1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Советы знатных паладинов

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем NesuchiySmert, 20 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NesuchiySmert

    NesuchiySmert User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    здрасте всем народ,хотел бы от вас узнать полезную информация
    у меня паладин щас 57 лвл,у него масуха на двуручке.и хорошо им махать на пачках.будьте добры где можно найти пачки подходящего лвл?
    и кому не тяжело,будьте добры рассписать где качатся до 76+.а то я новичок в этом и желательно узнать полезных советов от былых знатоков))).что надо для кача,где кач?стоит ли брать волка с нуля?
    и т.д..
    благодарю за помощь коллеги)
     
  2. Orlog

    Orlog User

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    28
    сам не опытный пал, качался 52-61 в тои на 1-2 этаже, на 61-70 тои 6 этаж. в скованном шмоте в авангарде под исой щемлю всех. на 70+ пока сделаешь 2 дейлика это пол лвл уже.. до 73 качался в хс. сейчас думаю в тои 10 этаж пойти. очень хороший кач на ангелах , они ватные, куча опыта и денег. но их оочень мало и очень много народу.
     
  3. RUSSIK68

    RUSSIK68 User

    Регистрация:
    20.04.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    здрасте ! я пал 75 качаюсь в алтаре деймонов но кач почему то оч маленький по 0,05% .подскажите где мона качатся и какой шмот и оружие лучше для меня на данном этапе??? заранее спасибо.
     
  4. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    до ы ранга осталось не много, делай ежедневки.
    еквип: тмх/мжх+дле фокус/хп + пуха для авангарда.
    качь: купи па, тои 10.
     
Статус темы:
Закрыта.