. все по пунктам прошел и сделал.

4. Randok

Randok Innova Group

возможно, что-то не донастроили. попробуйте временно удалить полностью nod, именно удалить, не отключить, после попробовать запуститься.

akela07 likes this.
  5. akela07

akela07 User

после удаления антивируса без проблем попал в игру. спасибо за оперативную помощь. 100500+ в вашу сторону. буду менять nod32 5 на нод прошлой версии. спасибки отправил. было предчуствие что антивирус но пропускал мимо эту мысль.

Thread Status:
Not open for further replies.