1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд: Aion 3.0 - Мифриловые медали

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Aksi, 20 фев 2012.

  1. -Skitalec-

    -Skitalec- User

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    184
    руки по отбивать тому говнорю кто эти сеты делал.как я посмотрел то на 3.0 такие варианты 55 рыж аповский либо де арена 60 второго зачарования
     
  2. Хоббит

    Хоббит User

    Регистрация:
    25.02.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    а можно написать информацию по крафту в 3.0? ну хоть что-то ))
     
  3. Aruad

    Aruad User

    Регистрация:
    25.02.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    поддержу хоббита, так же очень интересует эта тема. и спасибо акси за гайд=)
     
  4. IMonagо

    IMonagо User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    4.225
    Симпатии:
    906
    мб я не внимательный читатель=) но я не нашел ни тут ни в темах про 3.0 других... будут ли новые квесты на платину?
     
  5. Asahi_милаха

    Asahi_милаха User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    44
    для тебя особо замечаю: прочитай название темы этой. особое внимание удели слову "мифриловые".

    в 3.0 не будет уже ничего про платину. она станет не актуальной на фоне мифрила и 60 арены(подсказка).
     
  6. Asahi_милаха

    Asahi_милаха User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    44
    мне гооврили, что каким то образом сила магии влияет на чантика( хотя каким местом...) да и как бэ намекает новый бафик на 2 минуты с магией этой же. так вот если посчитать все статы, то 60 арена 2 зачарования для нас самая актуальная и типа бесплатная(халявная как бэ). а с помощью медалей мифрила можно собрать новую бижутерию.

    сама же планирую взять арену 60 и точнуть на маг защиту, что по слухам от магов/заклов/синов/луков(каким только боком)/хилов будет оч даже круто, а еще если бижа, так то вобще чант будет убивец))
     
  7. serofim12345

    serofim12345

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    вещи генералов смогут носить тока персы со званием генерал?:confused:
    это их будет 44 человека или я неправельно понял...

    если так то тогда у нас будут избраные нагебаторы,
     
  8. -Велдрин-

    -Велдрин- User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    требуется 1 ранг. воина.
     
  9. serofim12345

    serofim12345

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    то есть надо все во воин1 ,а не генерал эта 100% инфа:p я просто немагу нигде найти:rolleyes:
    а то я этих нагибаторав нелюблю:black_eye:

    а всё нашол можете неотвечать ,я удовлетворил своё любоаытство :p
     
  10. Бруталик

    Бруталик User

    Регистрация:
    08.11.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    3
    минимум 1 квест будет в новом дерике
     
  11. NeloAngelo

    NeloAngelo User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    50
    [награда/ежедневно/группа] зачистка первой зоны окаменения. доступен: бесконечно, ежедневный, обновление в 9 часов утра по московскому времени.
    уровень: 58

    стартовый npc: эрфе, крепость тиамаранты.

    награда:
    4 960 839 хр
    198 612 кинар
    1 мифриловая медаль.


    за год делая каждый день)) моно собрать медалек) впринципе одеты будут все,да плюс еженедельки я думаю за это время 400-500 медалей за глаза хватит =))) надеюсь он не слишком нудный квест,за минут 20 сделать бы его и все,рыжая пушка максимум делается за полтора месяца по медалям получается самая новороченная,и никакого задродства,только я вот не понимаю все же согласятся что рыжая 55 бижа лучше 60 голд бижи,а вот 55 рыжий шмот доспехи хуже получаются 60 голд сета элитного который имеет доп статы от комплекта аля 40 ап 30 ап 50 ап сеты,чисто из за нового стата который режет маг дамаг,да и собрать 60 сет этот 100 мифрила надо гдет,а цены ап как на 55 рыжий у него))))) мифрил добыть легче намного чем платину это плюс большой,сделали бы тогда бесконечный квест на платину как и на мифрил один,неужели так сложно
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2012
  12. NotAfraiD

    NotAfraiD User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    круто! ждём 3.0 )
     
  13. Ladivka

    Ladivka User

    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    быстрее бы
     
  14. BellaCullen

    BellaCullen User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    тот же самый что и сейчас у 55
     
  15. Shurup

    Shurup User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    когда жеж 3.0? я уже нимаагу ждать, ломает миня:)
     
  16. DontF2ck

    DontF2ck

    Регистрация:
    19.07.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    26
    стоимость чаровки рыжика доставляет xd 200 к за портативнй камень и 110 к если у нпс xd хотелось задать вопрос, я не имею чарованых вещей с арены, посему интересно сколько ета чаровка держится ? день- два ? или ето от интенсивноси в пвп зависеть будет ?
     
  17. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    не факт что это зачарование расходуется так же, как в арене. при нон-стоп ганке арену ты бы полностью перезаряжал в среднем раз в 2 дня). если без фанатизма, раз в неделю где-то.
     
  18. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    акси, в таблице верно указаны значения в параметрах лат брони элитной стражи и святой стражи? получается у элитной стражи 247 отмены магии, а у святой стражи 223 ? как-то странно.
     
  19. Nighthawk

    Nighthawk User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.745
    Симпатии:
    213
    у святой стражи еще в зачаровании отмена магии, не? у меня вообще получается 286 vs 371
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2012
  20. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    ну я считал всё вместе, вот и удивляюсь, что у элит ап отмены магии получается больше, чем у святого ап. именно в случае с голд латами, у рыжика всё норм.