1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Соединение с игровым сервером прервано

Тема в разделе "Архив", создана пользователем bubblezoid, 18 фев 2012.

  1. aion.sau

    aion.sau User

    Регистрация:
    08.01.11
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    16
    аналогичная проблема. вчера проплатил на 2 дня по акции и не поиграть. делал все, что рекомендовано на форуме при возникновение такой проблемы. я не на билайне, т.ч. проблемы не с провайдером. до этого играл на этом компе, с этой виндой (win 7 32) и с этим антивирусом (ess5) и все было в полном порядке. вчера написал в саппорт - прошу нормально ответить и помочь решить проблему или тут или там (тикет 1668-pszv-2986).
     
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    чтобы кто-то мог, что-либо посоветовать и не дублировать уже сделанное, стоит явно указать какие именно действия были сделаны.
     
  3. aion.sau

    aion.sau User

    Регистрация:
    08.01.11
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    16
    это звучит, как издевательство или просто желание модератора развести форумную демагогию. есть раздел на форуме "технические проблемы" >> "соединение (ошибки связи, дисконнекты)" - вот там по пункту №2 я все попробывал.
    если я пишу, что сделал все, что рекомендовано в соответствующей теме, значит я сделал все то, что рекомендовано тех поддержкой.

    вся информация: логи, скрины и описание я отправил в саппорт в тикет-запросе. здесь я пишу, т.к. там полный мороз второй день - так сказать, привлекаю внимание.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2012
  4. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    давнооооо я не наблюдал "комбо-вылетов" играя в аион. сегодня они начались. вылет часто, быстро, в любой момент((

    зы
    вылетел на арене в третьем раунде и не мог зайти в игру, так как "запускатр" просто не хотел запускаться в течении некоторого времени (полоска загрузки просто стояла на месте, перезапускал несколько раз - без изменений). в итоге фэил арены и испорченное настроение((
     
  5. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    нет вы не так написали. вы написали "все, что рекомендовано на форуме при возникновение такой проблемы", а это разные вещи.
    антивирус настроен?
    проверяли систему на вирусы?
    пробовали тестовый запуск с удаленным антивирусом (чтобы исключить, что это он вас блокирует)?
     
  6. DOGINATOR

    DOGINATOR User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    152
    я прекрасно понимаю, что дисконекты резко пошли в гору из-за ивента. да и не только я это понимаю. все хотят халявных плюшек, загружают по несколько окон, сидят афк круглые сутки, а это все нагрузка на сервер. отсюда очереди, кик из игры "соединение с сервером прервано", что в переводе означает "так, у тебя уже есть 2 коробочки, дай другим поафкашить" )). ты был в араке и тебя выкинуло ? сори, но сервак не резиновый, один зашел, другой ушел, а ты был следующий в очереди на вылет. вобщем пока идет ивент, вряд ли что изменится.
    по этому остается два пути решения проблеммы:

    1. терпеть все это до 20 марта и копить камушки халявные.
    2. просить прекратить ивент и продолжать играть как раньше, но остаться без халявы.

    п.с. если я не прав поправьте меня ))
     
  7. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    сервер никого не дисконнектит без причины. с вводом ивента сильно возросла генерация трафика и скорее всего, какие-то узлы маршрутов к нам перегружены, как в случае с билайн. насчет индивидуальных причин - их может быть масса, от набора по в системе до настроек сетевой карты/роутера.
     
  8. DOGINATOR

    DOGINATOR User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    152
    дайте всем сразу 100500 камней и точек и вырубайте ивент ))) и все будет снова хорошо ))
     
  9. aion.sau

    aion.sau User

    Регистрация:
    08.01.11
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    16
    все я пробывал, и с антивирусом (настроенным с исключениями для аиона), и удалял его нафиг (вирусов у меня нет) - все одна таже байда. короче ну его, этот ваш аион - как чуствовал, что не стоит начинать снова в него играть.
     
  10. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    после профилактики постучитесь в горячую линию, если будет активна.