1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

95+ Впечатление, развитие и т.д.

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Непродажный, 20 фев 2012.

  1. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    )))
    и там и там с сосками.
    замеры проводил на мобах в инсте алтаря и на мобах в садах.
    разница настолько велика, что по триста ударов не нужно было делать. я просто пинал одного моба и только простыми ударами.
    я, если получиться так же, заскриню. ну или мобов в садах попробую еще. а что? ты все время без атрибута бегал?)

    кроме как "дротить орбис" есть еще идеи?
    видимо нужно дротить, чтобы выполнить квесты.
     
  2. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    даже сервер форумный уже твой бред отторгает :mosking:
     
  3. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    че за фигня.
    пишу, вроде все регистрируется.
    потом раз - все стерто.
     
  4. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    ну выше сообщение прочти)те ж ответили)
     
  5. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    я всего лишь написал что тестил на мобах в алтаре и в саду внизу копье и меч. и что я могу это дело заскринить при случае. никакого криминала тут нет)
     
  6. Saradi

    Saradi User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    2
    автор убейся я хз тар на выносливость сет на защиту :ddddd ты так красился и одевался что б танков крошить ?dd
     
  7. Parizan7777

    Parizan7777 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    15
    что лучше взять от последнего саба
    1 шанс крита ур3
    2 хаст ур3
    3 клару ур3
    4 ---------------? думаю либо защиту 3 ур (45 м деф 45 п деф) либо силу крита 3 ур= 54... учитывая что неодин из них не гонится ни чем и прибавляются фиксированно (+20 физ атак даже не рассматриваю, ибо это равносильно таскать талик на атаку ~21 физ атаке).
     
  8. EnGion

    EnGion User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    71
    у меня
    1 крит
    2 клара
    3 защита в макс

    хаст уж больно мало дает.
     
  9. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    защита берется до шестого уровня. 90 и 90.
    +3 выносливости(ну это мой конек. я не мог пройти мимо возможности поднять, пусть на копейку нр, ср и мп)
    +3 скорости атаки
     
  10. monk001

    monk001 User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    11
    обьяните бестолковому: что такое "клара" ?
     
  11. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    да. а тебя че то смущает?
     
  12. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    потом раз - все стерто.

    ну так заскринь уже.все говорят что у мобов 85+ большая аттр защита,а
    по твоим словам как будто там вообще в минус.как-то не
    не верится.
     
  13. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ок. сделаю.
     
  14. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    а разьве там есть клара......???? как бы клара это снижение расхода мп и там такого скила нету а вот откаты есть нарно это ты имел виду)
     
  15. Parizan7777

    Parizan7777 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    15
    sub - mp consumption/re-use time decrease -уменьшает расход mp и время перезарядки умений на 1%. 1 ур. как бы клара и откат все вместе )))

    по поводу вын 3 уровень = увеличивает макс. hp на 102, макс. mp на 72 и макс. cp на 82. это же катастрофически мало по сравнению даже с хастом (есть талик на хп цп мп и то больше даст).

    вобще считают что скоро мы станем очень большой и классной имбой... после лука конечно. почему спросите вы?
    1-е новые талики = вот чо хотю (талисман возвышения - при одевании hp/mp/cp+600, физическая/магическая точность +2, физический/магический уворот +2, ярость вампира +3%, скорость атаки/магии +50, шанс критического удара +30, шанс магического критического удара +10, физическая атака +303, магическая атака +356, урон умениями +4%, сопротивление к отражающим атакам +30, физическая/магическая защита +60, снижение потребления mp -3%, str/int/con/men/dex/wit +2. передать/выбросить/разрушить/положить в личное хранилище возможно)
    2-е новые плащи замков священный плащ света(int/dex/wit/men/con/str+3, снижение урона в пвп на 15%, свойства атрибута+15, доступны специальные умения
    3-е оружие таути на пвп+12%
    4-е зависимость скилов от физ атаки...
    5-е точка скилов на новые пути улучшения.
    итого очень крутой буст к атаке + возможность игнора рефлекта от пассивок или скилов если верить талику , но могу ошибаться.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2012
  16. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    но все это не для автора темы)))
     
  17. Рен-тян

    Рен-тян User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    7
    вообще, если со стороны, то непродажный действительно выглядит куда адекватнее своих оппонентов)) он никому свою манеру игры не навязывает и никого не обзывает, а на него агрятся и начинают рассказывать, как надо "правильно". уже читать противно, каждая тема сводится к тому, что непродажный - идиот, а остальные - труъ тиры. и опять три страницы ни о чем.
    судить надо по результату - он так качается, его это устраивает, он 95 (с его манерой игры это супер вообще, имхо) так какое вам дело? или это принцип такой - "кто одет и качается не так, как я - дураки, и я хочу это доказать любой ценой"? детский сад.
     
  18. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    во-первых, он не оппонент, поскольку он лишь бездоказательно описывает что и как он делает, своего рода жж ведет: "сделал тату на кон - это клево, одел тяж сет на деф, теперь меня не убивают, апнул 95-ый стали брать в инсты, с утра жиденько покакал - вечерняя селедка с молоком дают о себе знать".
    во-вторых, истина как раз и рождается в споре, за тяж сет в пвп может выступать лишь скилл билд, примеры на который приводить пришлось опять же мне, несмотря на то, что я не считаю его оптимальным.
    в-третьих, если человек неграмотен, плохо развит, плохо представляет проблематику темы и никак не может доказать свое мнение - кроме издевательства или банального игнорирования он мало чего заслуживает. а чего стоят только ваши посты в духе: "ну вот опять всю тему зафлудили" - это по твоему что не флуд, не? вот если бы я не игнорировал такие слоупочные высказывания, то темы действительно были бы зафлужены.
    я не агрюсь - повода нет. глумлюсь? это да, может я и не прав.
    не читай.
    не спорю.
    ок. давай судить по результату. в четверг я апаю 98 и я хиро тир, это о чем нибудь говорит? неа. ни о чем.
    хз, имхо, все-таки ближе к школьникам им более свойственно такое поведение :take_example:
     
  19. Рен-тян

    Рен-тян User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    7
    гесмиэль, да не вопрос, я тебе точно ничего доказывать не собираюсь. каждый видит то, что хочет. спора тут никакого нет, а одно перебрасывание какашками. первую часть твоего поста можно по цитатам разобрать, но флудить не хочу. просто ваши бравады и наезды со стороны смотрятся ужасно, будь вы хоть пицот раз хиро тиры 99 лвла. решает человек, а не его лвл.
    больше не оффтоплю, тут это только оппонентам непродажного позволено, ок)
     
  20. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    в этой игре решает пати. если тир не дпсит, то он будет тянуть пати ко дну в любом пвп, ибо он не танк и его задача убивать так или иначе. мясные тиры для соло игры, а соло-л2 - это извращение. извращением занимаются извращенцы. вобщем все логично...