1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

как же играть..

Discussion in 'Архив' started by оКобра, Feb 21, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. оКобра

оКобра User

.. вопрос в общем то банальный..и все связанно со скоростью интернета..интернет пришел не только в города , но и в поселки деревни...и в основном с минимальными возможностями..игра с минимальными возможностями интернета возможна..но до определенных локаций .. так например новые локации( а также осады) после обновления мне для групповой игры недоступны.. конечно интернет развивается.. лет через 5-7 скорость будет увеличенна и в удаленных поселениях , но думаю что к тому времени и новые обновления будут требовать от инет еще больших скоростей..вот думаю неужели компания не заинтересованна в большем количесте игроков?..почему не адаптирует игру под наш российский инет..а сейчас так же как и многим тысячам игроков мне приходиться играть соло игру и думать что для меня это потолок в игре.. и не пора ли ее бросить..за это время многое было перепробованно для ускорения .. вывод один ..нужен более скоростной инет..или уменьшить требования игры к интернету.. ( для игроков которые обладают скоростным инетом ....вы не думайте что ваши победы ислючительно ваша заслуга... зачастую это просто подарок вам от нашего слабого инета..)

2. LoneWolf2

LoneWolf2 User

как вы себе это представляете? запретить игрокам собираться в одном месте в количестве более 20 персонажей?

уменьшить количество передаваемого сервером клиенту трафика невозможно.

можете попробовать использовать trafficcompressor, но т.к. трафик линейки уже шифруется по умолчанию, лично я сомневаюсь, что здесь может получится заметный выигрыш.

требования у игры весьма скромные. я когда начинал играть мне хватало 20 kbit/s. с тех пор потребление трафика в среднем выросло незначительно. даже сейчас в большинстве локаций можно комфортно играть с 56k.

но, на массовых мероприятиях трафик вырастает в сотни раз, и с этим ничего нельзя сделать, т.к. если уменьшить число передаваемой в клиент информации, то клиент просто перестанет видеть часть игроков, совсем. естественно это недопустимо в масс-pvp.

играйте в не нагруженных локациях или меняйте игру.

перенесено в общий.

Last edited by a moderator: Feb 21, 2012
  3. L.C.F.

L.C.F. User

4. оКобра

оКобра User

5. МайНэйм

МайНэйм User

на эту тему я писал, что то в духе, что ладва становится не для рашки, мня помидорами закидали. готовьтесь к аналогичной реакции, хотя не факт. а вообще ладва импортный продукт из этого следует, что не все его в полной мере смогут заюзать. просто хотя бы потому, что на западе хороший инет дело обыденное и с электроникой у них проще(доступнее нормальное железо).

"вот думаю неужели компания не заинтересованна в большем количесте игроков?" - заинтересованна, вот только есть одно но, компания заинтересованна в игроках которые будут вкладывать реалы в проект. увы, но уровень жизни населения в центральной части россии заметно выше, отсюда и основной прайм, московский. кста тож поднималась тема людьми с дальнего востока, что у них другое время и все в таком духе. опять же все упирается в деньги, там где они есть там и интернет хороший и предложений больше. не думали сменить место проживания ??? если так получается, что хочется городских развлечений, а в деревне/поселке с этим проблема.

6. оКобра

оКобра User

..майнейм спасибо за поддержку...удивляет ответ модератора..или меняйте локации или не играйте..про массмероприятия понятно..но почему сделали так что новые локи недоступны для игры в пати ...

7. МайНэйм

МайНэйм User

что значит не доступны ??? вы туда приходите и вас выкидывает или лагает сильно ???

8. оКобра

оКобра User

вообщем то понятно .. что очередной раз нам подсунули некачественный товар ..где возможнсти не равны ..

9. оКобра

оКобра User

в новых лакациях я могу появится один могу двигаться даже бить ..но ..стоит прийти в пати бесконечный фриз.. играть нет возможности ..и не зависит загруженна лока или нет..

10. оКобра

оКобра User

.. очевидно считается что загруженая лока это когда в ней более 1го человека...) ( локация хорнаки..)

11. lIskariot

lIskariot User

ну как бы там идет на основе башни тои, то есть прогружаются все три этажа(в тои 12). поэтому и лаги во время игры. у меня там до 60кб\с подскакивало максимум(выше проверить не могу, ограничение тарифа).

12. шадофф

шадофф User

а какая у тс собственно скорость интернета? просто на 460кб/сек мне было давольно комфортно играть (за исключением осад). сейчас правда скорость повыше, но всеже... возможно дело в железе?

13. МайНэйм

МайНэйм User

альт + п , пробовал ???? в настройках указать снизить нагрузку на систему ???

14. Лермет

Лермет User

ну кроме игроков учитываем также количество мобов в локации (а в руинах харнака их много), качество текстур, спецэффекты и тени.
    в настройках отключаете тени, блики, траву, сглаживание, погоду, выставляете текстуры на низкий или средний уровень, количество персонажей/нпс - по возможности. при игре из программ, потребляющих трафик, должен быть запущен только клиент игры и антивирь. изредка-аська, но и она может подвешивать комп.
    тогда игра будет относительно комфортна :)
    и посмотрите новые тарифы у вашего провайдера - если он хочет развиваться, то лучшие условия пользователям он обеспечит. даже в деревне.

15. Fisher_ak

Fisher_ak User

тс, почему ты выдвигаешь претензии в адрес локализатора, который нифига не сможет сделать, уменьшить нагрузку на интернет канал - значит ухудшить графику, что не есть хорошо. или у вас есть другие предложения ? выдвигали бы лучше претензии своему провайдеру, с его ** скоростью. почему вы не пишите, что именно в этот момент вам подсунули некачественный товар ?
    з.ы. и хз кстати, помнится когда были траблы с моим провайдером, я юзал обычный юсб модем. скорость была примерно 100кб/сек. и ничего, играбельно...правда почти все время на альт +п но пофигу.

16. L.C.F.

L.C.F. User

а я то думал графа и анимация на компе идет вся, а оказывается через инет текстуры идут[​IMG]

17. Kiravia

Kiravia User

вы еще просите новые игры выпускать для пентиума второго...

позавчера стояла в харнаке с 64кб/с и ничего. жила и била мобов почти без фризов.

18. DARKVERIN

DARKVERIN User

афтор играет на калькуляторе, и ввиду того что не иожет поменять получше придумал свалить всю вину на интернет
    ай молодца

19. L.C.F.

L.C.F. User

мне старый дум 1,2 нравится. новых не надо.

20. lIskariot

lIskariot User

бред. у нас он развивается, но ничего не улучшает. тк вообще в глуши находимся)

такс, стоп :d кбит или кбайт?)

бред, одинаково идет нагрузка на канал - больше или меньше стоит графики, я проверял даже))) и поэтому на макс настройках играю в одно окно и в лоу в два)

Thread Status:
Not open for further replies.