1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

95+ Впечатление, развитие и т.д.

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Непродажный, 20 фев 2012.

  1. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    да мало. так клара 3% тоже мало. мне легче разогнать базовые статы на дух за счет эпиков-таликов-бафа. 102 житухи - это базовые статы. стало быть они разгоняются бафом, как и 3% кларити. талики дают больше, ну так я и талики возьму) я их надеваю пассивные, перед заходом на оли, а после бафа на ср и мр снимаю и меняю на магазинные на защиту и на реген маны.
    объясни мне внятно, зачем 3% кларити и отката скилов. на пальцах. так чтоб всем был ясно, а то меня спрашивают в личку про это. трое уже спросили.
     
  2. Parizan7777

    Parizan7777 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    15
    3% для клары без учета эпиков бафов рун и тд и тп это как минимум ~8-10 доп ударов скилами (либо юз огра для хила пару раз) для оли
    3% отката скилов без учета эпика бафов рун и тд это за 5 минут оли вместо 40 ударов скилами, есть возможность сделать ~47 ударов + секунды порой спасают по раньше заюзать того же огра для хила. а если просуммировать с эпиками и бафом плюс другими плюшками, то буст получается не хилый.... 30 ударов до 0 мп против 50 ударов и еще у того кто с ними скилы юзаются чаще и раньше. за 30 сек 10 ударов против 15 есть разница ?
     
  3. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ммммм
    расчеты мне плиз по статам.
    берем скил, берем ману, берем 3% и считаем.
    на примере любого скила, плиз. и, наверное, лучше именно с учетом статов оли.
     
  4. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    возьми свое максимальное мп + столько мп сколько отрегенишь за 5 минут боя. умножь это на 3% и раздели на средний арифметический расход мп скиллов. сложнейшие расчеты!!!
     
  5. Parizan7777

    Parizan7777 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    15
    на пальцах тебе предоставил.... расчеты растрат мп и откат скилов есть на гохе.. даже с эпиком.
    зы бьеш ты постоянно не одним скилом, а серией скилов следовательно +экономии к мп с нескольких скилов... откат идет от произведенных серий скилов, тоже в сумме считай ... не хило правда выйдет? и это с 3% , а если взять эпики?
     
  6. Saradi

    Saradi User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    2
    да не че не смущает :ddd все норм тащи на выносливости :)))
     
  7. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    5 минут боя у меня только против хилов и танков, при условии что я бегаю от хила или бегаю за танком. с остальными или я или меня.
    но мысль я понял, нужно посмотреть сколько я с таликами и эпиками регеню за 5 минут, и от этого 3%. правильно я все понимаю?
     
  8. Орк007

    Орк007 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    1
    ладно, фиг с тату на хп и сетом на защиту, но зачем было брать + нр,ср и мп. ты мобов не убиваеш, а измываешся над ними и собой тоже. я хз как ты, где и сколько времени будеш качаться соло хотя бы до 97лвл.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2012
  9. Saradi

    Saradi User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    2
    +1 :))))))))))))
     
  10. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    да я как бы до 95 доскакал и без особых проблем. играя по 2 часа примерно каждый день. арбитра заодно до 83. все меня пока устраивает.
    три листа какой-то ереси. и почти ничего адекватного. сами-то доскакали до 97? расскажите как, тема то примерно об этом.
     
  11. Орк007

    Орк007 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    1
    да докачался .я уже писал как. самый гиморой как раз начинается после 95.
     
  12. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    хз какой там геморой, эмперически 95->96 это месяц инст (+- неделя)
    только вот дпс у тира с тату на хп и без тату вообще при равном обвесе обсолютно одинаковый, а хп уже не так важно как раньше таже при солокаче, хп - это олибилд

    з.ы. через месяц непродажный напишит что он апнул 95-96 качаясь соло у врат или на феях =)
    з.ы.ы. непродажный гз с 95 кстати
     
  13. Xavier77

    Xavier77 User

    Регистрация:
    10.05.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    лана тату на сил согласен,а то.что сет на деф дает защиту от стана-это куйня?с лучником пряморуким можно не выйти после стана 9сек
     
  14. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    эпик купи. лучник магией не бьет.
     
  15. MakeMyDay

    MakeMyDay User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    247
    вот и я думаю все гениальное просто.

    ты ток что сагрил на ся кучу "папак", начитавшихся супирглада(данилкидефо) которые щас тебе в 1 голос скажут:"олибижа,старый эпег,бижа за тв не пашет !!1111нам сказал супирглад!!1111а мы не дадумались протестить!!111"
     
  16. monk001

    monk001 User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    11
    вопрос, под эпиком что поконкретней нужно сейчас тиру ? ну я про старый эпик
     
  17. EnGion

    EnGion User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    71
    из старого ничего не изменилось тарас/зак/блесзак/ак/баюм/фринта
    из нового ожерелка истхины, серьга истхины, кольцо истхины(тут со мной многие несогласны), кольцо октависа.

    тараса/блесзака одеваем при любом раскладе.
     
  18. MakeMyDay

    MakeMyDay User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    247
    по мне больше подходит: некл октависа/валик, кольцо бая/червя/квина и кольцо октависа, серьга октависа/тарас и истины/блесзак.
     
  19. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    серьга октависа то тиру зачем, кто в игре слипает оо и на кого этот слип проходит оо
     
  20. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    парни,грац вас с непродажным xd